Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/14/15 в Сообщения

  1. 3 балла
    Путь тунца из океана на мой стол... Итак, рыбаки в Вальдивии (кантон Санта Елена) наловили рыбы. Всякой-разной... Сиера - Жёлтый полосатик и ещё кто-то... Синелапый олуш ходит-бродит... Ещё всякая лабуда... Но нам нужен тунец! О! Торг здесь уместен! Набрал я 28 рыбин тунца. 2 -2,5кг рыбка и сиеры, оне примерно по 800 грамм...Тунец по 1,75$ мне обошёлся за тушку и сиерра по 70 копеек... Нормально... В автобус и домой! Это уже последние из той партии, они из морозилки поэтому не очень уже красивые.... Сегодня в 11 утра... Бошки прочь... и филе делаем... В кляр и на сковородочку.... Припустим шпинатик свежий, капустный салатик забацаем.... прошу к столу! Поздний воскресный завтрак готов!
  2. 1 балл
    , я так понимаю обратно в Россию тебя теперь уже ничем не заманить??) а тянет ?? Уже давненько уехал-то.. Кстати,а сколько лет надо официально прожить в Эквадоре,чтобы получить гражданство? А мб и жилье какое-то выдают или у них это не принято?)) А тунец впечатлил ...ням-ням ..тут такое не продается
  3. 1 балл
    Вечерние платья. Новогодние новинки
  4. 1 балл
    Семь утра. У меня воскресенье только начинается! Вид с моей террасы, солнце недавно взошло - над горами ещё утренняя дымка.... Тишина.... Только птицы...Самые шумные, как ни странно - колибри, никогда бы не подумал, что такие маленькие и красивые могут быть такими противно-шумными.
  5. 1 балл
    а это что за дворец? Это Montanita - пожалуй самый раскрученный среди иностранцев океанский курорт страны. Хотя есть места и гооораздо красивее, но самое известное для гринго место именно это.... Очередная победа маркетинга над здравым смыслом... Хотя в общем здесь вполне уютненько, плюс "трава" почти в свободном доступе и лояльность местной полиции к курящим... В общем, несколько фотографий всегда лучше нескольких слов! Погодка была пасмурной, и это день - все отсыпаются, движуха ввечеру начнётся.... Кто-то отдыхает а кто-то работает.... Сучность жизни... Магазин "органического табака" и всяких разных "трубок"...всё легально.... цена вопроса - от 1,5$ за трубку и от 5$ за уже скрученый "убойный" косяк..пакетик "травы" от 10$ А можно выбрать здоровье! Ну и просто фотографии. Без комментариев... Вот как-то так... Мне нравится деревушка буквально в километре по побережью от Монтаниты. Мангларальто. Сами названия уже звучат как путешествие! Дорога от двери до двери занимает около 11 часов - одна пересадка в Санта Елене, и стоит почти 14$ в одну сторону... Послушайте как звучит маршрут: Кито/Конокото - терминал Сан Рафаэль - через Санта Доминго де лос Колорадос - Гуаякиль - Санта Елена - Мангларальто.... ЗдОрово!
  6. 1 балл
    В декабре 1534 года испанцы во главе с Беналькасаром заложили новый Кито на месте сожжённого Киту. 6 декабря отмечается как день города. Уже с 7 утра музыку с центральной площади Конокото слышно... А так всю неделю проходили концерты по всему городу. У меня в парке La Moya тоже и для пенсионеров, и для молодёжи... А ещё у соседей созрели грейпфруты, пойду договариваться чтобы собрать, они сами не собирают ничего.... ни авокадо, ни апельсины.... А в жакаранда вовсю цветёт.... И ирисы опять зацвели. Правда гладиолусы и лилии отцвели, но ничего - к рождеству опять зацветут а к Новому Году так вообще всё цвести будет! ЗдОрово! Мне нравится! Постарался вам передать немножко нашего тепла и красоты. И напоследок - это юкка цветёт. Еле нашёл где можно вблизи снять, они же огромные эти юкки...
  7. 1 балл
    Halloween в Кито, Эквадор. Несколько фотографий. Было дождливо и холодно....