Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/18/16 во всех областях

  1. 8 баллов
    Выложу пару фоток, чтобы те кого не было позавидовали "белой завистью" :blind: Качество = телефон (особенно там, где детки танцуют)
  2. 8 баллов
    Праздник удался. Было приятно всех увидеть. Организаторам огромная благодарность, что каждый год есть повод встретиться. Силки вей спасибо за предоставленный зал и фуршет :). В игре не участвовала, но видела многие вжились в образ. Анимация доя детей отличная, все дети повеселились. Ну и конечно музыкальная часть великолепная ;) старшая даже уходить не хотела и пришлось оставить до конца. Ну и жлем фото :) Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
  3. 6 баллов
    Спасибо за приглашение! Была рада побывать в вашей дружеской атмосфере!
  4. 5 баллов
    Ну что ж, праздник, кажется, удался! :) В этом году мы собрали рекордное (для наших праздников) количество человек: чуть более 50 человек взрослых и около 25 детей (самым маленьким нашим гостям всего 7 месяцев :rolleyes: ) Спасибо всем за теплые отзывы :wub: А мы, в свою очередь, благодарим наших отзывчивых гостей! Старшее поколение, которые неонлоанно в первый раз пришли на наш праздник, в т.ч. экс-главу нашего поселка А.Н.Терешина и писательницу Н.А.Лымарь - за ваши теплые слова в наш адрес. Благодарим центр "Планета Творчества" за детскую дискотеку - это реально одна из лучших анимаций, которую мы когда-либо видели. Дети веселились от души! Спасибо за обалденный торт и капкейки нашему любимому кондитеру Kseniy! Спасибо крутым музыкантам группы Simple Riff, особенно вокалисту - нашему форумчанину и доброму другу Rock and Roll. Благодарим нашего фотографа Евгению Яковлеву за классные фотографии. Ну и, конечно, особая благодарность нашему главному партнеру этого вечера - отелю и ресторану Silky Way за прекрасный зал, отличное обслуживание, вкусный стол и интересный квест!!! Без вас всего этого великолепия прошедшего вечера просто бы не было :wub: Держите первую партию фотографий: https://vk.com/album-19450305_226898527 Будут еще! Мы договорились с фотографом Женей, что лучше выкладывать все частями, по мере обработки, чем томить вас неделю :)
  5. 5 баллов
    Оль, не скажу точно, но больше 6) Некогда было взвешивать даже)
  6. 4 балла
    Тортик был супер, но вкуснее всего были кексики. Аня, Рома, Женя, владельцы зала и фуршета спасибо вам за все. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: С учетом того что я два года подряд пропускала данное событие, то мне понравилось все втройне :drink: Детю мое тоже осталось довольное :) даже от мягкого диванчика, на котором она во время игры взрослых уснула =)))
  7. 4 балла
    Хорошо погуляли!! Дитё в восторге, родители довольны!! Спасибо всем пришедшим и , разумеется, организаторам! Постарались на славу! :beer: Ждем фоточек!
  8. 3 балла
    Да, тортик был что надо...Жаль мне мало досталось! :lol: )))) Я увы не смогла быть с вами весь вечер(( Но моим всё понравилось, дети были довольны очень! Спасибо за праздник !!! Ребята молодцы, отличный праздник организовали!!! Спасибо за отзывы о тортике, мне очень приятно. А капкейки были с лимонным курдом, одни из моих любимых тоже! ;)
  9. 2 балла
    Почему горка на стадионе - ПЛАТНАЯ??? Не хватило средств на бесплатную горку для детей?
  10. 2 балла
    Классные фото! Было весело! Огромное спасибо всем, кто подготовил такой замечательный праздник!
