Ромашковый день

|| Фото: pixabay.com

В субботу 8 июля в России будут отмечать день семьи, любви и верности – русский аналог дня Святого Валентина. Для кого-то это тихий семейный праздник, кто-то не нуждается в напоминаниях о любви и верности, кто-то просто жаждет развлечений. Как же пройдет празднование в Люберцах, Октябрьском и ближайшей местности?

parad

Фото: vk.com/parad_molodog

ЛЮБЕРЦЫ

8 июля в парке «Наташинские пруды» устроят «Парад молодоженов». Женихи и невесты, а на самом деле уже семейные пары, вспомнят свой «главный» день, облачатся в свадебные наряды и торжественно пройдут по территории парка. Молодоженов ждет романтический обряд на Наташинском мостике и возможность выиграть приз от туристического агентства «Coral Travel», а гости парка смогут насладиться необычным зрелищем, выиграть призы в конкурсах, сфотографироваться в тематической фотозоне и зажечь на дискотеке.
Начало парада в 12-00, регистрация участников начинается в 10-30.

romashki

ОКТЯБРЬСКИЙ

9 июля в 12-00 в Октябрьском, на стадионе «Балятино» для всех небезразличных к семейным ценностям устроят праздничный концерт. Народная артистка России Светлана Бочкова исполнит фольклорные песни, гостей праздника поздравят артисты культурно-досугового центра. Для маленьких октябрят устроят анимацию. Желающие смогут поучаствовать в конкурсе «моя семья» и выиграть приз.

romashkaikot

Фото: w-dog.net

КУЗЬМИНКИ

8 июля в 12-00 в парке «Кузьминки» на лужайке у «Coffee Cafe» начнется празднование Дня семьи, любви и верности. Посетителей ждет шоу мыльных пузырей, выступление творческого коллектива, танцевальный мастер-класс и благотворительная ярмарка.
С 13-00 для малышей проведут мастер классы по скрапбукингу и рисованию, а представители фонда «Лапа» расскажут о том, как правильно ухаживать за своими питомцами.
Для взрослых зоопсихологи, ветеринары и психологи проведут лекцию об адаптации четвероногих подопечных приютов, а так же о дрессировке и уходе.
С 12:00 до 18:00 на лужайке у «Coffee Cafe» пройдет выставка-пристройство животных из приютов: 30 собак и 10 кошек приедут в парк в поисках хозяина. Все животные привиты и готовы отправиться в новый дом.

Просмотры: 1589 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация