Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/03/15 во всех областях

  1. 1 балл
    Кто ставил двери межкомнатные, какие покупали? Двери-пеналы устанавливал кто-нибудь?
  2. 1 балл
    Не совсем получилось, но для начала темки пойдет :) Выкладывайтесь PS Шуточное, а то щас начнете придираться к иномаркам :lol:
  3. 1 балл
    Кто, что скажет, на эту тему? Я, что то имею сказать, но, пока промолчу.
  4. 1 балл
    Федерация автовладельцев России (ФАР) со вторника начинает всенародную акцию против права преимущественного проезда чиновников. Об этом «Интерфаксу» сообщил лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев. «С завтрашнего дня мы начинаем подготовку всероссийской акции протеста против использования чиновниками спецсигналов», – сказал Канаев. По его словам, активисты движения будут раздавать листовки и наклейки с лозунгами «Слуга народа – снимай мигалку» и «Мигалки – позор для России» в местах скопления автомобилистов: в автоклубах, в дилерских автоцентрах, на перехватывающих парковках и возле торговых центров. «До конца текущей недели мы подготовим письмо с аргументами необходимости отмены спецсигналов для персональных машин госструктур, не имеющих ведомственной раскраски, и направим его в Госдуму и Общественную палату с просьбой поддержать инициативу», – заявил лидер московского отделения ФАР. По словам Канаева, полученные ответы, в свою очередь, планируется приложить к официальному обращению к руководству страны с предложением о внесении соответствующих изменений в законодательство России. Ранее лидер московского отделения ФАР отмечал, что одним из элементов акции с рабочим названием «Слуга народа – снимай мигалку!» будет так называемая «живая волна» – сигналы клаксонов, которыми предлагается сопровождать машины с VIP-персонами в случае их выезда на встречную полосу.
  5. 1 балл
    Дорогая моя Администрация поселка! Знаю, раньше у вас совещания проходили по понедельникам, где принимал участие начальник местной ГИБДД. Сейчас совещания тоже проводятся? Прошу вынести на обсуждение вопрос. Наши поселковые автобусы, которые разворачиваются на кольце ул. 60-летия Октября, все до одного останавливаются по любому требованию любого желающего. "Остановите в начале улицы Школьная у магазина Магнит", "остановите у школы", "остановите в начале дома", "остановите у Копейки", "остановите у магазина", "остановите у шиномонтажки", "остановите у стоянки", "остановите у гаражей", "У аптеки", "У первого дома соснового бора", "у второго дома соснового бора", "в начале дома", "в конце дома", "на повороте"... Сколько я перечислила остановок? Минимум 14. Вы можете себе представить 14 остановок на 1-киломметровой дороге? При этом оборудованных остановок всего 2, и то "карманы" в них настолько малы, что автобусы туда даже не заезжают. А ведь по правилам весь общественный транпорт должен останавливаться только в отведенных для этого местах. Но они останавливаются, где их просят, тем самым создавая аварийную ситуацию на дороге. И что самое в этой ситуации меня удивляющее, так это то, что очень часто в очень хорошо просматриваемых местах стоят автомобили ДПС. Они знаете, на кого охотятся? Не на нерадивых шоферов автобусов, которые останавливаются где попало, а на обычных водителей личного транспорта, которым просто надоедает "плестись" за вот такими автобусами, тормозящими все движения, и они начинают обгонять их. НО ведь там в свое время "нарисовали" сплошную!!! Вот и любят теперь стоять сотрудники ГИБДД и ловить нарушителей! Другая проблема. Кругом по поселку стоят знаки "стоянка запрещена", и тут же возле припаркованных у этих знаков авто стоит машина ДПС и останаливает тех, кто обгоняет эти автобусы! Неужели нашим сотрудникам ДПС больше заняться нечем? Пусть они штрафы выписывают тем, кто неправильно стоит! Пусть они автобсуников заставляют останавливаться ТОЛЬКО на автобусных остановках! Пусть они посодействуют в расширении "карманов" в местах остановок, чтобы автобус не создавал помехи на дороге и давал другим участникам дорожного движения свободный проезд! И пусть они штрафуют где попало останавливающиеся автобусы! Но нет, они этого не делают. Вы поняли мои вопросы-предложения, господа? Повторю: 1. Расширить карманы на остановках до размера автобусов. 2. Заставить автобусы останаливаться ТОЛЬКО в этих карманах. 3. Нарисовать не сплошную черту, а прерывистую, потому что невозможно из-за неправильно-припаркованных машин двигаться именно по своей полосе! И еще заставьте водителей не парковаться на въездах/выездах во дворах. Ведь порой нельзя выехать со двора, порой не задев за "ухо" припаркованную машину.
