Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Маршрут 67 (старый 884) Октябрьский - Кузьминки - Октябрьский

Рекомендованные сообщения

Удобный! Сиденья удобные, Хёндаи манёвренные, но... Слишком много народу. ИМХО, надо увеличить количество машин на маршруте. Ваши комменты :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобный! Сиденья удобные, Хёндаи манёвренные, но... Слишком много народу. ИМХО, надо увеличить количество машин на маршруте. Ваши комменты :db:

Кому как, а мне не удобно в этом автобусе. Голову никуда не приткнешь, чтоб поспать. Так всю дорогу тилипается как сосиска, того глядишь оторвется. А если сажусь на заднем сиденье, то на "лежачих полицейских" 5-й и 7-й позвоночные диски меняются местами. Но выбирать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, а мне не удобно в этом автобусе. Голову никуда не приткнешь, чтоб поспать. Так всю дорогу тилипается как сосиска, того глядишь оторвется. А если сажусь на заднем сиденье, то на "лежачих полицейских" 5-й и 7-й позвоночные диски меняются местами. Но выбирать не приходится.

Да в общем-то не просто выбирать в Октябрьском не приходится - а вообще пока в России в качестве маршрутки ничего лучше не видела :) Богданы, газельки... Уж лучше Хендай.

Пежо и Форды поприятнее, но кресла, на мой взгляд, менее удобные чем в Хендае. Они такие... прямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то не просто выбирать в Октябрьском не приходится - а вообще пока в России в качестве маршрутки ничего лучше не видела :) Богданы, газельки... Уж лучше Хендай.

Пежо и Форды поприятнее, но кресла, на мой взгляд, менее удобные чем в Хендае. Они такие... прямые.

Надо отдать должное водилам маршрута "884". Ребята молодцы, окольными путями через дворики за 15 минут от МКАДа доставляют к метро "Кузьки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдать должное водилам маршрута "884". Ребята молодцы, окольными путями через дворики за 15 минут от МКАДа доставляют к метро "Кузьки".

Ага, а однажды, когда стояла Волгоградка - повезли от Кузьминок через Котельники, и ТАКИМИ дворами ехали... (не по известной всем дороге от Меги до Новорязанки, которая тоже часто стоит). Жалко только, что окна были в инее, и плохо было видно, где именно едем.

В итоге вместо часа - ехали полчаса от Кузьминок до Октябрьского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лучший способ добраться до(из) Москвы на мой взгляд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что проехал, еще одна авария с участием 884. На мосту через мкад в правом, подрезал кого то аккуратно вбок. Стоят курят, номер не запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что проехал, еще одна авария с участием 884. На мосту через мкад в правом, подрезал кого то аккуратно вбок. Стоят курят, номер не запомнил.

как знал, что не стоит в него садиться, сел в следующий, так все 23 человека после аварии перешли к нам, стало 45 человек и я из-за этого проехал свою остановку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как знал, что не стоит в него садиться, сел в следующий, так все 23 человека после аварии перешли к нам, стало 45 человек и я из-за этого проехал свою остановку

Вот это интуиция...хм

Опять...обидно, что опасно так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это интуиция...хм

Опять...обидно, что опасно так..

Дело не в интуиции, вчера она мне не помогла. Полнолуние. Сажусь в 865 до Островцов Газель. Впереди сидит женщина и держит место для мужа, он еще в метро. Маршрутка наполнилась, мужа нет. Звонит ему, он уже по переходу бежит, подождите минутку. Проходит 2 минуту, салон возмущаться начал, семеро одного не ждут и высаживают женщину. Водитель уговорил, сейчас другой автобус на подходе. Её место тут же занимают люди из очереди, но за Газелью остановился частник и мешает выехать. Медленно пятимся, прибежал муж, жена в гневе, зачем меня высадили, а сами не едите. Бодаем этого частника, причем водитель даже этого не замечает. Небольшой разговор двух людей, говорящих с сильнейшим акцентом. - Дарагой, я тибя задел, ай извени. - Слушай, смотри куда едишь, савсем ослеп.

Едем в крайней левой полосе, на светофоре нас догоняет Скорая, и сирена и мигалки включены, ну не видит и не слышит водитель. Ему уже справа полосу освободили, есть место для маневра. Дождался зеленого и через 200 метров только пропустил и тут же опять в левую полосу.

Проехали пробку, несемся под 80, догоняет джип, сигналит, фарами моргает, уступи левую полосу, я быстрей, не видит водитель. Так едем с километр, джип все же обгоняет нас справа и как обычно в этой ситуации подрезает, и вынуждает остановится.

Вот и перешел на 884, тут больше шансов выжить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром ехал на новом белом автобусе марки РЕАл. Такое ощущение, что автобусы выпускают для миникорейцев или китайцев. Сидение, что сразу за водителем отгорожено от водительского кресла металлическим листом да так, что даже я со своим ростом 171 см туда не смог влезть:)) Ручонки бы оторвать тому, что кто это придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром ехал на новом белом автобусе марки РЕАл. Такое ощущение, что автобусы выпускают для миникорейцев или китайцев. Сидение, что сразу за водителем отгорожено от водительского кресла металлическим листом да так, что даже я со своим ростом 171 см туда не смог влезть:)) Ручонки бы оторвать тому, что кто это придумал.

