14:10 06/10/2017

Евгений Петров завоевал звание "Студент года-2017" Московской области

|||| Фото: со страницы Евгения Петрова в социальной сети ВК

Студент 4-го курса Московского областного университета и по совместительству наш с вами земляк Евгений Петров завоевал почетное звание «Студент года-2017» Московской области. Это позволит ему подать заявку для участия во Всероссийском этапе конкурса. По итогам рассмотрения анкет участников комиссия отберет 15 обладателей «Гран-при». Награждение победителей состоится в г.Сочи.

Участие и победа на конкурсах такого уровня для Евгения не в новинку. В 2016 году по итогам Всероссийской национальной премии «Студент года - 2016» он стал лауреатом в одной из спортивных номинаций. Не удивительно, ведь Евгений не раз ставил рекорды в силовых видах спорта на национальном, европейском и мировом уровне.

Однако не только спортивные достижения характеризуют Евгения как личность. Еще в школе он был участником молодежного парламента городского поселения Октябрьский и Люберецкого района, будучи студентом он продолжает вести активную общественную жизнь, демонстрирует исключительные лидерские качества.

«Я выложусь на все 200 % и сделаю все, что в моих силах и что от меня требуется, чтобы достойно представить Московскую область!» - пишет Евгений на своей страничке в ВК,  - «Второй раз представился шанс на Всероссийский уровень, но уже в другой номинации! А там, будь что будет!»

Дерзай, Женя! Вся Московская область и наш маленький Октябрьский болеет за тебя!

Просмотры: 1840 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация