Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/10/14 во всех областях

  1. 4 балла
    Наш ведущий на свадьбе был изюминкой вечера. Гости были в восторге! Было весело. Он так замечательно пел, такой баритон. Вообщем сказать, что он нам всем (абсолютно всем гостям) понравился, это ничего не сказать. Удовлетворил все наши запросы (не было конкурсов пошлых и т.п) Гонорар не дешевый, но стоит того. Мы еще сверху накинули, если честно. Ведущий Владимир Контюшов 89104014430 kontushov@mail.ru Фотограф на венчании была Катя Мухина http://www.mukhina.com/ru/. Талантливая девочка и очень положительный человек. На свадьбе был Александр Ивакин. http://www.alivafoto.ru/#!/. Большой спец репортажной съемки и пр. Видеоператора не помню, как звали. Сергей В., без ведущего свадьба будет похожа на похороны.
  2. 2 балла
    Очень классная беседка! молодцы. А самое главное, сделанное своими руками совершенно по другому воспринимаешь. Сам построил беседку еще в 10-м году, так до сих пор любуюсь)))) Это не купить беседку на рынке, привезти манипулятором и помнить только ценник. Тут главное творчество) С Вашего позволения тоже отчитаюсь. Если что не так - модераторы пусть перенсут. Идея построить беседку родилась случайно, сначала хотел строить просто навес от дождя за пределами своего участка, не вкладывая каких-либо денег в это. Для этого из леса привез еловые бревна вот таким образом: Бревна уж очень были хороши, и только потом я решил строить из них беседку на участке. По ходу строительства фоток не делало (не предполагал, что захочу куда-нибудь выложить ход работ). Поэтому фотки сделаны случайным образом, и их немного. Строили вдвоем с отцом (мне пришлось его припахать, т.к. одному сделать некоторые вещи не получилось бы). Сначала каркас и крышу. Жарким летом 2010-го. После этого забили и достроили пол и все остальное уже летом 11-го по мере свободного времени. Вот каркас с крышей: Потом обшили фронтоны вагонкой А уже следующим летом сделали пол: на бетонных блоках уложили каркас из бруса и обили половой доской. потом сделали бортики и всякие декоративные элементы, а также электрифицировали беседку. Помимо лампы и розеток в беседке я подсветил путь к ней от дома (под землей протянул разводку в гофрах и вывел к фонарикам, которые посадил на пескобетон в грунт). Блин, забыл, как можно фотки красиво тут выкладывать, так что извиняйте, получилось - все в кучу. Кстати все материалы для нее я привез в салоне легкового Лансера :) даже ондулин, трехметровый брус, половую доску и вагонку 3м. Беседка вышла тоже 3Х3. :drink:
  3. 1 балл
    Ответ мамашек)) http://coub.com/view/2rt2g
  4. 1 балл
    Очень понравился вокал этой девушки уже из нового 3-го сезона Ну и шутка удалась тоже :)
  5. 1 балл
    2014 подходит к концу...... где строительство? Или я в упор не вижу что стройка началась?
  6. 1 балл
    30-е годы СССР. В КГБ звонит телефон. - Алло? Это КГБ? - Да, Что вам нужно? - Я звоню донести на моего соседа Исаака. Он враг народа. Он в своих дровах запрятал брильянты. - Мы учтем. На следующий день у Исаака на пороге появляются КГБ и требуют показать все его дрова. Раскалывают каждое полено, ничего не нафодят и в гневе уходят. Через некоторое время у Исаака звонит телефон. - Алло Исаак? Это Абрам. Из КГБ были? - Да. - Дрова все перекололи? - Да. - Давай, твоя очередь звонить мне сад вспахать нужно.
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Начнем с тех мест где уже был сам и очень понравилось. Быково. Церковь в готическом стиле. Это мой маршрут адаптированный под Октябрьский, могут быть и варианты. Но просто ехать на велосипедах вдоль оживленной трассы большее время не есть гуд.