REC

Информация о ЖК "Октябрьский"

Рекомендованные сообщения

ЖК «Октябрьский 2016» — монолитно-кирпичный жилой дом от компании «Самолет Девелопмент», расположенный в гор. поселении Октябрьский Люберецкого района.
 

ЖК «Октябрьский 2016» в цифрах

  • 12 этажей;
  • 3 жилых секции;
  • 110 однокомнатных квартир площадью от 35,1 м2 до 52,6 м2;
  • 54 двухкомнатные квартиры площадью от 57,6 м2 до 74,6 м2;
  • Завершение строительства запланировано на IV квартал 2016 года.

post-3-0-23532500-1448348152_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хатки-то чисто инвестиционные в большинстве своём. Под дальнейшую сдачу внаём. Ибо "однушка" в полсотни "квадратов" - это жильё мифической "молодой семьи", которая десять лет жживёт только тем, что тр....ся, заказывает роллы и пиццу и смотрит новые сериалы на большом телевизоре. Не заводя детей, домашних животных, не принимая на постой родственников (у них вообще нет родственников). Ну периодически устраивая вечеринки, на которые приходят такие же " молодые семьи".


А в реальности, ввиду отсутствия в природе подобной "молодой семьи" там будут жить гости из национальных республик, гости из ближнего зарубежья и некое количество реальных молодых семей состава "мама-папа-я", которые будут делать в больших однушках выгородки из мебели и ставить ширмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Думаем приобрести квартиру в этом доме?Скажите кто нибудь приобрел????что вообще как?кто был на месте?какая стадия строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Думаем приобрести квартиру в этом доме?Скажите кто нибудь приобрел????что вообще как?кто был на месте?какая стадия строительства?

Ну если не считать федеральной трассы (стоит всегда), а с открытием "рампорта" объездная не спасет.... Частного сектора под окном (который вряд ли смогут подвинуть), а так же пожарного пруда который осушили рядом с домом (сам не проверял, но говорят флагман садится), отсутствия медицины и полиции.... Хороший наверное будет дом, каких десятки вдоль трассы напихали.... а еще наверное парковка там точно будет :) я бы не взял.......смотрите ближе к лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что ЖК Октябрьский самый быстровозводимый дом будет в Октябрьском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что удивляет - ни одного будущего жителя этого дома. Где они? )) Или это нормально, когда дом строится быстро? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего им тут обсуждать... У них ни ИГ нету (незачем), а на ремонт они еще не зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у них двушку за чуть больше, чем 3.8 (не считая разных расходов на регистрацию ДДУ, доверенностей и прочих оплат госпошлин). Уж не знаю чем мне обернется эта покупка, но сразу после перевода денег на их счета в полном объеме менеджеры кладут йух на тебя :)) Обещают пройти гос. комиссию до конца этого года и уже в феврале выдать ключи (а может и ранее). Как появится какая информация - напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.