lel`

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз lel` выиграл 29 июня 2014

Публикации lel` были самыми популярными!

Репутация

161 Авторитет

О lel`

  • Звание
    Романист

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lel`

    Купон в кораблик

    Есть. Жаль, что увидела поздно сообщение...
  2. Я бы тоже мониторила, если бы в Управлении не заверили, что обязательно позвонят. А сейчас вот так же уверенно утверждают, что всем-всем звонили. Еще нет 3 лет. Так это обязательное требование про горшок, вы не в курсе?
  3. Эх, проворонили мы свою очередь! Весной в управлении образования обещали, что в мае (потом в июне) будут всех обзванивать. Специально ждали звонка, даже неизвестных пропущенных не было. И - ничего. На сообщения отвечать перестали, еле-еле смогла дозвониться. И что же? "Вы не явились, всех обзванивали". Теперь в Управлении советуют только идти сидеть в очередях и надеяться непонятно на что... А у меня вопрос к родителям, которые уже прошли через эту полосу препятствий - какие требования к детям в наших октябрьских детсадах: должен ли ребенок быть приучен к горшку, одеваться самостоятельно и спать днем по четкому графику? И можно ли отдавать ребенка только на полдня, если он не захочет на весь день?
  4. Если вы про Ленина, 19, то они уже закрылись.
  5. lel`

    Отдам даром кота

    Не мое, конечно, дело. Но, может, привыкнут друг к другу? У коллеги любимая кошка кинулась как-то на новорожденного ребенка из ревности, ее тут же переселили на балкон, тоже начали искать, куда бы пристроить. Но сейчас все вместе живут хорошо.
  6. А с какого возраста набирают сейчас группы в новый детский сад?
  7. Я спросила, как добавить этот садик в список предпочитаемых к 12-му и 98-му, и прямо по телефону меня заверили, что добавили - вот так, удаленно. Не спросила только, какие мы в очереди туда получились.
  8. http://lubedu.msk.ru/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=75 Я писала сюда письмо - сами перезвонили.
  9. В Управлении образованием сообщили, что новые два садика будут числиться под одним номером. Добавить его в свой список желаемых детсадов можно уже сейчас.
  10. Inglesina ушла. Осталась Peg-perego.
  11. lel`

    Подземный переход

    Перед ТЦ "Сота", остановка "красное знамя" всё понял.да действительно,никогда не приходилось там им пользоваться просто Лучше и не надо. Мрачное место.
  12. Цена снижена. По 2500 за каждую коляску.
  13. У сытых появляются запросы нового порядка.
  14. Продаются 2 коляски: 1. Коляска-трансформер Inglesina Magnum, цвет Fuxia. Спальное место подходит для малыша от рождения до 3 лет. Люльку или прогулочный блок можно установить лицом к маме или по ходу движения. Вся ткань легко снимается для стирки. Спинка регулируется в 3 положениях. Для трансформера очень хороший вес - всего 12 кг. Проедет везде - диаметр колёс 31 см. Корзина для покупок выдерживает очень много. После 2 детей. Цена 3 000 руб. 2. Прогулочная коляска Peg-Perego Aria, цвет Marte (алый). Компактная и сверхлёгкая - весит меньше 5 кг! Ремни безопасности 3 или 5-точечные. Раскладывается до 150 градусов. В сложенном состоянии стоит колёсами вниз вертикально, не падая. Для переноса есть боковая ручка. Чехол съемный. Диаметр колёс 14,6 см. Б/у 1 год. Цена 3 000 руб. Пишите в личку.
  15. Вчера по Октябрьскому ходили много опросчиков из Москвы по поводу предстоящих выборов, в основном по уровню доверия к действующим властям всех уровней, и по проблемам в поселке.