Irina117

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз Irina117 выиграл 16 октября 2016

Публикации Irina117 были самыми популярными!

Репутация

274 Авторитет

О Irina117

  • Звание
    Рассказчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Октябрьский

Посетители профиля

1434 просмотра профиля
  1. Папки-регистраторы с арочным механизмом по 10 рублей.
  2. Irina117

    Страна, в которой мы живем...

    Будни нашей медицины или назад в будущее
  3. Irina117

    Сдается гараж

    Сдается гараж в ПГСК-27 (рядом с домом 2 мкр. Западный). Гараж сухой, подвал выложен плиткой. Цена 5000 рублей в месяц, торг уместен. Пишите в личку, дам телефон собственника.
  4. Анекдот о госслужбе: Русские и немецкие чиновники договорились провести совместные соревнования по гребле на восьмиместных байдарках. Обе команды долго и упорно тренировались и, когда обе были на пике формы, устроили соревнования, но...Немцы победили с преимуществом в 1 км.После поражения русская команда была деморализована. Высшее руководство решило выяснить причину провала.Была создана рабочая группа для подготовки предложений по изменению и реструктуризации в команде.После многих недель изысканий было установлено, что в немецкой команде гребли семеро и один рулевой…а в русской – один на веслах и семеро рулевых! Руководством русских чиновников была привлечена консалтинговая компания для подготовки и проведения реструктуризации команды.Получив солидный гонорар, проведя исследования, и внедрив показатели KPI, ССП и ISO 9001, консалтинговая фирма пришла к выводу:Слишком много служащих в русской команде подает команды и слишком мало гребет….После реструктуризации русская команда выглядела так:– четыре рулевых,– два старших рулевых,– один рулевой директор,– и один гребец.Кроме того для гребца была введена персональная система оценки показателей эффективности и расширен круг обязанностей, чтобы повысить его ответственность. На следующий год немецкая команда опять убедительно победила с отрывом в 2 км.В результате очередного поражения, руководством русской команды чиновников была нанята консалтинговая компания по аудиту и оценке эффективности команды. Было принято решение расформировать гребную команду…Гребец, как основной виновник неэффективности команды был уволен, все плановые инвестиции на 2016 -2017 годы в новую лодку и весла были отменены.Рулевым была объявлена благодарность, а сэкономленные деньги были выплачены руководству в качестве премии.
  5. А Вы новости не читали? http://oktyabrskiy.ru/news/full/Osnovnye-novosti/Lyuberetckij-rajon-preobrazuetsya-v-gorodskoj-okrug/ Можно сказать, что у нас и нет больше администрации. Надо уже новые возможности искать им. Ведь у нас как всегда все получится после слияния, все обещанное можно не выполнять, так как "Это было до нас", "Тогда другая администрация была" ну и все в этом духе.
  6. Спасибо! Уже не актуально. Прошу модератора закрыть тему.
  7. Нужен репетитор по английскому языку для взрослого. Уровень begin. Все вопросы пишите, пожалуйста, в личку.
  8. Присоединюсь к Вашей раздаче цветов. Отдам 3 цветка.
  9. Да и прям под боком у полиции )))
  10. Все вопросы в личку.
  11. Сдается квартира без ремонта 72кв.м. ЖК "Октябрь". Квартира в бетоне. БЕЗ РЕМОНТА. Сантехники - НЕТ, электричества - НЕТ, мебели - НЕТ!!! Электричество и вода - есть только выходы. НИЧЕГО за эти деньги собственник устанавливать НЕ будет!!! Дом 2015 года постройки. Лоджия застеклена. Сам дом заселен. Инфраструктура развита. Сдается на длительный срок. Цена 9000 + коммунальные платежи. Залог - 1 месячная оплата. Заключение договора.
  12. Irina117

    Несмешная политика

    Совсем не закусывали на майские? Ну давайте по-порядку:1. Они ждали, пока вы поймёте, ЧТО РУЖЬЯ КИРПИЧЁМ НЕ ЧИСТЯТ.2. Они ждали, пока вы построите ФЛОТ, а потом ждали ПОКА ВЫ ПОСТРОИТЕ ПАРОВОЙ ФЛОТ, а потом долго ждали этот флот у Цусимы.3. Они ждали, пока вы создадите АВТОМОБИЛЬ, ТАНК и САМОЛЁТ (про вертолёт вообще молчу - привет Сикорскому).4. Они ждали, пока вы придумаете ПУЛЕМЁТ.5. Они ждали, пока вы создадите ТЕЛЕВИДЕНИЕ.6. Они ждали, пока вы придумаете свой РЕАКТИВНЫЙ САМОЛЁТ-БОМБАРДИРОВЩИК.7. Они ждали, пока вы изготовите свою АТОМНУЮ БОМБУ. 8. Они ждали, пока вы в 1976 году построите первый в СССР завод по производству туалетной бумаги в рулонах.И так далее, список их ожиданий огромен. Так почему вы думаете, что именно сейчас они вас ждать не будут? Нет больше других пугалок, чтоб ватников сплотить вокруг друга виолончелиста? Чую, про вас говорил таксист из фильма БРАТ-2: "ТАКИХ ДАЖЕ БАБЫ НЕ ЖДУТ."https://www.youtube.com/watch?v=OkE7xQRv7ew
  13. Дорогой ГОСТЬ! Если следовать вашей логике, то нужно внести в Конституцию, что президентом РФ может быть человек ТОЛЬКО с именем Владимир (для достижения максимального результата). Зачем избирать Димонов и Лёнек, тратить драгоценные годы, когда по ГОСТЮ все эпохальные свершения при Вовках))))) P.S. Милый ГОСТЬ! С нетерпением жду от вас доклад на тему "Святославович, Мономах, Ленин, Путин - кто следующий"? или "Святославович, Мономах, Ленин, Путин - ЕДИНАЯ РОССИЯ из глубины веков до наших дней". Можете попробовать раскрыть тему "Дураки и дороги. От Святославовича до Владимировича. Далее ВЕЗДЕ" или "Россия в 21 веке - влияние скреп и сакральных мест на экономику".