Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/07/10 во всех областях

  1. 9 баллов
    А вот и я :) Мне здесь 1год и 3мес
  2. 7 баллов
    Прям хоть тему открывай. http://www.youtube.com/watch?v=xfcE9Jx674M
  3. 5 баллов
  4. 4 балла
    Морской салат. Новогодний стол. Итак, для его производства нам понадобятся маринованные огурцы в количестве 5 штук (выбирайте не самые большие , маленькое яблочко , 200 грамм копчёной сельди, одну небольшую отваренную свёклу, грамм 150 немного кисловатой сметаны , половинка красной луковицы, чайная ложка сахара и чайная ложка винного уксуса. Вот и все . Процедура приготовления: Либо вариант №2 это заменить копчёную сельдь на обычную селёдочку))) Обращаю внимание на следующею позицию . Салат надо подержать в холодильнике и лучше пару часов . Насыщение и пропитывание салата происходит после того как он постоит в холоде .После этого достаём и начинаем дегустировать .
  5. 3 балла
    Ну вот и уходит от нас «полосатый» год. Для кого-то он был черно-белый, для кого-то сплошной серой полосой. Кому повезло больше – весь год был на позитиве :) Кто-то закончил вечный ремонт и заехал в свою долгожданную квартиру, у кого-то пополнение в семье, женился, развелся, уволился, нашел более достойную работу, купил новую машину (давно о ней мечтал ;)). Да в конце-то концов, кто-то купил какую-то вещь, которую давно хотел купить. Хотелось бы верить, что год прошел с наименьшими потерями. Знаю точно, что нас объединяет ;) Это рождение нашего форума, благодаря которому мы тут и собрались :good: Что Вам принес этот год? С сожалением или с радостью Вы оглядываетесь назад? Подытожим?
  6. 2 балла
    Да, это всё здорово, ну вот будут детки и ты поймешь, что письмо Деду Морозу точно своему ребенку не дашь написать.:lol: В прошлом году я доче дала карандаш, лист бумаги, ну пиши дорогая, она написала. Точный тескт не помню, но пожелала она, чтоб Злату (сестренку) Дедушка увез к себе в лес, а потом когда она вырастит вернул нам, потом коньки, ролликовые коньки, вообщем что-то там с деньгами мы подсчитали тыш на 50 точно она нажелала. Ну вот Злату в лес, было сильно. Стала с ней договариваться, давай Злату не отправлять, ну и т.д. Она мне, мама, он прилетит и мы с ним вычиркним из списка, то что не нужно. Решили, что я забыла адрес, ну вот так письмо и не дошло:good: Перенесено из "Подарки для самых маленьких"
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Заявочное видео ЧМ 2018
  9. 2 балла
  10. 1 балл
    Моей Виолетте через 6 дней 5 лет. Выдает порой такие перлы, что хоть стой, хоть падай. Вот хочу несколько сюда вынести и впредь хочу, чтобы и вы меня поддержали и поделились интересными и смешными диалогами своих спиногрызов :). В Крыму. Номер однокомнатный, тут же стоит холодильник. Открываю холодильник и тут же из санузла: - мам, ты куда? - в холодильник - ммм, я думала, что на улицу Смеюсь - ну мааааам, голос у двери, как у холодильника Прочитав сказку "Заяц и еж": - о чем книжка - о зайце и еже - еще кто там был? - жена ёжика - Ёжина Буквально сегодня. Смотрит по РТР "Субботний вечер": - как зовут этого дядю (показывая на Сосо Павлиашвили) - Сосо, - говорю - мам, он что, сосется? - :blink: это как? - ну как сосулька (пауза, голова в плечи... проболталась) Ну или как "Чупа чупс" - :rofl: Ну чтобы иметь представлении о "хозяйке" фраз, вот она:
  11. 1 балл
    Такое ощущение, что со всего форума Вы единственная обладательница счастья под названием "ДЕТИ" :wub: Со своей ОБЯЗАТЕЛЬНО будем писать письмо Деду Морозу. И, уверена, по поводу сестренки она ничего подобного не скажет. Все дети разные и не надо всех под одну гребенку :pardon:
  12. 1 балл
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    против правды не попрешь) так сказать на поверхности сиськи лежали
  15. 1 балл
    Ссори Катюша не ДЭЗ а СЭС санитарно эпидемиологическая служба узнал для Вас Люберцы ул.Мира 10 тел. 554-81-78 цена от 3000 до 4000р. В зависимости от сложности анализа. Кто продает фильтра они делают бесплатно и результат носит рекомендательный характер. Как независимой экспертиза не катит.
