Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/30/14 во всех областях

  1. 2 балла
    Ёптель! А вот же ключ!! Британские ученые рулят!! Проституция и наркоторговля впервые будут учитываться при оценке британского ВВП. Об этом говорится в опубликованном 29 мая сообщении Национальной статистической службы Соединенного Королевства (ONS). Изменения вступят в силу в сентябре 2014г. По оценке статистиков, в 2009г. проституция принесла британской экономике 5,3 млрд фунтов, а наркоторговля – 4,4 млрд фунтов. Таким образом, совокупный вклад этих отраслей в ВВП составил 9,7 млрд фунтов. Для последующих лет ONS пока не подготовил оценку вклада наркоторговли и проституции в ВВП. Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/30/05/2014/927399.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4] А если мы еще откаты и взятки учитывать будем то ВВП ваще утроится в момент! :smoke:
  2. 2 балла
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Вестерны (они же "дредноуты") тоже между собой отличаются и грифами и корпусами и весом. Исключительно брать, трогать, щупать. Кстати в "Аккорде" работают нормальные продавцы. Такое ощущение, что они все из консерватории. Чего не скажешь о продавцах в том же "Мусорторге". И цены в "Мусор..." крайне заоблачные на офигенные китайские инструменты! А "Ленинградка" - это вещщщщь!!! Как вспомню, пальцы "ныть" начинают :lol:
  5. 1 балл
    http://www.accordmusic.ru/contacts/ здесь я думаю найдете на лубой вкус и цену, сам часто прикупаюсь. правда ехать в москву но оно того стоит, можно все попробывать пощупать и т.д.
  6. 1 балл
    Хочу поделится своими впечатлениями от прошедшего в Академии Дня рождения. Итак суну исполнилось 8 решили организовать ему пиратскую вечеринку. Аниматором остались довольны, дети дурачились как хотели, были мокрющие и краснющие, но по отзывам на выходе всем понравилось. Праздник где-то чуть более двух часов, с перерывом на перекусить и тортом по окончанию праздника. Аниматор молодец, заиграла всех, дети активно участвовали во всех конкурсах, были мини спортивные соревнования, мыльные пузыри и даже немного танцы, пока ели торт аниматор каждому свертела из длинных шариков то сабельку то цветок. Итог- ребенок попросил повторения в следующем году. Да и нас там фоткали, диск уже готов, пока нет времени забрать, поэтому на счет качества фотографий и пойманного кадра помолчу. Да совсем забыла подвести итог. Спасибо Академии Радости за радость подаренную нашему ребенку!