Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аллочка

Гемотест

Рекомендованные сообщения

Оказывается, у нас в поселке есть хорошее место для сдачи анализов ))))

Находятся в ЖК Флагман, вход со стороны детской площадки.

 

Сегодня сдавала мочу: быстро, удобно. Утром сдала - вечером результат на почту пришел. 

Еще УЗИ там делают, и вроде недорого: 1200 по беременности.

 

Но минус, что дороже, чем у конкурентов. В Ситилаб, например, аналогичный анализ аж на 30% дешевле. И в Ситилаб мне сразу же скидочную карту вручили, а тут только от 3.5 тыс. Но есть скидки по понедельникам, до 25 лет и после 50)

Но Ситилаб ближайший в Кузьминках, а эти под боком  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мы там детям делали анализы, которые в п-ке нашей не делают. Тоже оценили на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, я тож вчера там сдавала, и вчера же вечером пришли на почту результаты. Утром сегодня только сбегала распечатать к ним же.

Из плюсов: хорошая лаборатория( уже три года делаем всё только у них, но приходилось ездить на Братиславку, в Жуллюбино), огромный плюс что работают с 7 утра и до позднего вечера, не надо записываться; все виды анализов делают и это радует, самый главный плюс- они рядом с домом!!! Цены у них не самые заоблачные, по понедельникам на все виды анализов скидка 10%, сравнивала с Инвитро по ценам- одинаково, но инвитро я перестала доверять( отдельная история)... Карта скидочная у меня есть 5%, но ощутимую скидку почувствовала лишь сдав сразу на 6000 рэ анализов))) . Обстановка приятная, все чистенько, пробирки и системы для забора крови все современные( вакуумные пробирки), с детками медсестра при мне сюсюсю и малыш даже не заметил как у него из пальчика взяли кровь)))

Из минусов: сам офис маленький, на ресепшн немного тесно если сразу несколько пациентов стоит,временно работают без администратора, поэтому немного очередь скопилась и пришлось ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира, у них на сайте есть все цены. Можно позвонить по круглосуточному бесплатному телефону и все разузнать, я просто боюсь Вас обмануть и назвать не верную стоимость... Не могу вставить картинку((( ну примерно: анализ для детского сада, школы, детского лагеря включает {яйца гельминтов, СОЭ, соскоб на энтеробиоз, общий анализ мочи, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой} => итого 1670 рэ, а если еще в понедельник сдать , к примеру, то на это еще и 10% скидка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит анализ крови из пальчика для ребенка?

750 общий анализ с лейкоцитарной формулой. Сегодня сдавали. Тем кто не плачет конфетка в подарок!   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карты в Гемотесте к оплате принимают или только наличные? В поселке этот вопрос актуален, т.к. частно не работают банкоматы, а анализы сдать нужно срочно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карты в Гемотесте к оплате принимают или только наличные?

Принимают, .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.