Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/08/15 во всех областях

  1. 6 баллов
  2. 3 балла
    Ну а теперь - чуть более официально. И поздравляем Н.Я.Мироненко! Премию "Наше Подмосковье" получили 2 проекта из Октябрьского
  3. 3 балла
    Samsung прекращает выпуск фотоаппаратов и видеокамер Спрос на цифровые фотоаппараты и видеокамеры сейчас сильно упал - именно это стало причиной ухода компании из этого сегмента рынка во многих странах мира. Руководство корпорации планирует продать разработки в этой сфере компании Nikon. Также сообщается, что теперь приоритетными для компании станут перспективные направления, в частности создание собственной платежной системы. Такое решение приняли по экономическим соображениям: в этом сегменте слишком большая конкуренция, а также постоянно меняются предпочтения клиентов.
  4. 2 балла
    Хочу поздравить отцов основателей интернет портала... пожелать творческих успехов. Такие победы окрыляют... Молодцы!
  5. 1 балл
    Газета ру сегодня опубликовала вот какую мега-новость Google увеличит скорость интернета в 100 раз Google, крупнейшая IT-компания планеты, в течение двух лет создаст сеть со скоростью доступа до 1 гигабайта в секунду, что больше в 100 раз нынешних скоростей, говорится в сообщении компании. Экспериментальная оптико-волоконная сеть, способная подключить до 500 тысяч пользователей, может быть создана в течение 2011 года. Стоимость услуги пока не называется, однако компания обещает, что она будет «конкурентосособной». Google уже открыла сбор заявок, чтобы выяснить, сколько населенных пунктов будут заинтересованы в прокладке новых оптико-волоконных линий. Первые участники эксперимента будут объявлены до конца 2010 года. Чистая прибыль американской компании Google, владеющей самым популярным в мире интернет-поисковиком, по итогам 2009 года составила 6,5 миллиарда долларов, что на 54% больше показателя за предыдущий отчетный год, когда прибыль составила 4,2 миллиарда долларов. Газета Конечно, до нас это дойдет не скоро, но прорыв будет значительный. Все будет в он-лайне и ничего скачивать не надо. Я не представляю такую скорость :)
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    "Фокус в том, что чем дольше у руля Утин тем хуже будет после..." Хуже уже стало. Долго он ещё будет у руля или нет ничего не изменит. Социалка сокращается, зарплаты врачам режут, сокращения идут даже на предприятиях, вроде-бы загруженных госзаказами. Безработица растёт. И причина вовсе не в санкциях, а в резком падении нефтяных доходов. Не хватает одновременно и на геополитику и на социалку. На самом деле после Путина мало что изменится. Контрэлита ещё не подросла. Время ещё не пришло. Так называемые "либералы" это никакая не оппозиция, а другое крыло правящей аристократии. Чистый, незамутнённый ельцинизм, выросший из совка так же, как и путинские силовики. Иногда эти две головы ссорятся и клюют друг друга, но у них одно туловище и один желудок. Да, государство при Кудрине-президенте может быть меньше будет тратить на геополитику, но это не значит, что будет больше расходов на социалку и инфраструктуру. Санкции не снимут, потому что Крым останется в России. Крым даже Навальный испугался пообещать, о чём он честно сказал в интервью какому-то украинскому изданию, после чего сразу стал персоной нон грата в "цееуропэ". Для санкций ключевой вопрос - Крым, а вовсе не запрет на гей-пропаганду. Но санкции - это ерунда, их действие минимальное. В коварный Запад, который хочет нашей погибели я не верю. Мы и сами пока справляемся. Главное - это сырьевая модель экономики, когда вся несырьевая составляющая - это церемониальная мишура, плесень на трубе. Есть на что её содержать - она цветёт, изображает великодержавность и многонациональность. Нет сверхдоходов, она вянет и опадает. А ничего кроме сырьевой модели в ближайшие 10-20 лет мы и не увидим. Таков наш исторический период. Иными словами, лично я вообще не вижу разницы: Путин или не Путин. Просто смешно как обе стороны много внимания уделяют его личности.
  8. 1 балл
    Согласен! Непонятно....Причем он тут вообще. А кстати, никому не кажется , что ущерб для экономики РФ и граждан РФ гораздо больше от наших антисанкций чем от санкций прямых и от дейсвий же нашего же правительства и президента чем от действий пиндосни?...Не? Хм! А кто нибудь помнит вообще по какой причине ввели санкции? И к чему это в итоге привело? ФАктически Россия оказалась у разбитого корыта потеряв и про*рав все то немногое что имелось. Минус экономика, промышленность, Украина, Лугандония, бабки, союзники, влияние в мире , уровень жизни и доходов населения... Плюс...Крымнаш, куча трупов и , возможно ,ядреные бомбы проклятых америкосов в Польше..! Мне кажется или нас нае***ли? :D Король многоходовочек и внешней политики обделался не снимая штанишек! :D Как однажды верно заметил близкий друг Путина ;) Киссинджер : "Качество политики определяется тем, чем она заканчивается, а не как начинается" Начиналось то у нас всё очень даже бодренько. Ура, крымнаш ,пофиг санкции, даешь модернизацию, инновации и импортозамещение, а в итоге чем ближе конец тем печальнее ставится....
  9. 1 балл
    Фокус в том, что чем дольше у руля Утин тем хуже будет после...А после наступит неизбежно. Чтоб подоступнее для понимания объяню на примере. Вот ушел человек в запой, и вроде все у него хорошо по началу. Весело да задорно...Только вот чем дольше он пьет тем веселья меньше, а проблем больше и тем сильнее похмелье... :omg: Других комментариев к этиму эпическому абзацу пожалуй и не будет. А вам не приходило в голову , что дело не в личности президента , а в людях...Если бы этом не позволяли воровать так и в таких масштабах на протяжении стольких лет то глядишь и при нем все было бы несколько лучше чем сейчас. А вы только и желаете найти себе ХОЗЯИНА! Который поставит вас самих поставит на путь "истинный"...Будет казнить/миловать...Бить по рукам или кормить с руки. Ищете человека который снимет с вас любую ответстветсвенноть и дать возможноть тупо плыть по течению.
  10. 1 балл
    Вполне может быть. Всё ж на Путине держится. Больше нет никого. Не станет Путина и погибнет Россия-матушка. Кто ж нас от скверны бесовской западной защитит, кроме него?
  11. 1 балл
    «Земная Богиня» (Mundane Goddess) c Умой Турман (...: https://youtu.be/VdnQtWT6xNU