admin

КОНКУРС!!! ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Голосуем в следующих номинациях:  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Главный приз CANTI, я бы отдал...

    • Ballusha
    • Insomnia
    • Барыга
      0
  2. 2. Лучшее фото...

    • Ballusha
    • Insomnia
    • Отчаяный Псих
      0
    • Аллочка
  3. 3. Лучшее описание...

    • Insomnia
      0
    • Барыга
    • Аллочка
    • Отчаяный Псих
  4. 4. Кто бежит за пивом?

    • Барыга
    • Барыга


Рекомендованные сообщения

Друзья, впереди хорошие праздники! Синоптики обещают теплую погоду. Самое время открыть шашлычный сезон.

Форум  - MyOktyab  проводит конкурс. Правила просты:

konkurs.jpg

Подробнее...

Отдохни на природе с друзьями, приготовь шашлык, сфоткай, как оно было, напиши об этом на форуме с 1 по 16 мая.

Набери большее число голосов в период с 17 по 23 мая.

И получи приз!

asti_canti_3_250.jpg

P.S.  Если тебе не удалось выбраться на природу, не страшно. Опиши случай из жизни на эту же тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня всё начинается уже 29 апреля? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня всё начинается уже 29 апреля? :(

С 1 по 16 мая выкладываются истории, а сама история может быть хоть от 1980 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mod]Напоминаю, что надо обязательно описать мероприятие. Не важно, смешно это будет или нет.[/mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, как мы отдыхали 1го мая. Были в лесу, недалеко от Белоозёрска. Место очень хорошее, рядом с озером.

b1105065feba.jpg

209111001d54.jpg

Вот такую большую рыбу мы ловили, целых 76 штук))

a72417f847b6.jpg

А вот и шашлычок!

101c3e9a382b.jpg

d45e0605ff53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и шашлычок!

А мне понравились Ваши фотографии :good: .

Выглядит аппетитно. И озеро красивое. Летом будет еще краше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго числа был на очередном собрании. В лесу. Потом суботник, потом фуршет с фантами, и прочей фигнёй. Фуршет, правда чуть не сорвался. Еле нашли трезвого водителя, за бухлом и шашлыками сгонять. Девица одна съездила.

Вот Это собрание! Не то что по третьему корпусу. Вот где жизнь бьёт ключом! Все проблемы решаются быстро. Я обычно занимаю место рядом с призидиумом. Чуть в далеке, но близко. Мало ли чего.

Вобщем суть в следующем. Помимо прочих вопросов. За зиму образовалась недостача по электричеству Двадцать восемь тысяч. И раньше было, но тыща-две не больше.Правление провело расследование. Выявило троих, с подозрительно маленьким расходом. У Одного вообще за зиму нагорело Три с половиной килловата. Для тех, кто в квантовой физике не силён, это одной лампочке, два дня гореть. А, это не квартира, котедж. Тот подорвался, на председательшу слюной брызжет! Он, чего то из новеньких, я Его даже не знаю. Ну, мне как всегда больше всех надо.

- Слыш друг! Воровать эллектричество мы все умеем, но, у нас тут половина пенсионеров. Ту на чьём горбу хочешь в Рай въехать?

- Да, не умею я воровать! Я, не Я, и хата не моя. Короче.

Есть у нас татарин один. Здоровый такой парень, но, не тучный. По комплекции как Кличко. До Валуева не дотянул. Поскольку Мусульманин, пьёт мало. От Этого по жизни угрюмый. Говорит тоже мало, но, как правило веско. И, тут, чего то внезапно, до него суть расчётов дошла. Решил взять слово, сместа, постепенно, но целенаправленно передвигаясь к призидиуму. Был как, всегда не многословен:

- Да, Я, Тебе сейчас еб...о набью.

Американский футбол видели? Вот так мы его останавливали.

Вот такие у нас собрания. :rofl:

Р.Си, Долг по электрике, говорят погашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю досрочно вручить Insomnia пузырь CANTI!

У нее и голосов больше и шашлык аппетитнее.

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то вы инертные, чесс слово :lol:

Мы ходили на шашлыки в этом году, собственно и открывали шашлосезон, 7 января, прям на Рождество.

Погода была замечательная, по зимнему было тихо и морозно. Жена куда то уехала оставив меня на произвол судьбы на целую неделю. Поэтому, недолго думая, я позвал друзей и мы пошли на рождественские шашлыки в лес.

Уголь оставался еще с лета. Надо сказать, что просох он будь здоров, поэтому без всяких разжигающих нлокостей он разгорелся мама не горюй. :)

Фотоподборочка:

post-6-1273663642,7412_thumb.jpg post-6-1273663651,0248_thumb.jpg post-6-1273663655,4508_thumb.jpg

В приготовлении шашлыка зимой есть определенный кайф: в лесу тишина.. падает снег.. где то скрипят лыжники.. и тишина...

