YurokLista

Кто занимается садоводством

Рекомендованные сообщения

Решил заняться садоводством! Первым делом буду покупать в питомнике растений лиственные деревья! Высадить планирую на даче! 
А кто из вас занимается подобным...давайте делится советами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выращиваю крапиву!

Отдельные образцы уже достигли 2,5м в высоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, REC сказал:

Гость а почему нет ссылки, где ты покупал крапиву?

Где взял, там уже нету.

1. Весна, организм истосковался во витаминам. А первой на грядках всходит крапива. Молодые листочки нарезал и в суп крапивный, или зеленые щи, рецепт потом.

2. Сажаем огурцы, крапива лучшее органическое удобрение, измельчил в лунку, присыпал землей, сажаем.

3. Подростает сын непослушный, срываем крапиву и по попе. Сын гордость родителей.

4. Видишь, у меня в руках крапива? Такая крапива растет здесь возле пещеры, и только она, да еще та, что растет на кладбищах, может помочь тебе. Заметь же ее! Ты нарвешь этой крапивы, хотя твои руки покроются волдырями от ожогов. Потом разомнешь ее ногами, получится волокно. Из него ты сплетешь одиннадцать рубашек-панцирей с длинными рукавами и набросишь их на лебедей. Тогда колдовство развеется. Андерсен

5. В Текстиль-профи давно правда, видел одежду из крапивы, стильно, красиво, как и лён, дышит.

6. Макушка лета, заготавливаем веники для русской бани. Крапива считается самым исцеляющим средством в бане при парке тела.

7. Ваши волосы будут мягкими и шелковистыми. Маски, настой и отвар из крапивы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже изучаю дело и теорию садоводства , с таким не встречался еще не разу.  Я

собственно чего сюда пришел.  Есть тут специалисты  по ландшафтному дизайну? Нужны консультации по самостоятельному строительству пруда на даче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Lana_okt
      На ул. Подмосковная,33 открывается Детский Сад!!!
      Набор детей от 1.3г до 7лет в группы полного дня. Режим работы с 7:00 до 19:30 (5/2)
      - Современные развивающие методики;
      - Качественная подготовка к школе;
      - 5-ти разовое питание;
      - Хореография, актерское мастерство и многое другое.....
      Подробная информация и запись по тел. 8 (915) 348 73 96
       
      Открытые вакансии:
      - воспитатель;
      - логопед.