Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/22/11 во всех областях

  1. 3 балла
    Сегодня побывали в нашем лесу, если его еще можно так назвать. Это просто ужас какой-то.В начале-свалка, а дальше пепелище.Последний раз, когда мы были в лесу(а это год назад)картина была совершенно другая.По TV рассказывают про вырубку Химкинского леса, но здесь все гораздо хуже, и никакого шума!Как всегда, никому ничего не нужно.Такое впечатление, что ни властей, ни людей, просто забытое богом место. Как говорится:"Почувствуй разницу!"
  2. 3 балла
    Посмотрела с удовольствием! Какие же вы все классные!!! Молодость - это такой краткий миг! Молодость - это замечательно! Вы все очень обаятельные и позитивные! R.E.C. и Аллочка и , наверное, Отчаяный псих ( я не знаю подробностей) - это ваша заслуга, что в посёлке есть такой замечательный форум, это вы смогли организовать и объединить так много разных людей! Это дорогого стоит!
  3. 2 балла
    Клип получился просто ураган, посмеялись всей семьей. :clapping:
  4. 2 балла
    :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: молоодцы!
  5. 2 балла
    Папы тоже кстати ничего, привет заботливому папане Рок-н-Роллу.
  6. 2 балла
    Долго облизывался сегодня на КУБУ, какой он все таки прекрасный...Такой весь бело-зеленый с ценником в 27 тыщ. Но купил себе мериду! Ура! Очень понравился велик, огромное спасибо жэке и рэку за дельные советы в этой области! Ну что могу сказать, велик класный. По большому счету не с чем сравнивать, но могу подчеркнуть следующие достоинства : - Проходимость у него прекрасная, отлично преодолевает бездорожье, отдавая легким покачиванием в мягкую седушку, на скорости прекрасно идет по пересеченной местности) - Тормоза нормальные, решил на дисковые не разорятся, поскольку свою основную функцию и эти прекрасно отрабатывают. Даже при экстренном торможении велосипед с 40 км час останавливается быстро, с горки спускается очень управляемо. Недостатков пока не выявлено, есть конечно свои тонкости с динамикой разгона, но они не существенны и вызваны скорее всего достаточно грубым протектором. В общем я доволен! :)
  7. 1 балл
    Рыж, вот тя приперло :blink:
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    А еще я купил такую штукенцию. http://www.bike-eshop.cz/computery/computer-sigma-baseline-bc-1200-sts-bezdrat Одометр+спидометр+градусник+часы беспроводной. Помоему это штука из серии маст хэв.
  10. 1 балл
    К рождению ребёнка мы, специально, не готовились: поженились, жили , потом - осознание , что - то не так! Потом вспышка счастья - беременная! Дискомфорт, женская консультация, проблемы с жильём! Конечно , никаких сомнений - надо рожать!Конец апреля, жара, ноги , как у слона, с 44 размера - 48, отеки, сердцлюбиение, одышка, раздирающая боль - и, вот, апрельским утром мне показывают маленький,сморщены комочек под названием - СЫН!!! 7 дней в роддоме - как в тумане - дефицитные продукты, розы, записки! И счастье - всеобъемлющее и вселенское, гордость - я смогла, у меня получилось! А потом пришло осознание: теперь и навсегда, только Я ОТВЕЧАЮ за всё что происходит с этим сморщенным комочком! Папа, конечно, тоже, это да! Но, МАМА!... Нет, и не будет, мне покоя пока мой сын не приехал домой, каждый раз, когда он уезжает я прошу БОГА, чтобы путь его был лёгким и по дороге ему встречались только хорошие люди. Отныне и навсегда мне не будет покоя, пока нет покоя у моего сына.Бессонные ночи сменились проблемами в садике,потом в школе, потом в институте, список можно продолжать... Из этого состоит моя жизнь... Мне искренне и глубоко жаль тех женщин , которые ещё, пока, не испытали радость материнства! Да, МАМА-главная профессия на земле!
  11. 1 балл
    http://www.youtube.com/watch?v=RHdA7egehPA
  12. 1 балл
    Тут посетили танковый музей в Кубинке. Нам понравилось. Ездили в праздники, поэтому припаркованных машин было предостаточно, одна дама таки создала аварию прям по середине проезжей части шириной в одну полосу.... вместо вперед сдала назад))) Стоимость билета 100 рублей. на территории павильонов 7 или 8,в них танки в ряд, по танкам лазить низзя((( Несмотря на большое количество народу, тесно в павильонах не было. Есть маленькое кафе, в нем можно закупиться мороженным. Между елок, на улице, не поверите,.... танки!!но лазить тоже низзя, и на газон низзя(( вас снимает видеокамера, помните об этом!! Маус-это что-то!!!!!!!!!! :good: Ходим по павильону. Блиииииин, ну где-же эту "дуру" то спрятали??? в павильоне рассматривают танки человек 13 от силы, в тупике стоит огромный (типа поезда что-то, не помню, как называется :pardon:)танк, подходим ближе, а там весь народ, еще человек 30. только не у этого огромного черного поезда, а за ним...а там и Маус))) Вообщем мы там часа три лазили где-то. Туда ехали по Можайке. Обратно Свернули через Наро-Фоминск, так как перед Краснознаменском стояла пробка хорошая, но и Киевка особо не порадовала(( там 2 светофора, которые тоже сдерживают движение, один при выезде на Трассу, второй почти следом(( зато потом-быстро.
  13. 1 балл
    Однажды... Давным-давно... Когда я ещё учился в военном училище... Решили мы сварить себе картопляса... Да вот незадача - в казарме оказалась только кастрюля, электрочайник и кипятильник (из приготовленческих имуществ). Ну, картошку почистили штык-ножом (у дневального взяли)... Воду вскипятили в чайнике - для убыстрения процесса... Ну, а "доваривали" картошку при помощи кипятильника... Который рассыпался до основания нагревательного элемента в эту картошку!... Но картофан он всё же сварил... Естественно кипятильник был выброшен, но не картофан... Нам хотелось есть... Ну, конечно... Попробовав картошку мы поняли, что она не вполне съедобная (от инородных веществ)... НО... Но тут пришёл человек с увольнения бухой в дрова и хотевший есть ещё больше нашего... Он съел данный картофель на ура! И акцентировал своё и наше внимание на том, что всё вкусно, хоть местами он у вас и ПОДГОРЕЛ! :rofl: Люди! Не варите картошку при помощи кипятильника! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО!!!