Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Регистрационная палата в Люберцах.

Рекомендованные сообщения

Приватизация, снятие обременения с недвижимости, регистрация договоров долевого участия в строительстве (по 214-ФЗ) и прочие операции, связанные с регистрацией недвижимости, участка проводятся в Рег. палате: Октябрьский проспект, д.53 (ост. "Школа", далее по ходу движения. Ориентир - магазин "Пятерочка").

тел. 559-90-41, 559-97-87 (Я не дозвонилась ни разу. Все время номер занят :()

Часы работы:

понед - с 9 до 13

вт - с 15 до 19

ср. - НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ

четв.с 15 до 19

пятн. - с 9 до 13

суббота - с 9 до 13

Процедура сдачи документов на регистрацию:

в окно № 14 показываете документы, там проверяют их правильность, выдают квитанцию на оплату госпошлины и талончик с временем, в которое Вы должны подойти к другому окну (№ последующего окна укажут в талончике). Документы возвращают.

В указанное время вы должны подойти к указанному окну с уже оплаченной квитанцией и документами.

На поездку в рег. палату смело "закладывайте" пол дня. А там, как повезет :)

Забирать документы:

Окно 3 сдаете расписку (которую выдают при сдаче документов). Окно 2 получаете готовые документы.

На получение меньше времени уходит, нежели на сдачу.

На процедуре регистрации договора о долевом строительстве юристы и агенты зарабатывают немалые деньги. Однако, это того не стОит. Можно сделать все самим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменились часы приема:

Часы работы:
понед - с 9 до 16
вт - с 10 до 20
ср. - с 9 до 17 по предварительной записи
четв.с 10 до 20
пятн. - с 8 до 16
суббота - с 9 до 13

 

Предварительная запись за 2 месяца. Для сравнения, я звонила 12 марта и мне предложили прием на 10 мая.

 

Рассказываю свой опыт. Приехала в четверг в 13 часов, думая, что до 20 часов я точно пройду. Электронная очередь, достался талон с номером 136. Ну что сказать... Уезжая, в 20 часов, на табло висели данные о приеме 80 клиента. 

Будучи умнее, поехала в пятницу в 7 утра. И была 50 по бумажному списку. Очередь именная. Т.е. пришли, записались, потом сотрудник регпалаты берет из толпы эти списки (списка 2: на прием и выдачу документов. Прием - это первоначально, выдача -это уже готовые свидетельства). Получили талон и ждете) Первый человек в списке пришел в 3.15 ночи) Очередь на выдачу идет быстрее в 2-2,5 раза.

Прием доков неспешно: сходили покурили, в магазин, поболтали о колготах, о больной голове и как ее лечить.... Два окна, редко открывают третье окно 

Внимание!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте документы в окне 16, тогда будет 100% уверенность, что доки не завернут и все усилия не напрасны!

 

Всем УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменились часы приема:

Часы работы:

понед - с 9 до 16

вт - с 10 до 20

ср. - с 9 до 17 по предварительной записи

четв.с 10 до 20

пятн. - с 8 до 16

суббота - с 9 до 13

 

Предварительная запись за 2 месяца. Для сравнения, я звонила 12 марта и мне предложили прием на 10 мая.

 

Рассказываю свой опыт. Приехала в четверг в 13 часов, думая, что до 20 часов я точно пройду. Электронная очередь, достался талон с номером 136. Ну что сказать... Уезжая, в 20 часов, на табло висели данные о приеме 80 клиента. 

Будучи умнее, поехала в пятницу в 7 утра. И была 50 по бумажному списку. Очередь именная. Т.е. пришли, записались, потом сотрудник регпалаты берет из толпы эти списки (списка 2: на прием и выдачу документов. Прием - это первоначально, выдача -это уже готовые свидетельства). Получили талон и ждете) Первый человек в списке пришел в 3.15 ночи) Очередь на выдачу идет быстрее в 2-2,5 раза.

Прием доков неспешно: сходили покурили, в магазин, поболтали о колготах, о больной голове и как ее лечить.... Два окна, редко открывают третье окно 

Внимание!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте документы в окне 16, тогда будет 100% уверенность, что доки не завернут и все усилия не напрасны!

 

Всем УДАЧИ!

Добрый день! подскажите , а вы пытаетесь получить право собственности на кв-ру в доме по ул. Спортивная, дом 2? Если да, то он ведь еще на кадастр. учет не поставлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К домам на Спортивной я не имею никакого отношения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.