Uri1411

(MyOktyab) €ommerce
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Хороший

О Uri1411

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Сайт
    http://www.techsfera.ru
  • Skype
    uremont

Посетители профиля

1106 просмотров профиля
  1. Подписывайтесь на наш инстаграм http://instagram.com/techsfera
  2. 1500 рублей будет стоить если получится, приносите будем смотреть
  3. Нет. У вас проблема в том что IMEI отсутствует, либо требуется его восстановление, либо, вероятней всего, модем умер.
  4. Здравствуйте! Нужно проверить в настройках отображается ли IMEI. Проверьте и отпишитесь.
  5. АКЦИЯ до конца февраля! При замене дисплейного модуля на iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6S защитное стекло в подарок! Просто скажите приемщику, что вы с форума и напомните про акцию)))
  6. От 1500р, надо посмотреть в живую как там и что)))
  7. Приходите, будем ждать. Оставляйте свои отзывы, нам очень важно ваше мнение и замечания.
  8. Добрый день! 1. Ipad 4 Замена тачскрина 3200рублей, со скидкой 2900 рублей. 2. Samsung S4 замена модуля 7900, со скидкой 7600 рублей. Так же есть возможность поставить Б\У модуль 4200 рублей со скидкой. 3. На эту модель, к сожалению, нетзапчастей.
  9. Уважаемые пользователи форума! Для вас с 1-ого апреля мы вводим акцию. Стоимость ремонта для пользователя форума со скидкой 300 рублей (при ремонте на сумму не менее 800 рублей). Для получения, распечатайте или сохраните на телефон картинку, нафодящуюся ниже, и предъявите ее приемщику.
  10. Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями и только положительными эмоциями и яркими открытиями. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! http://www.techsfera.ru
  11. Добрый день! Поточнее модель можете назвать? Мне проще зайти и его показать. Вы сегодня работаете?До которого часа? До 20:00, тогда оставить надо будет (нужно искать есть ли более новая прошивка), либо зайдите в настройки -> об устройстве, там будет написана модель