Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/07/15 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 4 балла
  3. 2 балла
    Вполне может быть. Всё ж на Путине держится. Больше нет никого. Не станет Путина и погибнет Россия-матушка. Кто ж нас от скверны бесовской западной защитит, кроме него?
  4. 2 балла
    :smeh: Да, дейсвительно, какой кризис? Это эти кретины из Германии при падении уровня жизни на десятую долю процента считают что у них кризис , устраивают демонстрации, забастовки, меняют министров и правительства...А у нас все растет, колосится и цветет...Действительно ,какой кризис? :smeh: Да ничего..Просто прусь с вас , поцреотов, в рамках данного конкретного форума... Интересно наблюдать за тем как вас постепенно отпускает пропагандистская чудо-трава :lol: Я считаю это гениально: "В Кремле не заинтересовались расследованием ФБК о бизнесе сыновей генпрокурора Юрия Чайки, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, информация, представленная фондом, была доступна властям еще летом. «Могу сказать, что эта информация была для нас доступна где-то летом, мы с ней уже ознакомились, это было где-то в июне. Тогда в качестве авторов материала фигурировали другие люди», — приводит слова Пескова ТАСС. «И, собственно, уже тогда информация не вызвала нашего интереса, потому что там не идет речи о генеральном прокуроре, там идет речь о его совершеннолетних сыновьях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом», — подчеркнул представитель Кремля."
  5. 1 балл
    Добрый день, форумчане! Давайте знакомиться. ;) Меня зовут Диля. Я буду вести ветку нашей компании Оконный Континент на этом форуме. Буду рада ответить на Ваши вопросы об окнах, остеклении и отделке балконов и лоджий. Буду рада делиться с Вами советами и новостями. Обращайтесь… _________________ С уважением, Оконный Континент г. Люберцы, ул. Красная, д. 1, эт. 4, офис 10 +7(495) 729-31-68 +7(495) 728-39-58 okontisale@gmail.com
  6. 1 балл
    Я вас понял. Разбудите меня когда откроется окно возможностей. :stena: Запишусь к Ленину в Бонч-Бруевичи.
  7. 1 балл
    Октоберфест, при чем здесь Путин? Я назвал все условия, необходимые, чтобы с нас сняли санкции. Путин на последнем месте. Кто-то еще верит, что санкции с нашей страны когда-нибудь снимут?
  8. 1 балл
    Как я сказал, ситуация эта не зависит от конкретного человека. Кого ни посади туда - результат не изменится. Разве что опустить железный занавес, 37й год опять и как в СССР или Северной Корее порядки. Но такого не будет, мне кажется.
  9. 1 балл
    Ну тобишь чем хуже дела в стране тем больше вы будете доверять президенту и его поддерживать, так? ААаааа...Вот оно чо. Обамка виноват. Ну да, как же я мог забыть...Ну ладно, потерпим в таком случае еще лет 10. :beer: Хотя как Обамка связан, например с Сердюковым, Чайкой или Ротенбергом, Миллером , Сечиным или Якунины мне не ясно ...А как с ними связан Вовчик понятно даже дереву...ну да не важно...Это детали. Кому они интересны.
  10. 1 балл
    В декабре 1534 года испанцы во главе с Беналькасаром заложили новый Кито на месте сожжённого Киту. 6 декабря отмечается как день города. Уже с 7 утра музыку с центральной площади Конокото слышно... А так всю неделю проходили концерты по всему городу. У меня в парке La Moya тоже и для пенсионеров, и для молодёжи... А ещё у соседей созрели грейпфруты, пойду договариваться чтобы собрать, они сами не собирают ничего.... ни авокадо, ни апельсины.... А в жакаранда вовсю цветёт.... И ирисы опять зацвели. Правда гладиолусы и лилии отцвели, но ничего - к рождеству опять зацветут а к Новому Году так вообще всё цвести будет! ЗдОрово! Мне нравится! Постарался вам передать немножко нашего тепла и красоты. И напоследок - это юкка цветёт. Еле нашёл где можно вблизи снять, они же огромные эти юкки...
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Нам уже кто-то объявил войну? Если так, то почему еще нет мобилизации? И что, строили ечто капитальное? Обычно это выглядело вот примерно так: В процессе переправы немалая часть тонула в болотах. А мы говорим не о временном настиле из бревен, а о энергокабеле, рассчитанном на сотни мегаватт. Его нельзя "просто положить" - при работе с такими токами должны учитываться масса факторов, в том числе влияние на единую энергосистему России (не хватало еще у себя блэкаут устроить из-за того, что спешили и не учли нагрузку) Если несколько ***еов в Киеве квакают "Россия с нами воюет" это не значит. что ситуация на грани войны. Гражданская война у них идет, да. Ага, надо было в тот же день перерубить линии на Украину и запитать Кым от святого духа. Спешка нужна при ловле блох, а не при строительстве сложного инженерного объекта. Там не 220 вольт по этому кабелю идет, изолентой и какой-то матерью не соединить. Поэтому и регламенты, и допуски, и сроки.
  13. 1 балл
    бедный шотландец... он просто маньяк, разве можно столько лет жизни положить на такое пустое занятие? извините за резкий тон...
  14. 1 балл
    Шотландец снял идеальный кадр — на это ушло 6 лет и 720 тысяч фотографий! Шотландский фотограф Алан МакФэдьен после большого количества попыток сумел сделать идеальную фотографию зимородка, ныряющего в воду без единого всплеска. Он приходил на одно и то же место по несколько раз в день (в среднем 100 дней в году) в течение шести лет и фотографировал ныряющих птиц.