Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/26/14 во всех областях

  1. 2 балла
    Чудно всё-таки. Когда открывали эту тему - было два варианта. Или Украине в Евросоюз или в ТС к Белоруссии и Казахстану. А они взяли, и третий путь выбрали - самоликвидировались.
  2. 2 балла
    "в нашем доме поселился, очень классный, рыжий КОТ!
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    В Керчи днем 23 февраля прошел митинг пророссийских сил, участники которого потребовали выхода Крыма из состава Украины и подняли над зданием мэрии российский флаг. Об этом сообщает портал «Керчь.ФМ». В субботу, 22 февраля, свой митинг в Керчи пытались провести сторонники евроинтеграции Украины. По словам организаторов, представляющих оппозиционную партию УДАР Виталия Кличко, мероприятие планировалось провести в поддержку мира. Оно должно было проходить без партийной символики. Однако группа неизвестных сорвала митинг за мир, избив нескольких его участников, испортив оборудование и украв у организаторов генератор. Николай ВАРСЕГОВ (Комсомольская Правда) сообщает: Предполагается, что на днях в Крыму может вспыхнуть настоящая гражданская война. Митингующие в Керчи подняли над зданием мэрии флаг России под лозунгами за выход из Украины. Теперь несложно представить как будут далее развиваться события в этой горячей точке. Отряды боевиков бандеровцев, опьяненные кровавой победой в Киеве, теперь обязательно двинутся в Крым «наводить порядок». Здесь их непременно поддержат местные татарские националисты. Все это, конечно, выльется в насилие и пьяные погромы русского населения. Что в этой ситуации должны делать мы? Спасать своих? Но это уже российская оккупация Крыма и дикие вопли Запада. Можно, конечно, снабдить оружием крымских казаков, но это только добавит крови. http://www.youtube.com/watch?v=XpUHhlRnyPQ Мне представляется, сообщил Варсегов, самым разумным делом – требовать нам от новой украинской власти недопущения в Крым отрядов боевиков. В противном случае пригрозить этой новой власти самыми злыми санкциями. Нам не нужна очередная война в Крыму. А уж тем паче не нужна война и нынешним украинским лидерам. Иначе они навсегда потеряют Крым, а то и бОльшие территории. Что же касается самих крымчан, то по украинскому порядку они имеют такое же право на выбор, как и западные украинцы. Коль не хотят крымчане жить под бандеровцами, то и никто не имеет право их к этому принудить насильно. понравилась картинка : http://www.youtube.com/watch?v=T2FunKG-9Rk#t=172
  5. 1 балл
    Дорогие форумчане, предлагаю вашему вниманию новую вкусняшку. CakePops - маленькое пирожное на палочке, облитое шоколадом. Его можно преподносить как отдельное лакомство, а можно как небольшое дополнение к торту. Пока делаю апельсиновые, шоколадные и миндальные кейкпопсы.
  6. 1 балл
    С прошедшим праздником, "Днем Защитника Отечества" :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: :heart: :bravo: Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народов Единый, могучий Советский Союз!
  7. 1 балл
    С праздником, дорогие мужчины!!!!!!!!!!!
  8. 1 балл
    Дорогие мужчины! Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю, чтобы никогда не было повода вставать на защиту нашей Родины!
  9. 1 балл
    ОГО, успела. Леша, мы с мужем тебя поздравляем с днем рожденья. Желаем всего всего всего... Мысли в голову, что-то так поздно совсем не идут :( Короче с Днем варенья ;) Надеемся ты его достойно отметишь ;)
  10. 1 балл
    Леша, с днем рожденияяя!!!! Всего всего всего превсего
  11. 1 балл
    Катюнчик, с давно прошедшим ДР!!! Сорьки, не было возможности выхода в инет *посыпаит голову пеплом* Negoro! С Днем Рождения! Желаю всего-всего только хорошего и побооольше!
  12. 1 балл
    Negoro Звенят бокалы, торт летит! Шампанское взрывается! Немного голова болит, Наш праздник продолжается! Скорей за стол, кричите тост! Пусть все мечты сбываются! Пусть строки первые стиха Сегодня оправдаются!
  13. 1 балл
    Леша, с днем рождения! :beer:
  14. 1 балл
    @ Negoro Алексей! Друг! С Днем Рожденья, поздравляю Что другу могу пожелать? День рождения — отмечать, Друзей — не забывать! Радостям — быть! Горести — забыть! Зарплате — расти, Любви — цвести! Мечтам — сбываться, А самому — не расслабляться!
  15. 1 балл
    Леша, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и семейного благополучия!
  16. 1 балл
    Negoro, с днем рождения! Пусть будет все, Что в жизни нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь,здоровье, верность,дружба И вечно юная душа.
  17. 1 балл
    никто никого в заблуждение не вводит! это метис джек рассела вот фото её однопомётников,которых уже забрали!!!!в роду точно джек-рассел был!!!и по характеру они все как джек-рассел!