  11. 1 балл
    Газета ру сегодня опубликовала вот какую мега-новость Google увеличит скорость интернета в 100 раз Google, крупнейшая IT-компания планеты, в течение двух лет создаст сеть со скоростью доступа до 1 гигабайта в секунду, что больше в 100 раз нынешних скоростей, говорится в сообщении компании. Экспериментальная оптико-волоконная сеть, способная подключить до 500 тысяч пользователей, может быть создана в течение 2011 года. Стоимость услуги пока не называется, однако компания обещает, что она будет «конкурентосособной». Google уже открыла сбор заявок, чтобы выяснить, сколько населенных пунктов будут заинтересованы в прокладке новых оптико-волоконных линий. Первые участники эксперимента будут объявлены до конца 2010 года. Чистая прибыль американской компании Google, владеющей самым популярным в мире интернет-поисковиком, по итогам 2009 года составила 6,5 миллиарда долларов, что на 54% больше показателя за предыдущий отчетный год, когда прибыль составила 4,2 миллиарда долларов. Газета Конечно, до нас это дойдет не скоро, но прорыв будет значительный. Все будет в он-лайне и ничего скачивать не надо. Я не представляю такую скорость :)
  12. 1 балл
    Друзья, соседи, единомышленники! Проекту "Мой Октябрьский" скоро исполнится 6 лет! Шестой год нашего существования был очень насыщенным: мы запустили полноценный сайт, стали лауреатами 3 степени премии "Наше Подмосковье". Поэтому шестилетие мы решили отметить самым грандиозным празднованием за всю нашу историю! Праздник состоится в ресторане Silky Way. Для вас: банкетный стол с блюдами от шеф-повара ресторана, вкуснейшие сладости, детская анимация от центра "Планета творчества", игра-квест и умопомрачительные танцы под выступление кавер-группы Simple Riff! Благодарим нашего партнера Silky Way за помощь в организации мероприятия. Итак, 16 января 2016г., ресторан Silky Way (контакты), начало праздника в 16:00. Ждем всех наших читателей независимо от возраста! ВХОД СВОБОДНЫЙ Сообщите нам о своем желании присоединиться к празднику, приняв участие в нашем опросе. Приглашаем к сотрудничеству фотографа и видеооператора. О своем желании поработать вместе пишите на info@myoktyab.ru. Ну и подборочка наших предыдущих дней рождений для тех, кто не в курсе ;) 5 лет 4 года 3-летие 2 года Годик
  13. 1 балл
    Если вы отправляетесь зимой в Питер, то оденьтесь по-теплее, мороз и ветер - опасное сочетание. Начать путешествие можно с чашечки кофе. На Московском вокзале хороший варят. Итак, теперь можете смело идти пешком в сторону Дворцовой площади по Невскому... дома -колодцы С собой можно взять небольшие бутылочки с ликёром и пирожки, согревает... вообще кафешки на каждом шагу, но так веселее))
  14. 1 балл
    А вот собственно и наш фотограф Евгения! Знакомьтесь :)
  15. 1 балл
    Начнутся начнутся...Еще как начнутся. Дохнуть от голода совсем уж молча никто не будет...Массовые невыплаты пенсий и зарплат ментам ,воякам , мелким чинушам и прочим соц.работникам не за горами. А сбережений то нет уже...Уже все проели. А то что не проели обесценилось. И огородиков больше нету...В 90-х были, а сейчас нету. Зато есть машины в кредит ,квартиры в кредит и еще кой какое имущество налоги за которые постоянно растут, а раньше не было этого.... И , в отличии от лихих 90-х, даже условно бесплатного нонче ничего почти и не осталось...За сад плати, за медицину плати, за в общем то тоже, за дороги, а комуналка...Раньше она вообще дармовая была по сравнению с тем что сейчас. Да и заводики в 90-х были. Зарплаты не было..А заводики были...Было где и чем поживиться, спереть что то, зп унитазами взять и махнуться где то с кем то на что то...И комунальная инфраструктура посвежее была...Не требовала постоянных и массовых вложений, а сейчас износ основных фондов едва ли не 100% местами...Так что ежели на вещи попробовать посмотреть более объективно то тогда было как то повеселее с точки зрения чистой экономики...Были перспективы, было будущее. Можно было достаточно легко добиться роста и развития, что и сделал Примаков буквально за несколько месяцев...А сейчас?...Что осталось?...Сотни тысяч офисных помещений. Так они закроются все по щелчку ибо являются производными от нефтегазовой ренты которая ВСЁ...И, ессли по крупному, то ничего не осталось.... Одно большое НИЧТО под названием РФ. Утилизирвоана страна. Полностью...Осталась куча недоделаных юристо/экономистов с голой попкой в чистом поле и куча никому не нужных уже скважин...Вот и всё. Дело сделано. Утин молодец! Кризис 90-х он же не только экономическим был...Там система была сломана...Социально политическая структура общества превратилась в муку. Оттого в первую очередь тогда было так тяжело... А сейчас людей и правда к стенке прижимает натурально ставя на грань ФИЗИЧЕСКОГО выживания многих. Так что будут... Еще как будут. Правда местячково и неорганизованно и ни к чему скорее всего не приведет, но тем не менее... Да и как правильно замечено последнее слово всегда за илиткой...Она же вся там, на западе...И душей и сердцем и виллами, ясен хрен. Так что как только поступит сигнал сразу ,по мановению волшеной палочки, в течении недели , Вовка перестанет быть любимым царём и превратится в исчадие ада и будут выстраиваться очереди из желающих пнуть его тухес...Так что все эти стихийные и неорганизованные мероприятия рано или поздно кто то возглавит в своих корыстных целях...
