admin

Новый глава Октябрьского

  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Я голосую за

    • Байдукова
      2
    • Терешина
      18
    • Ни за кого (другой кандидат)
      22


Рекомендованные сообщения

Не секрет, что новым главой Октябрьского станет г-н Байдуков. Или для Вас это неонлоанность? 

Давайте проведем опрос. За кого Вы бы проголосовали, будь система выбора главы от народа, а не совета депутатов? 

 

Опрос в ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он разве не был ещё главой? Или он как Путин? И это при нём было совсем худо в посёлке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня как-то неонлоанно, что Анопа продвигает Байдукова в совет. Т.е. она тоже видит его в роли главы поселка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с Председателем ТСЖ "Пионер" Камыниной Ириной. Терешин Александр Николаевич им очень помог при вводе дома в эксплуатацию и ограждения придомовой территории. Большинство жителей ТСЖ "Пионер" за Терешина А.Н.!!!


А он разве не был ещё главой? Или он как Путин? И это при нём было совсем худо в посёлке

Нет он скорее - Ельцин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аполитичные какие-то... Скольких не спрашивал - никто вообще на выборы идти не собирается. Плю половина дома с'емщиков, они здесь не зарегистрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аполитичные какие-то... Скольких не спрашивал - никто вообще на выборы идти не собирается. Плю половина дома с'емщиков, они здесь не зарегистрированы.

Не "созрели" значит. Детей своих бы пожалели, им же разгребать придется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да итут никто ни для чего не созрел. Правдаи нытиков нет, которым все должны, как на Спортивной, 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да итут никто ни для чего не созрел. Правдаи нытиков нет, которым все должны, как на Спортивной, 2

Как раз нытики на Школьной д 1 которым все должны(добивайтесь от Мамонтова,а не просите у КИ,Вы же Председатель МКД). Начали скулить лавочки поставили и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из Терёшина или Байдукова, то я однозначно за Терёшина. Если придет новый более сильный и действительно защищающий интересы любого нашего жителя Октябрьского Глава, то я за нового Главу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Байдукова проголосовал сам Байдукова что ли?

За г-на Байдукова проголосовал я. И на выборах тоже буду голосовать за него. 

Я там присутствовал тогда. И никаких "граждан полукриминального вида" там не было. (админу: видео с митинга видели все, вот вам и доказательства) Г-н Байдуков тогда расписал четко и по делу, а г-н Гончаров, которого он тогда обвинил в мошенничестве и воровстве на сегодняшний день как раз отбывает наказание в исправительной колонии. Так что статья Ваша на сегодня уже не актуальна.

Для меня как-то неонлоанно, что Анопа продвигает Байдукова в совет. Т.е. она тоже видит его в роли главы поселка.

А ничего так, что г-жа Анопа с г-ном Байдуковым еще с 04-го или 05-го года работали? Она тогда была Председателем Совета депутатов. А сегодня они идут единым списком (только по разным округам). Зачем пытаться увидеть тройное дно там, где и одного-то нет? Хотя учитывая тот факт, что Вы не местный - можете этого и не знать.

Изменено пользователем Джонни-Редс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За Байдукова проголосовал сам Байдукова что ли?

За г-на Байдукова проголосовал я. И на выборах тоже буду голосовать за него. 

Я там присутствовал тогда. И никаких "граждан полукриминального вида" там не было. (админу: видео с митинга видели все, вот вам и доказательства) Г-н Байдуков тогда расписал четко и по делу, а г-н Гончаров, которого он тогда обвинил в мошенничестве и воровстве на сегодняшний день как раз отбывает наказание в исправительной колонии. Так что статья Ваша на сегодня уже не актуальна.

Для меня как-то неонлоанно, что Анопа продвигает Байдукова в совет. Т.е. она тоже видит его в роли главы поселка.

А ничего так, что г-жа Анопа с г-ном Байдуковым еще с 04-го или 05-го года работали? Она тогда была Председателем Совета депутатов. А сегодня они идут единым списком (только по разным округам). Зачем пытаться увидеть тройное дно там, где и одного-то нет? Хотя учитывая тот факт, что Вы не местный - можете этого и не знать.

