REC

Смешная политика

Рекомендованные сообщения

Миллиционер переписывает содержимое экстремистских лозунгов на пикете Гринписа у посольства Японии

9f0b2a71377c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и очередной маразм с именами для новорожденных.

В Закарпатье новорожденного мальчика назвали Януковичем, сообщила мать малыша Елена Брежинская.

По ее словам, сына она родила 10 декабря и решила назвать Януковичем в честь лидера Партии регионов Виктора Януковича.

Малыша отныне будут звать Брежинский Янукович Иванович.

25-летняя мать мальчика Януковичем назвала своего третьего сына. Старшего, 9-летнего, зовут Игнатио, среднего, 7-летнего, окрестили Виталием. «Имя Игнатио дала в честь героя одного из бразильских сериалов, которые смотрела в то время, когда малыш родился. Януковичем решила назвать, потому что Виктор Федорович мне очень нравится, поэтому хочу, чтобы мой сын был таким хорошим и твердохарактерным, как он», - сказала Брежинская.

Она также сказала, что с мужем Иваном живет в гражданском браке, он ничего против такого имени не имеет.

Видимо, на имени 7-летнего Виталия настоял отец, потому как был не в командировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и очередной маразм с именами для новорожденных.

Видимо, на имени 7-летнего Виталия настоял отец, потому как был не в командировке.

:rofl:

Ну нравится тебе Янукович - ну назови ребенка Виктором.... Нет, блин, нужно дитю жизнь подпортить.

Пару лет назад где-то у нас в стране девочку Россией назвали. Они вот реально думают, что это нормально? Или все ради того, чтобы попасть на страницы газет и на экраны телевизоров =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и очередной маразм с именами для новорожденных.

Видимо, на имени 7-летнего Виталия настоял отец, потому как был не в командировке.

Нет. Кличко младший тогда что то выйграл. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всех внезапной кончиной Туркменбаши были огорчены дикторы российского телевидения и радио. Чтобы понять, почему, попробуйте быстро произнести: “Временно исполняющий обязанности президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллиционер переписывает содержимое экстремистских лозунгов на пикете Гринписа у посольства Японии

9f0b2a71377c.jpg

интересно какие в этот момент мысли раждались в голове этого стража порядка )XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно какие в этот момент мысли раждались в голове этого стража порядка )

"Так, два ролла, суши один сашими и спайсик.... Ок.  Онлоайте, никуда не расходитесь...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта вещщщь мне очень нравится.

Событие, конечно, уже не ново, но может кто не читал...

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Выступление В.С. Черномырдина

Стенограмма выступления Виктора Степановича Черномырдина по поводу назначения его на должность чрезвычайного и полномочного посла России в Республике Украина

"Хочу глубоко поблагодарить за выраженное доверие по поводу назначить меня послом на нашего соседского брата Республика Украина. Надеюсь и дальше укрепить надежную двустороннюю связь, которую давно кое-кому пора наладить, а не так чтобы... И хорошо, что есть... А то взяли моду, кому не лень, и каждый еще и больше норовит... А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз... А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а не просто... Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? Сегодня ничего, завтра ничего, а потом спохватились - и вчера, оказывается, ничего. И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу... А они, вот они где уже у меня. А народ, он ведь все чувствует. И украинский, может, еще лучше других.

И не надо: Черномырдин то, Черномырдин сё. Черномырдин никогда и нигде, а всегда и везде... И всем. И когда надо было, пять лет бессменно, между прочим, а не то что... А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками. И до сих пор, и всегда буду, есть и был... Хотя иной раз бываю.

Но сейчас не об этом надо думать. Сейчас надо всем вместе. У нас ведь все общее. И судьба, и труба, и песни. Да, трудно, да, плохо, но мы-то здесь. Потому что это наш дом. И Россия, и Украина, как ни назови. А кто кому должен, тут еще надо разобраться. Потому что все всем должны. Мы тут с Леонид Данилычем даже считать не начали, а уже сбились. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.

Теперь что касается спорных вопросов. Вопросы есть, спора нету. То есть спор есть, вопроса нету. Значит, надо решать. И не так, с налету, а на трезвую голову. Нас ведь тут полтораста миллионов. И вас пятьдесят. И если каждый начнет, что тогда? Двести... Это ведь учитывать надо. А в Китае вообще полтора миллиарда. Ну и куда их всех? Правильно Тарапунька Пушкину писал: "Як умру, то поховайте на Украйне милой..." А это еще когда было. И вот с тех самых пор кому-то чешется.

Насчёт перспектив хочу сказать. Это на сегодня самое важное. И не важно, Черномырдин или кто... Да кто бы ни был. Потому что, когда мы с Гором комиссию создавали, все были, но не сразу. Комиссия уже потом появилась... В процессе создания. И работа там продолжается до сих пор, но уже с обратной перспективой, на новом качественном уровне. Нужно вперед смотреть, а не под ногами путаться, людей от дела отрывать. Зачем нам все это? Особенно сегодня, когда во всем мире все уже давно, кроме нас.

Только мы да эти... не хочется называть здесь... Да над нами смеются уже все. И правильно, и поделом. Но мы докажем и уже доказали. Потому что можем. Потому что должны. А раз должны, значит, надо.

И на этом я бы хотел... И хочу... И буду хотеть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не склонен поржать!

Извини, Дружище, R.E.C.!

Даже не склонен говорить о том, что это знак хороший или плохой.

Так было угодно Богу, чтоб венок упал на Януковича, а не на Медведева.

В последнем случае мы бы с тобой не увидели подобный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не склонен поржать!

Извини, Дружище, R.E.C.!

Даже не склонен говорить о том, что это знак хороший или плохой.

Так было угодно Богу, чтоб венок упал на Януковича, а не на Медведева.

В последнем случае мы бы с тобой не увидели подобный ролик.

Не обязательно во всем усматривать знаки! Плохие или хорошие. А поржать там, где можно поржать, - почему бы и нет? :) В конце концов, они просто люди, которые как и все остальные люди, могут попасть в нелепые ситуации.

Мне бы хотелось, чтобы в нашей стране можно было просто и по-доброму "поржать" над своим президентом. Президенты - не боги и не цари.

В Америке во время предвыборной гонки выпустили презервативы с изображениями Маккейна и Обамы. Говорят, Обама лучше продавался :lol:

Вы можете себе представить, чтобы у нас продавались презервативы "Путин" и "Медведев"? Как думаете, кто был бы лидером продаж? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно во всем усматривать знаки! Плохие или хорошие. А поржать там, где можно поржать, - почему бы и нет? :) В конце концов, они просто люди, которые как и все остальные люди, могут попасть в нелепые ситуации.

Мне бы хотелось, чтобы в нашей стране можно было просто и по-доброму "поржать" над своим президентом. Президенты - не боги и не цари.

В Америке во время предвыборной гонки выпустили презервативы с изображениями Маккейна и Обамы. Говорят, Обама лучше продавался :lol:

Вы можете себе представить, чтобы у нас продавались презервативы "Путин" и "Медведев"? Как думаете, кто был бы лидером продаж? :lol:

Так, солнце, тебе хватит пить, а то я твоему супругу пожалуюсь на тебя! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись, Барыга, как бы там ни было, а матерный язык - МЕЖДУНАРОДНЫЙ! Понимаем без перевода! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Америке во время предвыборной гонки выпустили презервативы с изображениями Маккейна и Обамы. Говорят, Обама лучше продавался .

Чёрные?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, этот Петро Бампер, напомнил мне брата двоюродного. Приезжал в том году осенью. Так же в бане сидели. Так же расказывал что у них там творится. Вообще мне укранская мова нравится, своими оборотами, построением мысли. Очень отличается от нашей.

Тут без цензуры и пиканий, так что кого коробит, лучше не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне укранская мова нравится, своими оборотами, построением мысли. Очень отличается от нашей.

А этот "Бампер" сирота наверно? Или из пробирки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот sostav пишет по поводу ролика с Януковичем :)

Официальный визит Дмитрия Медведева на Украину ознаменовался неприятным сюрпризом для принимавшего его Виктора Януковича. Когда президенты совместно отдавали почести могиле Неизвестного солдата в Киеве, порыв ветра свалил на Януковича венок, чувствительно стукнувший его по голове.

Пресс-служба сразу попросила журналистов не распространять фото и видео инцидента, однако видеоролик "Янукович и венок" появился на YouTube, где в разных версиях успел набрать больше миллиона просмотров.

Между тем российские поисковики и социальные сети постарались этот ролик со своих серверов по возможности удалить. Например, пользователи сети "Вконтакте" разместили видео у себя около 1000 раз, однако почти все размещения были удалены администрацией сети. Погода во время визита Медведева словно взбесилась - и дождь как из ведра, и ветер, и гром, и молнии, пишут украинские СМИ.

Ну че такого? Упал венок, ну, молодец не отпрыгнул, как Саакашвили от самолетов прятался... Молодец. Ну поржали все, в целом-то ничего такого сам не натворил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, вот еще один яркий пример искусства нашей с тобой современности. А ты говоришь - Бампер!

http://www.infox.ru/afisha/show/2010/05/18/shnurov.phtml

налетай не стыдись, покупай живоПИСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.