  16. 1 балл
    Не одна, я тоже завидую :bravo:
  17. 1 балл
    Я одна из тех кто завидует белой
  18. 1 балл
    Сегодня,около 6 подъезда на Спортивной 2 сидела кошка или кот,у меня не было времени посмотреть и жалобно мяукала переминаясь с ноги на ногу, холодно было,кошка в ошейнике, так что точно домашняя. Я пустила ее в подъезд, дала ей поесть, потом снова выпустила,так как к себе взять не могу. Возможно ее кто-то потерял, она около Спортивной улицы.
  19. 1 балл
    Продам замечательных щенят. Веселые, добрые, игривые. Родились 2 декабря 2015 по 85-90 грамм. Когда вырастут вес 1,5-2кг. Живут совместно с мамой и папой. Отец на поселке известен под именем Тоша, гордый красивый самец, гуляет каждый день утром и вечером вдоль солнечной поляны и в лесу. Уже более шести лет радует глаз жителям поселка. Мама Фаня менее известна, уже два года заводит друзей и подруг среди собаководов нашего поселка. Если вы ответственный и готовый одарить любовью маленького щеночка, то пишите в личку все интересующие вам вопросы! Есть 2 девочки и 1 мальчик. Девочка 32 т. руб Мальчик 27 т. руб.
  20. 1 балл
    Ксю, а сколько весил этот сладкий шедевр ??? ))
  21. 1 балл
    Друзья! Отличные новости: на нашем празднике в честь дня рождения, который состоится 16 января в ресторане Silky Way будет детская анимация от чудесной "Планеты творчества". Так что пока родители знакомятся и общаются, детей будет кому развлечь! Поэтому ждем всех с детьми независимо от их возраста!
  22. 1 балл
    После того, как вы вдоволь нагулялись по Невскому, замёрзли, проголодались, самое время согреться и хорошенько поужинать. Для тех, кто любит погорячее, поострее - мексиканский ресторан. Далековато, правда, от Невского. Но зато почти как в Мексике (я правда, в Мексике не была))) Здесь можно согреться глинтвейном и грогом. Я рекомендую грог, очень хорош. Да и обслуживать вас будет официант, сильно похожий на мексиканца. Кругом мексиканские пейзажи Вы заказываете острые национальные блюда одно из этих блюд при вас перед подачей на стол официант эффектно поджигает выглядит это как небольшой костёрчик. А вот здесь есть специально приготовленные кактусы (я всё съела))) Что ещё в плюс - можно придти большой компанией, громко разговаривать, смеяться... А потом можно танцевать под живую музыку. Ну и конечно, не забудьте сфоткаться в национальной шляпе!
  23. 1 балл
    Пока! Вы забыли ключевое слово...ПОКА! Вы нихрена не не делая зарабатываете как переферия на трех работах... На этом и зиждилась поддержка Утина! Люди отказывались верить что вот это всё, нажитое "непосильным" трудом, рано или поздно закончится и обернется тотальным крахом и провалом, по всем фронтам, отказывались что либо менять ибо и так нормально...Бывало мол и похуже. А то что будущего нет понимать отказывались. А по поводу шуб..Да у нас народ такой, что порой в шубах ходит, а живет в комуналке с клопами. "Жажда ничто. Имидж всё!" Типичное поведение для стран третьего мира...