как будто первый раз ехал) А сегодня на одиночное место сел у последней двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в первый раз:) в других автобусах нормально было. Хоть бы поздоровался в автобусе, а то меня знаешь, а я тя нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, увидел сегодня обяъявление в автобусе, что с 1 декабря повышается стоимость проезда до 45 рублей:( Новый год уже начался:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Островецкая маршрутка еще 35 руб.стоит или тоже уже 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мож кто знает, чего творится на маршруте. Утром в 640 уже не уехать с поселка. Вечером с кузьминок вчера пришлось стоять с 1830 аж полчаса чтобы уехать. При этом пробки на новой рязанке не было. Может пора встряхнуть владельца маршрута через администрацию. Цены подняли, регулярность упала капитально да и хамство новых водителей уже порядком достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auberto, видимо мы вместе стояли и потом ехали :)

Пробка в Москву была и на разворот в Москве. Еще плюс все хотят сидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пробкам не скажу(езжу раньше). А вот с хамством водителей не сталкивалась. Обычно хамят пассажиры (в основном пьяные) или неудовлетворенные тетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мож кто знает, чего творится на маршруте. Утром в 640 уже не уехать с поселка. Вечером с кузьминок вчера пришлось стоять с 1830 аж полчаса чтобы уехать. При этом пробки на новой рязанке не было. Может пора встряхнуть владельца маршрута через администрацию. Цены подняли, регулярность упала капитально да и хамство новых водителей уже порядком достало.

Подскажите, пожалуйста, уезжая в 6.40 восколько примерно вы приезжаете вкузьминки. Хочу с ориентироваться восколько мне нужно будет выезжать, когда буду жить в поселке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уехал в 640 с поселка, в метро на кузьминках зашел в 736. Причем, что странно, волгоградка в москве просто летела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь нереальная. Сегодня садился в 884 примерно в 6.20, сел нормально, но очередь выстроилась уже почти до забора долгостроя. До Кузьминок - час из-за аварий на Новорязанке.

Вечером вчера тоже пришлось долго стоять, потому что и очередь была, и кавказцы заняли целый автобус :( . (ну они очередь заняли, а их человек 20 было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже попка. Лучше на Электричке ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня уже напрягает опаздывать на работу :( уже мне это не нравится :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня уже напрягает опаздывать на работу :(  уже мне это не нравится :angry:

Переезжай в Октябрьский :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Надежда1959
      Стоимость проезда от ул.60 лет Победы до м. Котельники на разных маршрутках отличается весьма значительно
      67 - 40 рублей
      1223 - 50 рублей
      43 - 60 рублей
      Вот думаю, это потому что рынок? Или раздолбаные машины маршрута 43 заправляют 95-м бензином? Из каких расходов складывается тариф? Или просто у владельцев совести нет? У 67-ой и 1223 путь проезда длиннее получается, значит и расход бензина больше.
    • Автор: Наталья_Захарова
      подскажите пожалуйста как добраться от жуковского вечером после 10 до октябрьского
    • Автор: interlocutor
      Начиная с 15 июля 2016 года действуют несколько штрафов, относящихся к движению общественного транспорта. Штрафы для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов перечислены в статье 11.33 КоАП.
      Штраф за высадку пассажиров вне зоны остановки накладывается на водителя и составляет 3 000 рублей. За повторную посадку пассажиров вне остановки водитель получит более суровое наказание - 5 000 рублей. Повторным считается нарушение, допущенное в течение года с момента уплаты предыдущего штрафа.


      В настоящее время все транспортные средства, используемые для перевозок, должны быть обеспечены парковочными местами. Такая обязанность возлагается на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей статьей 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
      Так что если водитель маршрутки, например, захочет оставить ее на ночь под окном собственной квартиры, то он получит штраф в размере 5 000 рублей.

      Стоянка общественного транспорта во дворах является довольно распространенным явлением. Зачастую жители недовольны тем, что автобус занимает во дворе несколько парковочных мест. Новый штраф направлен на борьбу с подобными нарушениями.


      При осуществлении перевозок пассажиров водитель должен иметь карту маршрута регулярных перевозок. Карта маршрута - это специальный документ, в котором обозначены данные маршрута (начальный и конечный пункт, номер маршрута, его название), а также информация о транспортном средстве (вид и класс, экологические характеристики).
      Если водитель не будет иметь карту маршрута регулярных перевозок, он получит штраф в размере 5 000 рублей. Также штрафы будут наложены на должностное лицо, ответственное за перевозку, а также юридическое лицо, которому принадлежит автобус.
      За использование в качестве общественного транспорта автобуса, отличающегося от предусмотренного картой маршрута регулярных перевозок, юридическое лицо получит штраф в размере 20 000 рублей. Также будет наказано и должностной лицо (10 000 рублей).

      За перечисленные нарушение индивидуальные предприниматели несут такую же ответственность, как и юридические лица.
       
         Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП)
      http://pddmaster.ru/



       
       
       
    • Автор: Аллочка
      Как доехать из Октябрьского до Дзержинского (ул.Энергетиков 50)?
      Примерно представляю, что нужно сначала доехать до Котельников. А там на что-то пересесть. На что? и где в Котельниках выйти?