13:12 25/12/2016

Магазин здорового питания открылся в Октябрьском

Магазин "ВкусВилл" по адресу ул.Текстильщиков д.4а|| Магазин "ВкусВилл" по адресу ул.Текстильщиков д.4а Фото: myoktyab.ru

Количество продуктовых магазинов и супермаркетов на душу населения в Октябрьском множится с каждым днем. Не так давно открыли SPAR и очередную "Пятерочку", ассортимент в которых принципиально не различается, но все же предназначен для широкого круга покупателей.
А вот магазины фермерских продуктов в Октябрьском упорно не приживаются. В разное время магазин сети «Избенка» существовал и в ТК «Октябренок», и в доме 7А по ул.Текстильщиков.

Теперь владельцы "Избенки" предоставляют более широкий выбор: помимо молочных продуктов покупателям предлагается ассортимент от сельскохозяйственной до алкогольной продукции. Вся продукция реализуется под брендом "ВкусВилл" и, если верить информации на сайте компании, позиционируется как натуральные продукты для здорового питания. От узконаправленной "Избенки" руководство компании грозится избавиться в течении 3-4 лет.
"ВкусВилл" в Октябрьском открылся по адресу ул.Текстильщиков, д.4а. Будем надеяться, что магазин найдет своего покупателя.

Просмотры: 1560 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация