Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

le motiv

Акконд кондитерский магазин

Рекомендованные сообщения

Скоро открытие фирменного магазина известной кондитерской фабрики с богатой историей   "Акконд".  post-12070-0-07470800-1454258381_thumb.j

По адресу: Люберецкий район, поселок Октябрьский Ул. Ленина, 25.

Чебоксарская кондитерская фабрика была организована в 1943 г.

http://www.akkond.ru

 

В День открытия пройдет ДЕГУСТАЦИЯ конфет.

 

Конфеты, карамель, шоколад, печенье, вафли поставляются прямо с фабрики свежие и ароматные.

 

Требуются продавцы- кассиры.  Звонить по телефону 89623216035, 89626014639, 89033467117

 

post-12070-0-20877700-1454258482_thumb.jpost-12070-0-80684200-1454258497_thumb.jpost-12070-0-69907300-1454258498_thumb.jpost-12070-0-97410900-1454258498_thumb.jpost-12070-0-86013300-1454258508_thumb.ppost-12070-0-48731400-1454258509_thumb.jpost-12070-0-19690800-1454258510_thumb.ppost-12070-0-30888100-1454258519_thumb.jpost-12070-0-83372500-1454258519_thumb.jpost-12070-0-59235400-1454258519_thumb.j

post-12070-0-99515500-1454258496_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 15 февраля. Мы обязательно пригласим на дегустацию заранее и на сайте и листовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты этой фабрики знаю уже лет 10. Помню, что на фантиках "Птицы дивной" указан состав и он был вполне приличный. Вкус тоже :) Ещё в Новогодних подарках конфеты данной фирмы попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама из Чебоксар и продукцию Акконд знаю, конечно, очень хорошо! Это мои самые-самые любимые конфеты. И не потому, что "родные", а потому, что реально очень вкусные. И выбор огромный. А Птица дивная - лучшее Птичье молоко из всех, что я пробовала. Кстати, рекомендую покупать Птицу дивную не отдельными конфетами (каждая в индивидуальной упаковке))), а в маленькой коробочке, как в советские времена. На мой вкус, они лучше. А еще вот эти грибочки обожаю  :wub:

boletto_premium_400.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама из Чебоксар и продукцию Акконд знаю, конечно, очень хорошо! Это мои самые-самые любимые конфеты. И не потому, что "родные", а потому, что реально очень вкусные. И выбор огромный. А Птица дивная - лучшее Птичье молоко из всех, что я пробовала. Кстати, рекомендую покупать Птицу дивную не отдельными конфетами (каждая в индивидуальной упаковке))), а в маленькой коробочке, как в советские времена. На мой вкус, они лучше. А еще вот эти грибочки обожаю :wub:

boletto_premium_400.png

грибочки эти вообще сказка!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что новость об открытии Вас порадовала. 

Спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что новость об открытии Вас порадовала. 

Спасибо за отзывы.

Ещё надо чтобы выручка была, на этот счёт есть сомнения. Года 2-3 назад думал замарочиться с их франшизой, но после некоторых соображений не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вкусные конфеты. Самое главное, чтобы они дешевле, чем в сетевых магазинах были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а какой ориентир есть по адресу ул. Ленина, 25? Сначала я подумала, что это в "Октябрёнке", но вчера посмотрела, что он нафодится по адресу ул. Ленина, 39а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokA, это новый жилой дом, желто-коричневый, с навесными фасадами. ЖК "Октябрь" кажется называется. Напротив "Октябренка", через шоссе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Поняла :-) Вчера заметила, что в этом доме на первом этаже уже есть магазины электроинструмента и мясной. А вот вывески кондитерского "Акконд" пока нет. Видимо, ближе к 15 февраля появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие с дегустацией состоится в субботу 20 февраля в 15,00. 

 

Вывески пока не будет, т.к. это отдел в большом магазине, который называется "Сельпо". Вывеска "Сельпо" уже есть.

Объявления и приглашения конечно сделаем.


 

Я так рада, что новость об открытии Вас порадовала. 

Спасибо за отзывы.

Ещё надо чтобы выручка была, на этот счёт есть сомнения. Года 2-3 назад думал замарочиться с их франшизой, но после некоторых соображений не решился.

 

Выручка не может не быть. У нас в Чебоксарах эти магазины в каждой подворотне и никто еще не закрылся. Причем самый посещаемый в центре, где и цены повыше. Такого ассортимента нет ни в одном супермаркете. И самое главное, что я сама люблю, это поставки прямо с фабрики, мы минуем непонятные оптовые базы. А еще больше печенье и вафли весовые с минимальном сроком годности. Ароматные без полиэтиленовой упаковки. 


В ассортименте есть и диабетическая продукция, печенье на сорбите, шоколад без сахара и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие с дегустацией состоится в субботу 20 февраля в 15,00. 

Блиииннн, когда все работают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие с дегустацией состоится в субботу 20 февраля в 15,00.

Блиииннн, когда все работают :(

Да, в субботу многие работают (и мой муж тоже) но не все :) Надеюсь только, что магазин сразу после дегустации не закроется (а вдруг все съедят??!! )))) И тогда все желающие смогут приобрести Вашу продукцию в другое удобное время. Кстати, каков график работы кондитерского магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин работает с 9,00 до 21,00 без выходных.

Постараемся растянуть дегустацию часа на 3, чтобы и работающим досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама из Чебоксар и продукцию Акконд знаю, конечно, очень хорошо! Это мои самые-самые любимые конфеты. И не потому, что "родные", а потому, что реально очень вкусные. И выбор огромный. А Птица дивная - лучшее Птичье молоко из всех, что я пробовала. Кстати, рекомендую покупать Птицу дивную не отдельными конфетами (каждая в индивидуальной упаковке))), а в маленькой коробочке, как в советские времена. На мой вкус, они лучше. А еще вот эти грибочки обожаю  :wub:

boletto_premium_400.png

Грибочки есть, приходите за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибочки есть, приходите за ними.

Стоимость? Просто задумались, мб в садик воспитательницам прикупить на 8 марта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Грибочки есть, приходите за ними.

Стоимость? Просто задумались, мб в садик воспитательницам прикупить на 8 марта)))

 

 

Да и мне стоимость на грибочки скажите. Очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за долгий ответ.

Грибочки, а точнее БОЛЕТТО весовые 744 р. за кг.,  есть в боксах ,как на картинке, по 225 гр за 239 р.

Также к 8 марта появятся наборы "8 марта", цену пока не знаю.

8 марта.docx

post-12070-0-38145800-1455867382_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за поддержку. Открытие прошло очень успешно. Грибочки разобрали все и сразу, осталось 200 гр и 1 коробочка. Следующий завоз будет к выходным. 

Принимаю заявки на весь ассортимент. За покупку целой коробкой скидка от цены магазина 10%.

 

Болетто 225 гр. по 8 коробочек.

Болетто 400 гр. по 4 коробочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с пластиковыми картами будете работать?

Обязательно и "спасибо" подключим. Оказалось это очень долгая процедура занимает до 4 недель. Ждем. :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dejavu с лимоном и птица дивная в виде тортика хотелось бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Купоны, скидки, кэшбэк.
      Надеюсь, никто не откажется немного сэкономить?
      Думаю всем известны такие понятия как "скидочный купон", "цена по акции", "распродажа"? Здесь в одном месте я собрала для Вас всю самую актуальную информацию с самыми интересными предложениями от практически всех Российских онлайн (и не только) магазинов (тут и AliExpress и DHGate, есть скидки на Amazon и Л'Этуаль...) . Наверняка многие из вас уже подписаны на новостные рассылки магазинов в которых что-то покупали, но моя цель - обеспечить Вас сведениями о максимально большом количестве акций и распродаж по широчайшему спектру товаров!!! (Получилось как-то пафосно, не судите строго, я верю, что вы меня поймёте и моя идея Вам понравится. :)
       
      Купоны и акции будут обновляться ежедневно.
      В разделе кэшбэк (что это такое я расскажу попозже) не только магазины, но и авиа и железнодорожные билеты, экскурсии и турпутёвки за которые вам вернут живые деньги - на карту или в электронный кошелёк!
      С уважением, Мила.