Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/10/12 во всех областях

  1. 5 баллов
    Да, конечно. Высылаю фотографии работ, выполненных под моим руководством. Фотографии любительские, делал сам, не судите строго.)
  2. 1 балл
    Лицам, с тонким душевным устройством, смотреть не рекомендуется ))).
  3. 1 балл
    А у меня на подоконнике рассада томатов,которую нужно пикировать-рассаживать каждую в отдельный стаканчик. За окном весна,которая больше похожа на зиму,а у меня на подоконнике - весна!
  4. 1 балл
    Нашли. Это реальное объявление с кучей коментов, все не прочитали, просто ржать уже невозможно. Вот некоторые: Йохансен Ханс 2 декабря в 16:21 Здравствуйте! С такой вакансией это точно ко мне. Имею за плечами многолетний опыт подобных работ. Вот уже 15 лет переворачиваю пингвинов в Антарктиде, реанимирую черепашек в Тихом океане и занимаюсь психологической реабилитацией кроликов в Австралии. В своем арсенале имею ультрасовременные дуделки, шумелки и свистелки для отпугивания медведей любого цвета. Хочу отметить, что медведи бросающиеся под ледокол имеют ярко выраженные суицидальные наклонности и психологические проблемы. Требуется кропотливая и планомерная работа по недопущению подобных случаев. БОРОТЬСЯ НАДО С ПРИЧИНОЙ, А НЕ СО СЛЕДСТВИЕМ! Когда выходим в рейс? Kazanes 4 декабря в 8:36 Да! Не скудеет Россия идиотами!!! Неужели клюнули на полном серьезе??? И эти люди учат других голосовать за ЕдРисню??? medved belyi 5 декабря в 17:58 Уже 20 лет отгоняю белых медведей (а так же бурых и серых) от различных объектов. Наработанная база белых медведей, в том числе и на северном полюсе. Так же отгоняю айсберги и льды от ледоколов и медведей. Возьмите меня, пожалуйста, не пожалеете.