Один минус, шашлык снимали сразу в тарелку, тарелка стояла на снегу, поэтому шашлык быстро остывал. Да и овощи нарезанные как то быстро снегом заваливало :). А так.. мне очень понравилось. Как то необычно. И вкуснее чем летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю досрочно вручить Insomnia пузырь CANTI!

У нее и голосов больше и шашлык аппетитнее.

:clapping:

Балуша, не приплетай сюда личные симпатии. Голосования еще не было! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуша, не приплетай сюда личные симпатии. Голосования еще не было! :lol:

Да я так, ну как-то, че Вы сразу :wub:

Меня же "медведица" с медвежатами в берлоге ждут кажНый день :db:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуша, не приплетай сюда личные симпатии. Голосования еще не было! laugh.gif

Да я и не претендуюrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 8 мая 2010 г. Нас было мало: узким семейным кругом мы отправились в наш лес на шашлык.

Собрались довольно поздно: из дома вырулили часа в 3 дня. И в лесу, разумеется, не было ни одной свободной полянки. Глядь - прекрасное место, недалеко от тропинки, и при этом достаточно укромное, и никого! Рванули - и поняли в чем подвох: полянка была завалена мусором после предыдущих "постояльцев". Ну ничего, собрали чужой мусор, зато хорошая поляна была наша.

Жарили шашлык, загорали, говорили "за жисть", играли в волейбол, кормили комаров. Хорошо посидели! :)

Правда, сам шашлык получился.... Бывало и получше! :lol: Дело в том, что я привезла прекрасную приправу для шашлыка с юга. И к ней подразумевалась только минералка и лук для маринования. Даже соли не нужно было. Но! Я все перепутала и замариновали совсем в другой приправе. Ну, как говорится, из съедобных продуктов ничего несъедобного получиться не может! Так что уплели все равно за обе щеки. Благо мясо само по себе было сочным.

А вот и он:

post-7-1273865146,9237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 8 мая 2010 г. Нас было мало: узким семейным кругом мы отправились в наш лес на шашлык.

Собрались довольно поздно: из дома вырулили часа в 3 дня. И в лесу, разумеется, не было ни одной свободной полянки. Глядь - прекрасное место, недалеко от тропинки, и при этом достаточно укромное, и никого! Рванули - и поняли в чем подвох: полянка была завалена мусором после предыдущих "постояльцев". Ну ничего, собрали чужой мусор, зато хорошая поляна была наша.

Жарили шашлык, загорали, говорили "за жисть", играли в волейбол, кормили комаров. Хорошо посидели! :)

Правда, сам шашлык получился.... Бывало и получше! :lol: Дело в том, что я привезла прекрасную приправу для шашлыка с юга. И к ней подразумевалась только минералка и лук для маринования. Даже соли не нужно было. Но! Я все перепутала и замариновали совсем в другой приправе. Ну, как говорится, из съедобных продуктов ничего несъедобного получиться не может! Так что уплели все равно за обе щеки. Благо мясо само по себе было сочным.

А вот и он:

post-7-1273865146,9237_thumb.jpg

Нифига не пойму, либо сгорел шашлык, либо приправа с юга на фосфоре :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не пойму, либо сгорел шашлык, либо приправа с юга на фосфоре :lol:

Какой фосфор в приправе! Там же ясно написано:

Собрались довольно поздно: из дома вырулили часа в 3 дня.

Ну, у кого то, всё никак!... Поэтому кто то, злой, всё ему не так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга версия 2 ноздря в ноздрю идет с Барыгой версия 1!

Ну кто же, кто же побежит за пивом??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга версия 2 ноздря в ноздрю идет с Барыгой версия 1!

Ну кто же, кто же побежит за пивом??!!!

Щаз придет, назначит :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тараканьи бега, вообще надолго?

:pardon: Извини, дорогой! Без тебя, тебя женили! Сам принимал участие!

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что мимо халявного CANTI я уже пролетел, но все-таки:

Вчера:

Решили проведать карьер, ну и поесть шашлычка.

post-6-1274673886,7519_thumb.jpg

Получилось ничего так. Шашлык покупали в этом магазине. Как всегда - не подвел.

В итоге:

post-6-1274674534,0017_thumb.jpg

P.S. Поздравляю Insomniю

P.P.S. R.E.C, поздно приехал, мы уже все съели.

P.P.P.S. Читаем про карьер (с фотками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 P.P.P.P.S.   Ниче страшного :) Спасибо за квас.

Кстати, классно погоняли потом. Намного прикольней, чем у нас в лесу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Начнем с самого приятного. В тяжелейшей борьбе, в праве угостить нас пивом, побеждает Барыга!!! 

2. Браво, Аллочка! За самое лучшее описание. :)

3. Ballusha, красивые фотки. Поэтому ты лучший в данной номинации! :)

4. Insomnia, почти всухую по голосам,  ты награждаешься  бутылкой CANTI :)

Респект всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.