ЛиСёНоК

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Хороший

О ЛиСёНоК

  • Звание
    Хранитель слова

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Прямой работодатель АО ФИРМА "НИКО-ВЕНТ" Контактное лицо - Анастасия Телефон 8 (495) 6405730 доб 3001 Резюме E-mail - kadry@nikovent.com Условия работы: пгт. Красково Люберецкий район Заработная плата-По договоренности Место работы-На территории работодателя График работы-Полный рабочий день Условия -Пон-пятн с 9 до 18. Суббота, воскресенье выходные. Корпоративный автобус от жд.ст. Томилино. Обязанности: Знание всех участков бухгалтерского учета, знание налогового кодекса. УСН, розничная торговля, знание ВЭД. Знание кассового аппарата. Отчетность. Требования к кандидату Образование-Высшее Опыт работы-От 3 лет
  2. Добрый День. А не подскажите модель? Посмотреть характеристики...На фото не видно....
  3. Добрый День. Хотелось бы уточнить ситуацию с отключением электроэнергии 12 мая 2016 года по ул. Текстильщиков. Объявление висело, что будет отключение с 8 до 18. В итоге, свет был включен в одиннадцатом часу вечера..... А теперь вопрос- при звонке в диспетчерскую службу пгт. Октябрьский по телефону 8-495-558-04-54, я услышала в ответ - (далее ЦИТАТА)- "Я Вам объяснять ничего не должна, Вас перевели в Раменскую электросеть. Звоните по тел......" Дали номер-звоним.... 3 часа никто не отвечает или идет сброс.... дозвонились в районе 21.30... Мужчина-диспетчер мне лично говорит следующий текст- У НАС РАБОТАЮТ ПРЕДПРИЯТИЯ, НА ВАС НЕ ХВАТАТЕ МОЩНОСТИ. ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАКОНЧАТ РАБОТУ-ВАС ПОДКЛЮЧАТ!!!!!!!!!!!! Света по улице не будет всегда, когда будут работать предприятия???? И хотелось бы уточнить, на основании чего ул. Текстильщиков ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА передана РАМЕНСКИМ ЭЛЕКТРОСЕТЯМ??????Кто прокомментирует эту ситуацию??????????
  4. ЛиСёНоК

    Отдам стенку

    Тема закрыта
  5. Отдам стенку советского типа.три секции.фото так себе....самовывоз....до 29 апреля.. может на дачу или в деревню... ну или на дрова.....тел 929 683 сорок 7 6 восемь .... До 29 марта
  6. С огромным удовольствием приму в подарок большой напольный цветок, типо фикуса))) может кому не нужен.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: а мне на кухне надо угол заполнить..... заранее спасибо)))))
  7. Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность…

    1. Аллочка

      Аллочка

      Действительно!

  8. август-это как вечер воскресенья......

  9. Здравствуйте) подскажите продана ли кухня, можно в личку
  10. ЛиСёНоК

    Продам Nindendo Wii

    Руля с педалями нет((( Обычная... черного цвета. про игры надо спросить у сына. если ОЧЕНЬ надо,то спрошу)))
  11. Продаю Ниндендо Ви +пистолет+ноунчак+игры 6 шт. цена 10 т.р. куплена год назад (на Новый Год)), в отличном состоянии.Писать в личку.