Marine turtle

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Marine turtle выиграл 17 сентября 2018

Публикации Marine turtle были самыми популярными!

Репутация

17 Уважаемый

О Marine turtle

  • Звание
    Хранитель слова
  • День рождения 10 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Октябрьский
  1. А где телефон и адрес? Куда обращаться?
  2. Можно свои из дома принести, а можно и докупить, например кукольные коляски (из-за одной несколько девочек может сильно поссориться).Чтобы контролировать сборы и расход денег можно вступить в родительский комитет (или активно ему помогать). Даже в школах деньги родители собирают- и на рабочие тетради, и на подарки детям (а так же педагогам). Без этого никак. Руководство денег на игрушки не требует. Это инициатива родителей (для своих детей стараются).
  3. Можно. Тогда ребенок остается без подарка к новому году и дню рождению (23 февраля-8 марта). Взнос-дело добровольное
  4. С просторов тырнета. Детей посадили в актовом зале.Виновника нашли и школа примет меры.
  5. Добрый день! Что ж у нас в школе -то произошло сегодня на 3-ем уроке? (По факту: классная позвонила и попросила забрать ребенка, т.к. кто-то разбрызгал в школе газовый (или перцовый)баллончик.
  6. Смотрите тему "54 школа", там и ссылка на сайты есть.
  7. Я писала про коллекции для девочек. Для мальчиков есть "Дилан" и "Президент" в синем цвете. Костюмы (двойки) 3200 р. и 3100 р.(рост 122-170) По отдельности брюки 1300 р., жилет 1100р., пиджак 1850р. Это цены на несколько моделей.
  8. Савенок, подскажу. Под рукой каталог с коллекцией 2014-2015. Такой отхватила на собрании. Нам рекомендовали (информация от учителя) коллекцию "Мона Лиза". Сарафаны по 1750 рубл., жакет (пиджак)- 1900 р., брюки- 1450 р., юбки по 1250. Рост 128-158. Подробности на их сайте .
  9. Доброго времени суток! :smile: Была вчера лично. Разговор шел по нескольким темам. По поводу формы. Прееход на новую форму может проходить постепенно Началка (с 1-го по 4-й класс) ходит в синей, средняя (5-9 класс) серая форма, а 10-11 классы носят черный. Предпочтение фирме Skylake.Ближайший магазин в Красково. Подробности на их сайте. На форму будет нашиваться эмблема школы (герб). Закуплено 1000 шт. Выдадут позже каждому ученику. Видеонаблюдение. Уже стоят несколько камер с режимом сохранения видео.Уже вовсю используется в спорных вопросах. Про туалеты. Сантехнику ломает даже начальная школа (((( :stop: На охрану сдаем и летом. Вручение благодарностей и благодарственных писем активным родителям. Выступление представителей «UNIQUE intelligent fitness». Приглашали к себе заниматься. Помимо всего у них есть языковые группы.Для классов (человек на 15, может и меньше) будут скидки. На мой взгляд, показалось не так дорого, как себе изначально представляла. Пы.сы. Вот нравится мне наш директор и все тут. Она классная, болеет за свое дело, всегда идет на диалог :dada: :smile: