Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/01/12 во всех областях

  1. 2 балла
    Valante, с Днём рождения!!! Я вижу тебя такой....
  2. 1 балл
    Valante, Fantomas, С Днем Рожденья! Поздравляю!
  3. 1 балл
    Valante, Наташа, солнце. С днем варенья ;)
  4. 1 балл
    Джеймс Хедли Чейз, очень нравятся его произведения. А сейчас читаю Терри Пратчет "Кот без прикрас". Книга рассказывает про жизнь "настоящих" котов, написано с юмором, очень улыбнуло.
  5. 1 балл
    Главное что бы тонус был в тебе.
  6. 1 балл
    Извини что встреваю, но как раз из ваших слов Рикки, становится понятным ваше одиночество. Если закрывать глаза, то как раз и получаются измены, предательство и ложь. А начинается со лжи самому себе. Многие проблемы молодежи в романтизме, некой экзальтированности от реальной жизни, от реальных проблем и живых женщин. Сам себе придумываешь некий душевно-телесный идеал, потом начинаешь искать подходящую женщину под этот идеал, а дальше встретив похожую женщину, выдумываешь себе любовь к ней. А потом, прожив какое-то время, осознаешь что она - это не то что представлялась ранее. Вот тут и начинается предъявление требований друг другу, и как результат пропасть в отношениях. Можно так много книг написать о женщине, так и не осознав что менять нужно в первую очередь себя, а не других. На мой взгляд, нужно искать женщину максимально раскрыв глаза, и не среди случайных знакомых, которых плохо знаешь, а среди своих подруг, которых воспринимаешь уже не как сексуальный объект, а по человеческим качествам. Но опять же, без некой внутренней трезвости(в противоположность мечтательности) сложно адекватно оценить близкого человека.
  7. 1 балл
    Ну вот! Это ж надо дожились, что кто-то выдвигает требования к женщине! Это как так господа? мы что на привозе? нет так дело не пойдет. У меня быть может требования свои. Но это даже и не требования, а мысли в слух . итак начну. Вот что нынче за мужчина пошел. Куда не глянь всюду пытается показать свой уже давно наступивший пубертатный период. А что не так? вот едет , к примеру ,такой в общественном транспорте. смотришь на него и дум целая кучка в голове. Даже уже свою целую теорию вывела: чем шире раставлены ноги у мужика, тем более он в расцвете сил. Особо это смешно наблюдать когда рядом старичок сидит у которого ножки вместе стоят. Радость конечно за вас мужчины, но при всем при том вы ведь свои таким сидением мешаете другим нормально сидеть. - это раз Далее. Это уж вообще из ряда воспитанности. Что за мужчина теперь: не места барышне не уступит , не руку не подаст, дверь элементарно забыл как надо открывать. ЭХ! Да что не говори ушло нынче время галантных мужчин., да и просто мужчин. Как некогда сказал Валентин Гафт "ДА ЕСТЬ МУЖСКОЕ В НЕМ НАЧАЛО, НО НЕТ МУЖСКОГО В НЕМ КОНЦА" - это два. Ну а теперь, и это к сожалению статистика, практически все такие непостоянные. так и прёт из вас фраза "ЛЮБИМАЯ ТЫ МОИ ИДЕАЛ, НО БАБ ДРУГИХ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!" . - это три. и этих пунктов может быть так много. Это сугубо мое мнение. Можете не соглашаться. Понятное дело что у каждой и каждого только все свое личное и самое лучшее. А как "выход в свет" происходит, совсем другие становятся. Ясное дело , что друг без друга вымерли бы,но..... Так много но.