Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/05/12 во всех областях

  1. 4 балла
    Пришла блондинка к стоматологу. Он ее осмотрел и говорит: - Надо удалить один зуб. Сейчас сделаем укольчик и быстренько удалим. Скажите, вы кричать не будете? - А что, будет очень приятно? В кабинет к гинекологу стучит девушка: -Извините, я у вас трусы не оставляла? -нет -А, тогда у стоматолога. Пpиходит молодая девушка к стоматологу. Садится в кpесло и сpазу хватает вpача за яйца. -ВЫ ЧТО!!! -Доктоp мы же не сделаем дpуг дpугу больно?!!
  2. 3 балла
    @Fantomas, боты. но я смотрю тут неплохо беседа идет)
  3. 2 балла
    Да, я хрен знает, как Вы это делаете. Ну вот здесь совет на редкость дельный. Голос у стоматолога это самое главное. Чтоб помычать томно, с открытым ртом. Сведёнными ,от заморозки скулами..
  4. 1 балл
    Схожу с ума по собственному стоматологу, у меня прям крышу сносит когда его вижу. Хочу его как кошка. При чем хочу от него лишь секса, больше ничего не надо. Как быть?Как намекнуть?Через недельку иду на прием, нужна стратегия соблазнения
  5. 1 балл
    Алёнка! Замечательный рецепт, вкусный, но сёмги и другой рыбки я наелась в Рождественнский пост и теперь планирую меню на Святки, а там сплошное мясо: ростбив, холодец, кура гриль, отбивные, блинчики с мясом, мясные запеканки, котлеты,тефтели, зразы и т.д. :)
  6. 1 балл
    Барыга, помоги, деушка страдает ))))))))))))))) :p :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  7. 1 балл
    http://www.youtube.com/watch?v=lsoaekRo2tA&feature=related
  8. 1 балл
    Ему не до этого, у него в руках бормашина. :lol:
  9. 1 балл
    Ну для начала накрась глазки,затем оченьмягкий и сексуальный голосак зделай. Ну и небольшую уловку используй. Должно сработать.
  10. 1 балл
    Аллочка, я купила Brandt, полностью цифровую с защитой от протечек на 1200 оборотов, с отсрочкой запуска стирки и обозначением времени до конца стирки. Вертикалка на 6 кг. Удобно, не надо краник закрывать - открывать, удобнее чем фронтальной загрузки. Изготовлена и собрана во Франции. Долго тоже выбирала.... пока не жалею.http://www.electrove...andt+WT+12885+E Горизонтальная была Gorenje 13 лет, работает по сей день. Горизонталки самые лучшие MIELE., у них другой принцип работы. Элекролюксы цифровые очень чувствительны к перебоям электроэнергии, какой то трансформатор надо ставить, AEG один концерн с электролюксом. Если цифровая машинка ломается, то починить её нельзя. Вот в Мвидео можно оформить сертификат до 3 лет , по нему можно поменять или сдать не объясняя причину, тогда немного дороже будет покупка.
  11. 1 балл
    Я думала, что Ты с третьего уровня сюда вернулся, неужели ошиблась? :)
  12. 1 балл
    Комментарии водителей, стоящих в пробках:
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Типичные подростки: