Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/16/16 во всех областях

  1. 1 балл
    Я тебе открою тайну: несколько десятков миллионов людей в нашей стране смотрят на все происходящее широко открытыми глазами и друг другу говорит много правды. Правды разной, настоящей и не очень. Кто-то говорит где-то открыто, не стесняяь в выражениях, где-то тихо, но говорит. А дальше то что? Ну смотрим, ну вышли из того, в чем были или не были, ну говорим, кричим, возмущаемся, дальше что? По мне, так совсем странное предложение для того самого начала. Не убедил. Если тебе действительно гадко, противно от всего происходящего, то с широко открытыми глазами ищи единомышленников, создавай движение, партию, группу ( назови как тебе угодно), пиши программу и воплощай её в жизнь. Чего словоблудием зря заниматься, если накипело и нагорело.
  2. 1 балл
    Подарили неудачный подарок на новый год? Может он мне понравится и я его куплю. Предложения жду на почту 9131371@mail.ru
  3. 1 балл
    Ну, наверно, не с каждой, а с той, у которой инвентаризационная стоимость больше 500000 рублей. Однушки сюда точно не попадут. Не каждая двушка попадет. А по поводу голосовать, не голосовать, это Ваше право, и Ваш выбор определяется конечно и фактором налоговой ставки. Только надо понимать, что если мы будем меньше платить налогов, то и бюджет поселка будет меньше, и денег на ремонт и содержание дорог, благоустройство и т.п. будет меньше. У меня в этом году впервые нет претензий к своевременному ремонту дорог в поселке. Значит прошлогоднее повышение ставки до 1 % сработало.
  4. 1 балл
    Найдена кошечка месяца 4-3, серенькая с белым, гладкошерстная с фиолетовыми "царапками". 916-248-24-00
  5. 1 балл
    Вы еще забыли упомянуть, что здоровье нужно иметь железное и все свободное время посвящать зарабатыванию денег. Моя бывшая учительница математики при всей ее строгости и иногда неспособности найти подход к ученику, все таки замечательный учитель с очень хорошим багажом знаний, который она прекрасно умела передавать тем, кто этого желал. У нее и звание заслуженный учитель есть, и олимпиады ее ученики выигрывали, но тем менее, хотя она в целом сейчас с зарплатой и подработкой репетиторством получает вполне неплохо по меркам небольшого города, но сил и времени отнимается колосальное количество. Но ей, если можно так сказать, повезло, она дама одинокая, ее отсутствие свободного времени не смущает. Да и здоровье хотя уже и подводит, но все таки сибирская закалка ее еще поддерживает, позволяя работать. Но не все же так могут. Тем более с новыми требования к учителям и новыми программами. Да и в общем и целом в конце то концов, жить-то когда-то должны люди, а не только бежать за деньгами!
  6. 1 балл
    Надо в следующий раз бейджики с Никами и аватарами сделать.
  7. 1 балл
    Рост тарифов ЖКХ по стране не превысил 15%, отчитывается правительство. Цены на бензин и солярку скаканули. Транспорт с января подорожал. Картошка, гречка продолжает рост. Вопрос. У кого с 1 января выросла зарплата? Или с 1 февраля вырастет, январь короткий был.