Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/11/14 во всех областях

  1. 1 балл
    Официальные источники сообщают о том, что очередной разговор между президентами России и США состоялся по инициативе американской стороны и длился около часа. Независимые наблюдатели недоумевают, о чём они говорили так долго. Пожелавший остаться неизвестным источник в администрации Белого дома рассказал журналистам о том, что в течение 55 минут кто-то вежливо говорил мягким голосом: "Ваш звонок очень важен для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии", потом трубку взял П у т и н.
  2. 1 балл
    Всем доброго и солнечного дня! Поздравляем прекрасную половину человечества с приближающимся праздником и напоминаем о ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ 10% скидке на окна Калева!!!
  3. 1 балл
    Соглашусь, задел продавцы делают с запасом. Им лишь повод дай цены поднять. Прикол в нулевых годах был помню, когда отменили в РФ налог с продаж (этот налог в 5% был включен в стоимость каждой вещи и оплачивался покупателем в момент покупки). По ящику радостно рапотовали в новостях, что каждый товар теперь подешевеет на 5%. Ага, щас... Ни один товар ни копейку не подешевел. а некоторые даже подорожали)))) Хотя продавец выступал тут в роли налогового агента. Брал у плательщика налог и перечислял его в бюджет. Т.е. на ценнике цены остались прежними, а реально абсолютно все подорожало ровно на 5% в один день. Это была последняя капля, после чего я понял, что про то, что работает рыночное регулирование - это полная ахинея (по крайней мере в РФ).