  16. 1 балл
    http://www.youtube.com/watch?v=v3wrN8N9rmU
  17. 1 балл
    Уходит год тигра и наступит год кошки))) Кошечка, давай будем жить дружно))) :rolleyes:
  18. 1 балл
    На перлы, отмоченные малявкой, я уже перестал обращать внимание, однако вот что хотел бы вам поведать. Доча в свои весьма юные три с хвостиком уже прихватизировала у жены айфон, легко снимает его с блкировки, ищет нужное ей приложение (помацать кота, или порисовать) и с легкостью опытного юзера управляет им... Замечена была за этим делом когда оставили ее одну в комнате, а айфон лежал на столе. Более того, малява пошла по стопам матушки, и уже смело пользуется цифровым фотоаппаратом делая достаточно неплохие снимки. А в мое время я в три года даже боялся подойти к чему нибудь электронному, да что там душой кривить, и электроники то особо не было :)
  19. 1 балл
    У нас тоже самое главная радость этого года - это наша Дашенька :) Все только для нее любимой. А вобще этот года начался очень хорошо: с поездки в Европу и узнали, что у нас будет ребенок :) И так весь год спокойно и радостно прошел.
  20. 1 балл
    У меня была и есть прекрасная кружка, красного цвета с хорошей надписью "Same shit different day"... Могу тоже самое сказать и в отношении уходящего года Тигра... Same shit different year
  21. 1 балл
    С детьми похохотали.
  22. 1 балл
    Я не нуждаюсь в друге, который повторяет каждый мой жест: это проделывает гораздо лучше моя тень. Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда. Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят о вас за спиной. Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас же покидают нас, как только мы вступаем в тень. Дружба часто оканчивается дружбой, зато любовь редко оканчивается дружбой. Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже. Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. Тот, кто хвастается, что приобрел множество друзей, никогда не имел ни одного друга. Цену состояния узнают тогда, когда его приобрели, а цену друга - когда его потеряли. В дружбе и в любви мы зачастую более бываем счастливы тем, чего не ведаем, нежели тем, что знаем. Дружба и доверие не покупаются и не продаются.
  23. 1 балл
    Мне вот это понравилось, случайно по радио наткнулась. http://www.yapfiles.ru/files/158411/997788a34b19676617c38200f38da0d5.mp3
  24. 1 балл
    Ой, моя опять мОчит :blink: Тут договорились с ЕОСом на счет этих черных пакетов пересечься... Через 5 минут... Да и время не рассчитали, снега наволило, с коляской тяжело по нему... Скорее непривычно. Ну пришлось нам чуть ли не бегом бежать. Встретились, забрала я пакеты (кстати, спасибо, Жень!) и в лес идем. Далее диалог: - Мам, давай постоим, мне жарко. - Ну давай чуть-чуть. Остынешь. Стояла-стояла и высовывает язык и стоит так, с высунутым языком. - Ты чего язык высунула. - Я его выгуливаю, он давно не гулял. :rofl:
  25. 1 балл
    Совершенно не представляю себе кто такие газоаналитики, что они делают и, как следствие, сколько должны получать. Могу сказать за те специальности, с которыми сталкиваюсь. Недавно искали офис-менеджера. Зарплате предлагали реальную (в смысле столько, сколько платить будем, а не обещать). Месяц поисков увенчался успехом - нашлась девушка на наши 18. Были разные претенденты: и с тремя языками, и с опытом дипломатической работы за рубежом. Понятно, что и требования к зарплате у них были соответствующие (вероятно) их квалификации. Но мне-то нужна была девочка, которая будет отбивать "пустые" звонки и грамотно писать письма на заданную тему. Бухгалтера в нашей компании (а у нас бухгалтерская компания) получают в зависимости от объема работы от 30 и выше-выше-выше. А были времена, когда и они получали лишь по 20. Я прекрасно понимала, что это мало, но обещать можно много.... Мои сотрудники без задержек получают аванс и зарплату в строго установленные дни, сумма начисления для самого сотрудника абсолютно прозрачна. Для меня это очень важно, и, как показал кризис, для моих сотрудников тоже. Мы вместе его пережили и вместе сейчас понемногу поднимаемся. А к вопросу ""Как на эти деньги жить?" - это уж как получается, но ведь как-то выкручиваются люди. Мы тоже после приезда в Москву не на золоте ели. Получали 200 долларов на семью, а за квартиру нужно было платить 220. А ребенок пошел в первый класс. А работодатель порой просто кидал с зарплатой. Но ведь выжили! Да, хватались за любую работу, делали все что могли и то, что не могли тоже делали. Постепенно все пришло. Теперь вот и квартира есть, и машину нормальную купили, и меблируемся понемногу. В Москве не найдет работу, по моему мнению, только ленивый. С зарплатами несколько хуже, но если ты специалист в своем деле, то рано или поздно, все будет так, как хочется! Дерзайте!!!
  26. 1 балл
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    www.youtube.com/watch?v=fdCyKmXiLpg?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=fdCyKmXiLpg?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
  29. 1 балл
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Недавно моя жена попросила купить меня презервативы, ну захотелось ей после долгого перерыва (в смысле очень долгое время мы презервативами просто не пользовались) снова испытать эти сомнительные ощущения секса через бронежиллет. Думаю: — Черт бы с ним, можно разок и в скользкой резине. Прихожу домой, даю жене презервативы, мол посмотри, что купил. Она берет их, открывает пачку с наслаждением втягивает запах, и говорит (собственно, ту фразу, ради которой стоило их купить): — Запах такой, ПРЯМО ДЕТСТВО ВСПОМНИЛА. Это анкдот такой. Не подумайте чего...... Не я сочинил.
  34. 1 балл
    Помогите достать кокаин Много мата!! при детях, коллегах и громко- не включать)))
  35. 1 балл
    Сечас, действительно, с выбором подарков детям всегда сложности, т.к. у современных детей есть практически все! (если конечно, у родителей есть возможность), то ли помниться в наше время - купит мама, сапоги в январе и скажет, это тебе на день рождения, а день рождение в сентябре :good: и так по кругу :) как вариант подарка - увлечь ребенка собирательством, таким мини коллекционированием - таким образом всегда будет идеи для нового подарка. Это может быть все что угодно, начиная от тех же самых марок, заканчивая игрушками. У нас племянница в свое время коллекционировала кукол Братц (это те с большими головами и глазами :unsure: ) новая кукла - масса восторга! Моя сестра хочет подарить дочке Семейку Sylvanian - http://www.dollplanet.ru/toys/sylvanian_families - там можно долго их собирать, главное чтобы квартира позволяла :) Вообще, нужно смотреть на возраст и интересы ребенка, кто-то будет рад набору конфет, а кому-то надо сразу машину :pardon:
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    1. Приезжали гости, ну и привезли шоколад, мандарины, а у нас и мандарины и шоколад не переводятся дома. Ну моя гостям и говорит, у нас всё есть, а тетя, ну и что, пусть еще будет от нас, так моя не долго думая говорит, мама тут запасы на зиму привезли, куда вываливать:lol: . 2. Приехала племянница моя к нам, ну и соскучились друг по другу, улыбаемся, смеемся, а племяшка улыбается и улыбается, Эвелина смотрела на нее и говорит 20-ти летней моей племяннице, Аля, достаточно улыбаться, смеятся, меня тавоя улыбка настораживает и вообще я ей займусь.....:lol:
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Отдельное спасибо Роману за выкладывание моих видеороликов! В дополнение скажу, что пока не продолжаю тему, т.к. за последние 2 или 3 недели меня просто забросали письмами из самых разных инстанций. Вот сижу жду, может еще кто-нибудь чего-нибудь пришлет. Для меня было новостью еще то, что моя жена втихаря написала гневное письмо на сайте Д.А. Медведева. Таки шо вы думаете?! Прислали ответ в письменном виде :lol: Во люди бабло отрабатывают!!!