Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/15/15 во всех областях

  1. 4 балла
    Добрый день! Довелось мне нафодиться дома в будни.. На 1 этаже расположен частный детский сад. Хочу донести информацию до родителей которые водят туда детей: Это кошмар! Вы знаете где они гуляют? Вас устраивает отношение воспитателей? Сама являюсь мамой трехлетней дочки, водила в частный сад, забрала, сейчас идем в государственный, но теперь после того опыта страшно отдавать. Понятное дело, что у садика нет площадки, но как можно гулять с детьми в кустах за стройкой, где валяются кучи мусора. Сначала дети кидались кусками строительного мусора, воспитатели не реагировали. Затем им выдали лопатки для песка и они играли в неприспособленном месте, где куча стекла и грязи. Детей выстроили парами чтобы добраться до этого места, одна воспитательница шла впереди за руку с ребенком, другая в середине. Дети, оказавшиеся позади, делали что хотели. Еще заметила как молодая воспитательница грубо дернула девочку за панамку, а мальчика резко взяла за руку. Вообщем картина не из приятных. Понятное дело что не куда деть детей и нужно работать, но не в такие же сады их отдавать.
  2. 4 балла
    Списки сада N 98:
  3. 3 балла
    И снова хохотун жарит в "тему"... :lol:
  4. 2 балла
    Потеряли детский кроссовочек 20 размер!!Если кто-то встречал просьба сообщить или позвонить по телефону:89055719145.
  5. 1 балл
    Больше всех следят за своими фигурами шахматистки. В каждой женщине должна быть своя безyминка. Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться. Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у неё нет подруг. Девственность – женский недостаток, устраняемый мужским достоинством. Девушка – вы болтливы, как женщина! Если бы пророк Моисей увидел её лицо, он написал бы ещё одну заповедь. Есть тысяча способов заставить женщину говорить, но ни одного, чтобы заставить её замолчать. Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал. Женщины вдохновляют нас на многое великое… Они же мешают это творить. Женщины последовательны в своем непостоянстве. Женщины своих лет не считают. За них это делают подруги. Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть? - Когда женщины разговаривают меньше всего? – В феврале. Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский. Мадам, Вам духи для атаки или для самозащиты? Мечта женщины – быть женщиной мечты. Неправда, что женщины не умеют хранить тайну. Просто нужно помнить, что это нелёгкая задача, и женщины обычно справляются с ней коллективно. Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег. У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф. Никогда не спорьте с женщиной в ее присутствии. Тута И в догонку
  6. 1 балл
    можете выбрать, мы год стояли на очереди в октябрьском как переехали, но очередь не двигалась, тогда я попросила убрать меня из октябрьского и поставить в сады томилино ( ближайшие), за пару месяцев вопрос решился)
  7. 1 балл
    @Анастасия Пилкина, За фото плюсую!! Вооо-от это дед!!!! :bravo:
  8. 1 балл
    Добрый день! А какой сад в Томилино вы выбрали? 47 Петушок
  9. 1 балл
    Блин-блинский.... Не уложусь в 100руб.....:( начал писАть и понял что не укладываюсь.... Спасибо партии и правительству за курс USD... у меня здесь на 5,50 $ вышло... сорри или Perdon.... 4$ свежевыловленный белопёрый тунец, куплен прям с рыбачей лодки. И 1.5$ на овощи-фрукты здесь на побережье они дорогие..... Ой! Чуть не забыл - Camarones rojas куплены в рамках другого бюджета - они и пинья на севиче пойдут. а тунца со спаржевой фасолью я только-что схомячил... perdone por favor.....
  10. 1 балл
    Отсюда вывод: плодитесь и размножайтесь, потом фиктивно разводитесь. Кто оставит без садика "мать-одиночку с тремя детьми"? Им еще и денюжков подкинут в виде пособия, и кормить забесплатно будут. Быть здоровым работоспособным коренным жителем региона невыгодно, увы.