Aserg

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Уважаемый

О Aserg

  • Звание
    Хранитель слова

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Aserg

    Маршрут 67 и 23.

    Уважаемая Администрация! Наведите порядок на маршрутах 67 и 23. Начиная с января 2016 года утром (с 7-45 до 7-15) нет возможности уехать на маршрутке 67. Подходишь к остановке ни маршруток ни очереди. Несколько раз "обжигался" стоял ждал по 30 минут потом шел на 23 маршрут. На 23 маршруте водители тоже "молодцы" - ждут когда в маршрутке будут заняты все сидячие места + от 2 до 5 стоячих и отъезжают. А дальше остановка Текстиль и вечно полная остановка Больница, от которой маршрутка выезжает переполненой. И ладно бы не было маршруток, на конечной стоят ждут очереди 2 - 3 маршрутки.
  2. Aserg

    Освещение Спортивной 2

    Уважаемая Администрация, когда же будет уличное освещение Спортивной 2?
  3. Суть проблемы. Я живу на улице Дорожная. Чтобы поставить машину в гараж, который расположен в районе строящихся домов Новые Островцы, нужно на светофоре около "Пятерочки" выехать на Новорязанское шоссе в сторону области. В пробках, которые практически всегда, доехать до светофора на Тепличном около километра, постоять на светофоре, развернуться и в пробках проехать по Рязанскому шоссе в сторону Москвы около 800 метров. Раньше можно было по улице Дорожной проехать мимо МСРа до гаража без проблем (разве дороги в ямах, но без пробок). Потом начали ставить шлагбаумы или бетонные блоки. Сейчас опять тупик. Неужели наша Администрация не может организовать сквозной проезд для легковых машин по улице Дорожная? Или лучше ставить машину возле подъезда под окнами или увеличивать пробку и без того на перегруженном Новорязанском шоссе? Когда разворачиваешься на светофоре на Тепличном комбинате (хорошо что отдельную полосу для разворотной стрелки сделали), с первого раза развернуться по Правилам Дорожного Движения очень редко получается, т.к. очень много машин на разворот...
  4. Aserg

    Настенные крючки Toly

    В Икее раньше другая упаковка и содержимое было. Цена в районе 200. Я наверное ввел в заблуждение, в конце 2013 в икее покупали... Да и багетной ценник попроще был. Как жизнь дорожает...
  5. Aserg

    Настенные крючки Toly

    В Икее на Белой даче в конце 2014 покупал набор таких крючков. Кажется система - ФИКСА. В багетных мастерских в Москве жена покупала такие крючки.
  6. Добрый день. Lenovo P780. Не включается. При отключении и затем включении аккумулятора, работает минуты 2. Потом опять не включается. При подключении "зарядки" горит красный светодиод. Аккумулятор пробовался другой. По телефону обращался в пару мастерских, говорят контроллер питания вышел из стоя (они такое не делают). Имеет смысл поднести к Вам?