Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lend

М-он "Западный"

Рекомендованные сообщения

Ээээ как бэ с чего он в шоколаде? Есть предположения, что реклама станет работать на благосостояние проживающих в этом доме? Наив или сарказм?

 

З.Ы. Сам _пока_ с Западного. Дострою дом и валить от сюда как можно скорее (поселок вобщем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сарказм?

 

Ну почему же, очень хочется верить, что большие деньги от этой рекламы, МУП «ОЖУ» направит в нужное русло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааага! Я Вас умоляю! Вон байдук построил "фитнесс клуб" (напротив новой школы), бабло бюджетное, пользуется только он и его кореша-бандюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, сколько вы платить за 1 кв.м за тех.обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с Западного, дом 4.  Хочется познакомиться с соседями онлайн  :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с Западного, дом 4.  Хочется познакомиться с соседями онлайн  :dada:

:blind:  hola. Дом 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые жители микрорайона Западный. Нужна Ваша помощь, а желательно человека живущего в доме 4 по ул 60 лет Победы. Очень надо зайти к человеку оставить ему номер телефона, чтобы он вышел на связь по поводу ДТП. Ехать просто неохота. Зовут его Турченко Виктор проживает в вышеуказанном доме в квартире 91. По крайней мере он там зарегистрирован. Реально желающим помочь дам свой номер в личку и "магарыч" с меня как говориться)))  Жду Вашей помощи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с Западного, дом 4. Хочется познакомиться с соседями онлайн :dada:

Алоха, форумчанин :)

Западный, 2

Sent from my Lumia 920 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У жителей домов 2 и 3 по ул. мкр. Западный 24.10.2015 в 13-00 будет собрание.
Тема собрания: 
Перспективное развитие мкр. Западный на период с 2015 по 2017 год
1 этап Благоустройство ул. Спортивная и дворовой территории между домами 2 и 3 ул. мкр. Западный.
2 этап Благоустройство ул. Спортивная и дворовой территории между домами 3 и 4,5 ул. мкр. Западный.
Задача по 1 этапу:
1)определить места для парковки, а/м.
2) определить место зоны отдыха для жителей этих домов (Ваше видение зоны отдыха).
3) определить место детской площадки для этих двух домов и ее комплектация.
4)Что нужно по озеленению.
Это нужно для плана развития и включения в бюджет поселка и МУП ОЖУ на 2016 год по финансированию работ, а также начала некоторых работ в 2015 году.
Сбор в торце дома №2 ул. мкр. Западный, со стороны ул. Спортивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители мкр. Западный!


Просим вас в субботу (28 ноября 2015г) в 15-00 выйти на детскую площадку между домами 3, 4 и 5 и подписать заявление Главе Байдукову Б.В. о демонтаже павильона "Фермер" и о категорическом отказе превращения наших межквартальных пешеходных дорог в автомобильные магистрали и ликвидации нашей детской площадки.


 


Инициативная группа


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.