 

А откуда у Вас такая информация по Гончарову, что он в колонии? Как я слышал, он ждёт суда и суд постоянно переносят.   Если у Вас есть факты, предъявите, если нет, то как-то не корректно выкладывать на форуме данный текст. Что касается пятёрки кандидатов от ЕР, то общаясь с людьми, которые проголосовали за деньги, они подтверждают, что там все фамилии были из списка Единой России. Из чего следует вывод борьба идёт не честная и на основании выше изложенного у меня не поднимется рука голосовать за кандидатов от Единой России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же?

Маланьин и Антонов (шучу), хотя не удивлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маланьин и Антонов (шучу), хотя не удивлюсь

(Маланьин+Антонов) (не шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военно-политическая обстановка требует укрупнения территориальных образований, для их лучшего управления как в мирное так и в военное время. Так же значительно упрощается проведение мероприятий МОБ. Из беседы с одним бывшим руководителем советского периода узнал что нынешняя власть районного уровня понятия не имеет о планах МОБ. Так же при правильном укрупнении территориальных образований возможна экономия бюджета из-за сокращения административного аппарата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Маланьин+Антонов) (не шучу)

а чем нам это грозит (жителям поселка)?

 

P.S. Не бейте меня камнями, я ничего в этом не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Маланьин+Антонов) (не шучу)

а чем нам это грозит (жителям поселка)?

 

P.S. Не бейте меня камнями, я ничего в этом не понимаю.

Вымиранием))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем нам это грозит (жителям поселка)?

Да ни чем. У местных властей остались ЖКХ, благоустройство. Остальное передано в район и область. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем нам это грозит (жителям поселка)?

Да ни чем. У местных властей остались ЖКХ, благоустройство. Остальное передано в район и область.

Не, ну как ничем? А спалить лес, чтоб ещё несколько домов построить? А поставить поближе к себе бывших уголовников, рэкитеров и бандитов? А продать все, что только можно... Неужели думаете он исправился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымиранием))))

Не со всем  согласен! Тем кто работает в Москве это не грозит! Большинству из новых домов выборы до "лампочки". Отсюда делаю вывод что по второму округу (60 лет Победы дд 1-6) был подкуп избирателей в пользу кандидатов от ЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex66_76
      Добрый день!
      Уважаемые посетители форума, просим вас пройти анонимный опрос касаемый образовательной системы и иных структур,  с помощью которого, мы надеемся увидеть, является ли для вас,  так же как и для нас, достаточно большой и серьезной проблемой. Благодаря вашим ответам, мы сможем в этом разобраться.
      Данный опрос не несет никакого экстремистского посыла и/или подобных призывов к действиям, все в  исключительно исследовательских целях для будущих проектов  СНГ в образовательной сфере. Надеемся, в ближайшем  будущем  познакомимся с вами поближе.
       
      Всем хорошего настроения, удачного дня и не переживайте из-за кризиса, все наладится

      Ссылка на опрос(google form):
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6BWzMfqtXvqCbW9o84BMxT3aqFFmoZ_jg6nbwKqjbUnQqmw/viewform?usp=sf_link
    • Автор: admin
      Как известно, 13 сентября 2015 нам предстоит выбрать депутатов в Совет депутатов гп Октябрьский. Совет депутатов из своего состава выбирает Главу Поселения.
       
      Администрация интернет-портала MyOktyab надеется, что все жители Октябрьского понимают важность и необходимость участия в выборах. Однако участие должно быть обдуманным и взвешенным. Жителям нужно понимать, за кого они голосуют и почему. Мы попытаемся помочь вам в этом вопросе.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      В этой теме будут выкладываться более подробные анкеты кандидатов.
       

      Предупреждение
      Здесь запрещено выкладывание анкет, флуд и пр.

       
      Стих
       
       
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru