Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/29/13 во всех областях

  1. 2 балла
    Закрой за Мной Дверь... Я Ухожу!!!
  2. 1 балл
    Ну начну с себя. Кто скажет что у некоторых профессия не с пеленок?
  3. 1 балл
    Отдам оставшуюся после ремонта керамическую плитку Kerama Marazzi. Коллекция Бейкер-Стрит. Цвет белый. Осталось 4 коробки по 20-25 плиток (точно не знаю). Размер плитки 20Х20 см. Т.е. в 4 коробках около 3.5 квадратов. Ссылка на коллекцию: http://kerama-marazzi.ru/ru/production/section.php?SECTION_ID=653
  4. 1 балл
    Вот и грибочки пошли! (Пардон за качество фотографий что под рукой было тем и снимал да и время поджимало...) Гуляя утром перед работой с собакой обнаружил такую вот прелесть: Времени на поиск бОльшего количества не было :( Прикинул, что на пару тарелочек супчика хватит и пошёл домой... Замочил грибочки в солёной воде и ушёл трудиться.... Вечером: так как грибов была горсточка :( то и продуктов на супчик взял не много - половинку морковки, пару молоденьких девчёнок картофелин, лучку репчатого и макарошечек. лёгкая пассеровка на сливочном масле.... Всё индигриенты в кастрюлю.....полчаса.... et voila` : Практически постный грибной супчик готов!!! (И уже съеден со сметанкой и зелёным лучком)
  5. 1 балл
    Теплые денечки.
  6. 1 балл
    +1 я 12 лет за рулем, подход тот же. Очень помогают знаки на заднем стекле "каблук" и "восклицательный знак на желтом фоне". Они заставляют делать скидку на неопытность и этого достаточно, чтобы избежать беды.
  7. 1 балл
    За рулем 15 лет, для кого-то это много, для кого-то - нет. Что могу сказать о женщинах за рулем.. Больше проблем за это время было от мужчин-водятлов, а не от женщин-водителей. Во-первых, не все женщины водят хуже, чем мужчины. Во-вторых, даже если женщина водит значительно хуже - чаще всего она при этом осторожнее и нерешительней. Такой автомобиль в транспортном потоке заметен сразу. Просто стараюсь это учесть и держаться на безопасном расстоянии, а также не пугать даму резкими маневрами или звуковым сигналом.
  8. 1 балл
    Прогулки))) На лавочках у больницы)))
  9. 1 балл
    :smutili: :smutili: :smutili: :smutili: :smutili: Ну типа тоже на календарь)))))))))
  10. 1 балл
    Ну а это Я))) :bravo: Знаю Тебя)))) Тут все из разных домов ;) И улиц))))))))) Какая прелесть)))))))))))))
  11. 1 балл
    ну что тут спорим, господа! мы все водители, кто - то лучше водит, кто - то хуже
  12. 1 балл
    Да, чего Ты нервничаешь? Объезжаешь спокойненько, и рвёшь со всей дури. Чтоб не догнали. Я так делаю.
  13. 1 балл
    Предстоящему грустному празднику посвящается... зарисовки из моего детства. 1. Глазищи!!! 2. Я - счастливчик! 3. Мой зоопарк:) 4. Сижу за решеткой в темнице... 5. В детстве я уже любил готовить... 6. и преподавать! 7. фото с мамой. 8. Челябинская серая поганка:( самая нелюбимая фотография из дества. 9. Типа взрослый.
  14. 1 балл
    С чего все начиналось: Ну и собственно, вот она: Рисунок фасада на фотках бликует. В общем он такой (золотые цветочки на черном фоне): Ну и по просьбам общественности - как оно выглядит изнутри. Каждый ящик "брендированный" :lol: Вот нашла в инете инфу про фирму: Австрийская компания GRASS - один из лидеров в производстве функциональных комплектующих для мебели – систем выдвижных ящиков, петель и сборочных станков. История компании GRASS насчитывает уже почти 60 лет. Каруселька оказалась довольно бестолковой штукой, и забита всякой фигней. С другой стороны, угловой шкаф - это почти всегда мертвая зона. Один плюс: влезает гигантская разделочная доска - удобная штука, а больше бы она никуда не влезла. А еще он нам сделал вот это: (объединили балкон с кухней - получилась барная стойка, экран на батарею только все никак не повесим) и это: (раздвижные двери между кухней и гостиной) Кстати, каменная раковина входит в стоимость кухни.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    ну вот пожалуйста!!! других нет
  17. 1 балл