Dr_ZLaw

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз Dr_ZLaw выиграл 28 апреля 2018

Публикации Dr_ZLaw были самыми популярными!

Репутация

210 Авторитет

О Dr_ZLaw

  • Звание
    Виртуоз пера

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Октябрьский

Посетители профиля

1989 просмотров профиля
  1. Dr_ZLaw

    Входная дверь

    Двух хороших будет достаточно. И чем больше контуров, тем больше вероятность того, что дверь будет плохо закрываться.
  2. С этим не согласен. Если её папа не Ваш знакомый, то точно знать об этом Вы не можете. Дети бывают очень сообразительными и артистичными. Да и отношение к Воробьеву - вполне заслуженное.
  3. Dr_ZLaw

    Входная дверь

    Вывод: не надо хранить ценные вещи и крупные суммы дома. А ради бытовой техники профессионал, который может вскрыть такой цилиндр и соответствующую такому цилиндру дверь, в квартиру не полезет. Такие специалисты обычно действуют по наводке, по этому точно знают, что ценного лежит за дверью.
  4. https://nuk18.livejournal.com/3102129.html Кое-что из этой ссылки: "При укусе пчелы или осы мне парили в отваре петрушки опухшую руку или ногу. Можете себе представить как замечательно себя чувствуешь, когда зудящее и воспаленное поливается кипяточком. И так несколько раз, несколько суток. И я терпела... А потом, когда я была ужалена осой уже подростком, мама подруги дала мне таблетку диазолина. И отек спал, и зудеть перестало уже через час. Мать его, уже через час. Первой мыслью было " может бабушка меня ненавидит", ну как так-то?""Болело горло очень часто - ангина, насморк и т.д. Папа вычитал про универсальное народное средство - четвертинка зелёного (неспелого) грецкого ореха. Я согласилась лишь при условии, что он будет есть его со мной. Как итог - ожог слизистой, потеря голоса у обоих".
  5. Продам газобетонные блоки 1 категории, плотность Д500: 600Х250Х150 мм (El-Block) 110 штук - 100 рублей штука. 625Х250Х100 мм (Ytong) 10 штук - 75 рублей штука. Блоки представляют собой автоклавный газобетон заводского производства. Остались после установки перегородок в квартире. Блоки шириной 15 см хорошо стыкуются с монолитными несущими пилонами, чтобы после штукатурки не было лишних углов на стенах. Самовывоз с дома по ул. Школьная, д. 1, корп. 2 8-903-150-25-51 Иван
  6. Dr_ZLaw

    Продается гараж в ГСК-27

    И мучиться, пытаясь найти ему место.
  7. Сейчас им некогда . Перед следующими выборами ответят.
  8. Добрый день. Вопрос касается назначения управляющей компании АО "Корпорация Альянс" для управления домом по адресу: Московская область, Люберецкий район, г.п.Октябрьский, ул. ул. Школьная д.1 корпус 2. На сайте https://torgi.gov.ru была размещена информация о проведении конкурса для осуществления деятельности по управлению вышеназванным многоквартирным домом (лот 220416/11635742/01). Заявки были поданы двумя организациями: АО "Корпорация Альянс" и ООО "УК Август ЖКХ". По результатам рассмотрения заявок ООО "УК Август ЖКХ" не было допущено для участия в конкурсе. В связи с этим конкурс был признан несостоявшимся и управление домом передано оставшемуся участнику - АО "Корпорация Альянс". Впоследствии ООО "УК Август ЖКХ" подало жалобу на действия администрации г.п. Октябрьский при проведении торгов. Решением Московского областного управления Федеральной антимонопольной службы от 20.06.2016 г. по жалобе № 7258 жалоба была признана обоснованной. ФАС вынесла предписание в адрес администрации г.п. Октябрьский с требованием аннулировать протокол рассмотрения заявок, которым один из участников не был допущен к конкурсу и повторно рассмотреть заявки в течение 10 дней с момента публикации предписания. Сведения о повторном рассмотрении заявок на сайте http://torgi.gov.ru отсутствуют до сих пор. Прошу сообщить, по какой причине в нарушение предписания Московского областного управления Федеральной антимонопольной службы от 23.06.2016 г. по жалобе № 7258 управление домом по адресу: Московская область, Люберецкий район, г.п.Октябрьский, ул. ул. Школьная д.1 корпус 2 было передано АО "Корпорация Альянс" без повторного рассмотрения администрацией г.п. Октябрьский всех заявок на участие в конкурсе. Отмена конкурса.pdf Предписание.pdf
  9. Dr_ZLaw

    Страна, в которой мы живем...

    А это не его функция. Министр обороны сейчас скорее организационная должность: военную политику определить, людей назначить, денежки, опять же, распределить (см. основные функции министерства обороны: http://www.zonazakona.ru/law/zakon_rf/art/100457). А для завоевания у него есть начальник генштаба.
  10. Dr_ZLaw

    Входная дверь

    http://e-keys.ru/produkty/evva/mcs.html Такие? Стоят 30 000. Есть такой http://www.motturazamki.ru/champions-c30-c31 Он подешевле: 6 000 - 7000. Есть еще антивандальные магнитные накладки, которые защищают замок от того, чтобы туда спичек не напихали. Вот такие: http://www.wikizamki.org/index.php/Защитные_антивандальные_накладки_DiSec_и_Rezident
  11. Dr_ZLaw

    Входная дверь

    Если цилиндровые и действительно хорошие, то разные модели Mottura, Cisa, EVVA и DOM (чем дороже, тем, как правило, лучше). При этом цилиндровый механизм должен быть защищен врезной броненакладной, иначе его могут довольно легко переломить. Если сувальдные, то дорогие модели Mottura и Cisa. Из отечественных, говорят, неплох Барьер Премьер.
  12. Dr_ZLaw

    А как у них...?

    Каждый может воспитывать своих детей как он хочет, если при этом не нарушаются права детей. В случае нарушения, государство защитит их по своим правилам. У нас могут поставить на учет для начала, а у них считается, что испытывать судьбу не стоит и лучше перестраховаться, сразу забрав ребенка из семьи, а потом уже разбираться что к чему.
  13. Dr_ZLaw

    А как у них...?

    @petrov.v а кто кого убил? Я правда не понимаю, чьи действия противоречат какой-то норме декларации.
  14. Dr_ZLaw

    А как у них...?

    Они просто живут в другой системе координат. С точки зрения жителей той страны они не звереют, а как раз наоборот. На эту тему есть много фантастических романов о столкновении людей с другими формами жизни, у которых совсем другие понятия о плохом и хорошем (очень хороший пример: "Голос тех, кого нет" Орсона Скотта Карда). Иностранные граждане в нашей стране не вне закона. Они должны подчиняться нашим правилам, жить в нашей системе координат. При чем здесь Всеобщая декларация прав человека - я не понял.