  6. 1 балл
    Много WEB камер Крымского побережья :dada: http://crimea-media.ru/Web.html Еще много WEB камер Крыма http://live.uastreaming.net/vse_veb_kamery_kryma
  7. 1 балл
    Сто рублей? Сто рублей! Гречневая каша без масла. И чай, без сахара и без заварки. Блины на воде, без яиц, масла, сметаны, варенья и др. Пара отварных яиц. Грустный ужин. Застрелиться и не жить.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Здравствуйте Начните ремонт правильно! Закажите Технический Дизайн Проект! *Техпроект-это комплект рабочих чертежей с помощью которого любые строители без проблем проведут отделочные работы. *Технический Дизайн Проект- это грамотное планировочное решение Вашей квартиры. *Технический Дизайн Проект-это комплект рабочих чертежей для Вашей квартиры. Он необходим, когда Вы хотите получить проект, по которому строители смогут грамотно и точно выполнить разводку электрики: расставить светильники в достаточном для хорошего освещения количестве; выполнить правильную схему управления освещением; разместить розетки в точном соответствии расстановке мебели; выполнить интересные и нзабавнальные потолки *Кроме того, имея на руках обмерные чертежи и все планы, Вы будете точно знать, сколько покупать напольного покрытия, плитки, обоев и т.д. *Дизайнер, выполняя Техпроект, обязательно оговорит с Вами Ваши предпочтения, обсудит нюансы и пожелания. Поможет заполнить Техническое задание. Мы минимизировали количество чертежей, экономя Ваши деньги. Состав Техпроекта: * Обмерный чертеж * Варианты перепланировки, функционального зонирования и расстановки типовой мебели и оборудования. * План привязки сантехники (осевые привязки). * План демонтируемых и возводимых перегородок. * План с экспликацией помещений. * План с площадью стен. * План монтажа конструкций из ГКЛ(при наличии) * Проекции напольных покрытий. * План теплого пола(при наличии) * План потолка с размерами * План привязки выпусков осветительной группы. * План «освещение»+»мебель» * План выключателей по группам освещения. * План «электрика»+»мебель» * План розеток и выводов с привязкой линейных размеров и высот. http://newpro-design.com/
  10. 1 балл
    Добрый вечер, я уже прокомментировала, что могла. Если в силу объективных причин(я не медик) не очень понятно рассказала о предпринятых мерах, то лучше проконсультироваться у медиков. Напоминаю, что инкубационный период очень большой, мы не можем установить, когда заболел ребенок. Все, кто был в непосредственном контакте, будут проверены: 12 ноября приедут представители СЭС и будут брать забор крови у учащихся именно этого класса и учителей, работающих в этом классе. Все места общего пользования обработаны специальным раствором, после выхода детей определен карантин(схему уже описывали). Мы очень тщательно проработали схему карантина. Выход после каникул будет. Дети должны обучаться. Если вы читали статьи о гепатите А(желтухе), то должны понять:если,не дай бог,кто-то заразился, то сейчас важно чтобы родители и классные руководители, медсестра школы тщательно осматривали детей;при первых же признаках-выводить ребенка из образовательного учреждения. На моем опыте(28 лет в школе) было несколько случаев заболевания гепатитом А. Никто не заразился. Карантин организовывался только для класса, в котором был выявлен случай заболевания. Случившееся-повод лишний раз провести с детьми беседы о личной гигиене. Причем это задача и семьи, и школы.
  11. 1 балл
    Забавно) т.е. стоимость 20 кв.м. = стоимости 11 кв.м.? На балконе особо не поживешь) Площадью это считать особо нельзя
  12. 1 балл
    мою знакомую на днях развели. утром ей позвонили из "сбербанка", назвали по имени-отчеству, сообщили, что с её карты совершаются подозрительные платежи, попросили прислать смс -пароль. она, глупенькая, всё добросовестно сообщила. в результате с её карты исчезла сумма до последней копейки, эти небольшие деньги были, тем не менее, ей дороги. когда она рассказывала, то сама удивлялась, как повелась на обман.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Территория - Крым. Возвращение
  15. 1 балл
    По описанию темы уже понимаю, что ты имеешь сказать :nea: Не верю я, что в 30-45 лет можно бухать, курить, не заниматься спортом и при этом быть свежим, как майская роза, и к 50-ти годам не обнаружится такой "букет", что жить дальше будет сложно и нерадостно. И одновременно я настороженно отношусь к аскетизму и строгой воздеражнности (в т.ч. и в алкоголе) - все-таки жизнь нам дана для радости и удовольствий. :drinks: В общем я считаю, что все должно быть в меру. Золотая середина потому и названа золотой :) Не быть сыроедом, но и при этом не злоупотреблять мясом, жареным, жирным, соленым и "химическим". Не быть 100%-ным трезвенником, но и не пить до такого состояния, когда возникают проблемы с близкими и со здоровьем. Не быть спортсменом (все ж таки спорт и здоровье - это зачастую противоположно разные вещи), но регулярно заниматься каким-нибудь видом физической активности. Как-то так :rolleyes: