Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нит**

Первоклассник - 2013

Рекомендованные сообщения

Вчера в школе (пока единственной в поселке) состоялось собрание родителей, чьи дети ходят на подготовительные занятия "Радуга". В июле онлоается открытие новой школы (№ 54), но т.к. онлоание этого события тянется с 1998 года, то сомнения остаются. И все же начинается прием заявлений в 1-й класс. Пока все идут в старую школу. Убедительная просьба от руководства школы: подать документы как можно раньше.

Документы может подать только законный представитель ребенка, т.е. мама или папа.

- заявление (там дадут),

- паспорт родителя,

- свидетельство о рождении ребенка + копия,

- справка о регистрации ребенка по мету жительства

Прием ведет завуч начальных классов Марина Владимировна, кабинет № 205:

вторник, четверг с 17-00 до 18-00

2-я и 4-я суббота месяца - с 9-00 до 11-00

Сайт школы http://www.school-53.ru/

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в школе (пока единственной в поселке) состоялось собрание родителей, чьи дети ходят на подготовительные занятия "Радуга". В июле онлоается открытие новой школы (№ 54), но т.к. онлоание этого события тянется с 1998 года, то сомнения остаются. И все же начинается прием заявлений в 1-й класс. Пока все идут в старую школу. Убедительная просьба от руководства школы: подать документы как можно раньше.

Документы может подать только законный представитель ребенка, т.е. мама или папа.

- заявление (там дадут),

- паспорт родителя,

- свидетельство о рождении ребенка + копия,

- справка о регистрации ребенка по мету жительства

Прием ведет завуч начальных классов Марина Владимировна, кабинет № 205:

вторник, четверг с 17-00 до 18-00

2-я и 4-я суббота месяца - с 9-00 до 11-00

Сайт школы http://www.school-53.ru/

Всем удачи!

Маш! Ты забыла, что несадовские дети должны предоставить мед. карту. Из наших садиков эти карты направляются по умолчанию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несадовские дети должны предоставить мед. карту.
Должны, но гораздо позже, после зачисления до 25 августа. Для написания заявления мед карта не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны, но гораздо позже, после зачисления до 25 августа. Для написания заявления мед карта не нужна.

Маш, а я не помню КОГДА... Просто запомнилось, что карта Виолетика затерялась "в пути"... Был определенный затык в этом направлении, поэтому сразу предупредила форумчан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили входящий номер - заявление в 1 класс принято.

4 апреля в 19-00 состоится общее родительское собрание по таким вопросам, как учителя, программы, форма и т.п. Собрания по классам будут проведены в июне.

Телефоны школы: 558-01-00 - директор,

558-00-90 - зам.директора по начальной школе Воканова Марина Владимировна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялось собрание родителей будущих первоклассников. 

 

Прием документов будет длиться до 31 июля. 

 

Дети, не посещающие подготовительные курсы, должны пройти собеседование (психолог, учитель) для определения программы обучения. Узнать график собеседований можно по телефону школы (см.сообщение выше или сайт школы). 

 

В нашей начальной школе 3 программы - "Школа России", "Школа 21 век" и "Планета знаний".

 

В связи с тем, что сдача новой школы назначена на 31 июля, формирование классов будет после этого великого события. Соотвественно, собрания по классам тоже будут не раньше августа. 

 

Можно покупать портфели, пеналы, мешки для обуви, спортивную форму, обувь (кроссовки, сменка). Но не форму! Т.к. каждый класс выбирает цвет формы. Школа сотрудничает с фирмой http://www.skylake.ru/ , обещают, что размерный ряд будет в наличии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа сотрудничает с фирмой http://www.skylake.ru/ , обещают, что размерный ряд будет в наличии. 

Не рекомендую скайлайк. Выбора приличного нет, вещи все из 100% полиэстера, а цены... За такие деньги можно красоту в ОРБИ приобрести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно покупать портфели, пеналы, мешки для обуви, спортивную форму, обувь (кроссовки, сменка).

 

По этим вопросам,с удовольствием вам смогу помочь! :dada: Есть отличные сайты  со всем перечисленным для школы инвентарём ;) а так же детской обувью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня уже при ранце Herlitz Compact "Цветочные бабочки", Германия, вес 850 гр, жесткая спинка... Ещё мешок для обуви голубого цвета, из этой же серии.  

 

schulranzen_herlitz_27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Вот молодцы!Отличный рюкзак!Я как раз тоже предлагала сайт Германии,там всё начиная от пеналов и заканчивая мешками для обуви.Ну такая красота :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане ! Наша семья переезжает в Островцы, сейчас подыскиваем школу ( в Островцах или Октябрьском ... )

Мы учимся в 1ом классе. Может есть кто на форуме, у кого уже дите первоклассник ???

Нам очень важно какой будет учитель... Так как с нынешней нам не повезло (((

Заранее спасибо ! На всякий случай , моя почта o300779@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, как и многие не дождавшись списков классов и родительских собраний, начали собираться в школу. Портфель купили еще давно, сейчас купили форму. За формой ездили в магазин фирмы SkyLake, ближайший к нам в Красково. Там довольно приличный выбор качественной формы, проблема была только выбрать из того, что нам подошло и понравилось. Купили два сарафана, юбку и брюки и заплатили за все 5500. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая школа 54 у нас во дворе.Подскажите телефон директора или кого-нибудь,записаться в 1 класс.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая школа 54 у нас во дворе.Подскажите телефон директора или кого-нибудь,записаться в 1 класс.Заранее благодарен.

Запись в новую школу осуществляется в школе 53, обращайтесь туда. На их сайте есть все телефоны. 

www.school-53.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте выложили списки первоклассников!
Жалко только, что не по классам.   Но мы теперь хотя бы знаем в какую школу идем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначена дата род.собрания для 2-10 классов на 15 августа в 17-00,но пока в актовом зале старой школы! А как же мы первоклашки??? То что школа сдана это факт,но нельзя же так долго тянуть с собранием,купили всё кроме формы-боюсь что скоро исчезнет весь размерный ряд. Решила подождать до 15го и пусть потом не плачут что у всех разная форма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила в "старую" школу, собрание родителей первоклассников будет 21 августа: сначала общее, потом по классам. Списки будут в этот же день, время уточнять на сайте или позвонить в школу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначена дата род.собрания для 2-10 классов на 15 августа в 17-00,но пока в актовом зале старой школы! А как же мы первоклашки??? То что школа сдана это факт,но нельзя же так долго тянуть с собранием,купили всё кроме формы-боюсь что скоро исчезнет весь размерный ряд. Решила подождать до 15го и пусть потом не плачут что у всех разная форма!

Я слышала многие уже купили форму. И когда в ТекстильПрофи мы выбирали блузку, с нами одновременно двоим детишкам покупали форму. 

Одна мамочка мне сказала, что им Марина Владимировна Воканова сама говорила не ждать собрания, а все покупать по списку, выложенном на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала многие уже купили форму.
Мы тоже купили в Детском Мире юбку, сарафан и блузки. Чего ждать? Все раскупается, но не пополняется. Завтра поеду в Мегу в Орби - ещё один сарафан приобрету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я слышала многие уже купили форму.

Мы тоже купили в Детском Мире юбку, сарафан и блузки. Чего ждать? Все раскупается, но не пополняется. Завтра поеду в Мегу в Орби - ещё один сарафан приобрету. 

 

я выше писала про магазин фирмы SkyLake, там большой выбор школьных сарафанов и праздничных и более повседневных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,хоть с собранием определились! Я вот думаю одного сарафана достаточно,юбка,блузки. Почему то очень хочу жилетку и брюки(вдруг будет холодно) и всё думаю покупать или не стоит? Пиджак точно отпадает-детям в нем не удобно да и не смотр-ся он на них! Плюс бантики,туфли,колготки(или гольфы?)Где всё это можно купить-так чтоб в одном месте и в 10т.р. уложиться? Это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где всё это можно купить-так чтоб в одном месте и в 10т.р. уложиться? Это реально?
Магазин "Дети" в Меге. На счет 10 тыс. ... сейчас посчитаем примерно:

 

сарафан 1200-1500, юбка 1000-1200, 2 блузки по 600-800 руб. (минимум), жилетка - 1000 (точно не знаю), брюки 1200-1500, бантики рублей по 150, колготки по 200, туфли от 1000. ... А ещё кроссовки, спортивный костюм, плащ... ух, список бесконечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где всё это можно купить-так чтоб в одном месте и в 10т.р. уложиться? Это реально?

Магазин "Дети" в Меге. На счет 10 тыс. ... сейчас посчитаем примерно:

сарафан 1200-1500, юбка 1000-1200, 2 блузки по 600-800 руб. (минимум), жилетка - 1000 (точно не знаю), брюки 1200-1500, бантики рублей по 150, колготки по 200, туфли от 1000. ... А ещё кроссовки, спортивный костюм, плащ... ух, список бесконечен.

Да уж список точно бесконечен,благо физ-ра и канцелярия готовы!моя краса заявила что и телефон новый тоже надо:здравствуй школа -прощайте деньги!

А ещё шикарный букет цветов,огромный торт и успокоительное для мамы(что то волнуюсь я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначена дата род.собрания для 2-10 классов на 15 августа в 17-00,

Не пугайте так... собрание для вновь прибывших, а то я уже собралась бежать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.