Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/19/15 во всех областях

  1. 1 балл
    Главой гп Октябрьский выбран Байдуков Ю.В. Народ достоин своих правителей!
  2. 1 балл
    Олег, выходи, мы тебя узнали!
  3. 1 балл
    Хотя мы все знаем, что наша администрация говорит, что не может самостоятельно решить этот вопрос, всё равно эту тему нужно поднимать и добиваться строительства нового больничного комплекса. Добиваться выделения средств на всех уровнях. Начали же строительство нового детского сада и место нашли. Значит нет ничего невозможного. Это позор для посёлка - такая маленькая и тесная поликлиника (больница). В качестве морального стимула предлагаю ввести традицию: напротив администрации установить памятник Ивану Полиевктовичу Шорыгину (можно гипсовый для экономии средств) - директору текстильной фабрики, который по своей инициативе построил все корпуса нашей больницы более ста лет назад. Без него у нас бы больницы вообще не было. И пусть наши руководители ему каждый день цветы возлагают, пока новый больничный комплекс не построят.
  4. 1 балл
    Требуется няня для прогулок с ребенком по воскресеньям с 13 до 16-17. Ребенок в это время спит. Гулять в лесу. Ребенку 10 месяцев. Виктория 89035537755
  5. 1 балл
    Ищу работу в октябрьском на 1-3 дня (убрать мусор в огороде, покрасить забор, расклеивать объявления, разносить газеты или грузчиком в мелкий магазин). Обращаться по телефону 89683529083.
  6. 1 балл
    Ищу работу на полный, неполный, сокращенный рабочий день в Октябрьском, образование высшее, 31 год.Вакансии продавца в магазинах не рассматриваю !