Отчаяный псих

(MyOktyab) Модераторы
  • Публикации

    1870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    54

Последний раз Отчаяный псих выиграл 8 декабря 2015

Публикации Отчаяный псих были самыми популярными!

Репутация

1659 Авторитет

О Отчаяный псих

  • Звание
    Veni, Vidi, Scripsi
  • День рождения 07/16/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

167862 просмотра профиля
  1. Все таки кривота с этим банером
  2. по секретным каналам (не могу раскрывать источник) пришел трейлер к вбросу:
  3. Когда у тебя 8 миллионов подписчиков в Инстаграм Голландский футболист Деми де Зеув поделился в своем Фейсбуке видео о том, что случается с его iPhone каждый раз, когда Деми выкладывает новый пост в своем аккаунте в Instagram.
  4. Отчаяный псих

    Трэклист

    Такое сегодня настроение :) James Bay - Scars
  5. Samsung прекращает выпуск фотоаппаратов и видеокамер Спрос на цифровые фотоаппараты и видеокамеры сейчас сильно упал - именно это стало причиной ухода компании из этого сегмента рынка во многих странах мира. Руководство корпорации планирует продать разработки в этой сфере компании Nikon. Также сообщается, что теперь приоритетными для компании станут перспективные направления, в частности создание собственной платежной системы. Такое решение приняли по экономическим соображениям: в этом сегменте слишком большая конкуренция, а также постоянно меняются предпочтения клиентов.
  6. Отчаяный псих

    Протесты в РФ

    [emoji2] Sent from my iPhone 6 using Tapatalk
  7. Отчаяный псих

    Смешная политика

    Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики. Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.
  8. Пользователь Irina117 заблокирован на 72 часа.