Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/20/14 во всех областях

  1. 2 балла
    Продолжаю рассказ о неделе проведённой в Пуэрто Энгабао...Благодаря разнице во времени с Россией, работу работать нужно было прохладным вечером, (интернет - бесплатный, 3,2Мбит/с по раздают по вайфаю) а дни были отданы кулинарным экзерциссам с морепродуктами и злоупотреблению ромом и некоей травой.... В один из дней я решил, что ничего лучшего к позднему завтраку ноябрьского дня, чем лангусты представить невозможно... И вот, пойдя в полдень к рыбакам за лангустами (их вылавливают именно с утра до 11:00), мою обкуренную головушку напекло безжалостное тропическое солнышко и в неё - головушку, пришли незабываемые слова из книги Е.Молоховец "Подарок молодым хозяйкам" про нежданных гостей и погреб, которые я и употрлюбил в этом видео..... Сорри за некоторую сумбурность речи, обусловленную наркологическими и токсикологическими факторами, а также жарким солнцем юга Эквадора. потом их быстренько обжарил на парийаде (ну или на гриле, это если без выпендрёжа), прикрыл на минутку сковородочкой и там же обжарил тома де арболь - в прямом переводе "помидоры с дерева", но с нашими помидорами не имеющими ничего общего - сочный, кисло-сладкий фрукт слегка отдающий земляникой.... Вот, что в итоге вышло: А ещё в парке городка Плайяс живут такие вот зверюги и местные жители кормят их кочанами салата айсберг, который сдесь дешевее-дешёвого.... Но это уже другая история.... Hasta luego!
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Привет, Рома. Я даже и не знаю, что за рыба.... Скат какой-то, очень вкусный и без костей. Ещё в кадр не попали пять или шесть вот таких вот рыбёх, всё было куплено вместе за те самые 7$. Это я на южное побережье Эквадора выезжал. Недалеко от Гуаякиля, под Плайяс. Рыбацкая деревушку Пуэрто Энгабао с парой сотен жителей. Полный отрыв от реальности (ром+трава) и МОРЕ рыбы и прочих морепродуктов по смешной цене, купленных прямо с рыбачьих лодок, которые только втянули на берег..... Вот, кружочком отметил место... По вечерам - лангустины, каждый мне с ладонь... Дней через пять реально не мог уже смотреть на морепродукты... Пришлось скататься за 25 км в Плайяс, купить мяска - в самой деревушке его хрен купишь - только курица и цена не кошерная.... Зато вот такой вид: А четыре дня во всём доме вообще никого кроме меня с подругой не было, даже смотритель с женой ушёл, оставив мне все ключи. Три этажа прямо на океане и никого!!!! Реально здОрово.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Я, кстати, вполне допускаю, что на земле половина людей пришельцы (с других планет, из параллельного мира). Это очень многое объясняет :) ЗЫ если читать одно РБК, то можно тоже попасть в параллельный мир или на другую планету :look: