Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/29/16 во всех областях

  1. 5 баллов
    подробности будут? как нашёлся? сам домой пришёл?
  2. 4 балла
    Есть такой же,только серый. Могу отдать.
  3. 3 балла
    Серый у нас тоже есть. Спасибо ) Мишка нашёлся все хорошо ) вечером будет дома !
  4. 2 балла
    С белочкой случилось
  5. 2 балла
    Звезда. Минимальная фигура, имеющая пять линий по четыре точки.
  6. 2 балла
    На открытии Светофорика Ружицкий спрашивал застройщика о сроках. Ельшаева обещала конец февраля, но усатый включил свою любимую песню главы :lol: "Значит, Марина Геннадьевна, мы хотим к концу января открыть" :blind: А год он не уточнил :) Так, надо искать повара! Чтобы скорее группа полного дня заработала! Скорей всего проводят тендер на организацию питания ( выигравшая фирма со своими поварами и продуктами будут готовить)...
  7. 1 балл
    Отделение ЭкспрессСвязь, в пос. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 11
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    "Мужчинам не просто" Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто. И можешь кидать в меня кучу камней. Ты принца рисуешь высокого роста... Чтоб молод, богат был и всех веселей. "Мужчина - он должен ...", а дальше по списку, За нас написали уже в соц сетях: Букеты из роз с романтичной запиской, iPhone, кстати, новый вот вышел на днях... От них в 25 ждут огромных успехов! Машины, квартиры и где-нибудь дом. И вовсе не важно какие помехи, Cвоим ли он нажил все это трудом. Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто. Им плакать нельзя, говорить про печаль. В них много - "нельзя", что нам девушкам - можно. Нет... я в восхищении, мне их не жаль. Они даже терпят больных истеричек, Что шарят в карманах, смотря телефон. Мужчины прощают так много привычек. А многим - совсем отвратительный тон. Я знаю мужчин, по-серьезному верных, Но им почему - то совсем не везло. Влюбляются в глупых, коварных, нелепых. А всё потому, что таких - большинство. Поэтому им не хотелось жениться, Пусть дело уже и идет к тридцати. Телами успели уже насладиться, Но что -то "за гранью" никак не найти... Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто, А умным - еще и труднее в сто крат! Им мало лица, красоты или роста. Они, как и ты - идеальных хотят. Есть притча о старом - престаром мужчине, Ему девяносто, а он не женат… «Вы что, не нашли идеал?» - перед смертью спросили, «Нашел идеал, но так долго искал…» «... и что же она? Отказала вам просто?» , «Увы, отказала, была занята…. ….она все искала мужчину…высокого роста, чтоб молод, богат был… Ну, в общем, мечта…» Екатерина Довлатова
  10. 1 балл
    Кто если не Путин?...Так вот же!!! Козел Тимур, подружившийся с тигром Амуром, будет баллотироваться в депутаты Госдумы от Дальневосточного федерального округа. Такое решение, как передает LifeNews, принял Дмитрий Мезенцев, директор Приморского сафари-парка, в котором живут Амур и Тимур. Парнокопытное пойдет на выборы в качестве самовыдвиженца. «Я, конечно, понимаю, что много толка от Тимура не будет. Но и от депутатов нынешних толка нет. Зато вреда от Тимура будет гораздо меньше. Он не врет, не ворует, не занимается словоблудием», — отметил Мезенцев. Он также считает, что, будучи депутатом, козел физически сможет участвовать в голосованиях: «Хвост кверху значит "за", хвост книзу — "против", параллельно земле — "воздержался"». «Депутаты не несут ответственности за свои решения. Тимур также не отвечает за последствия своих поступков. Он подходит для этой компании», — добавил директор.
  11. 1 балл
    Наш снегокат совсем другой,и модель и цвет и размер! У меня просто фото не получается загрузить. Молодец, иди в отказ и главное не колись. :nini: Да уж,надо быть полным идиотом чтобы украсть снегокат из соседнего дома,а потом выставить его на продажу на том же сайте!
  12. 1 балл
    Друг (4 годика) сына сегодня впервые пошел в садик. В группе (№9, 3 этаж) всё новое и современное. Интересные игрушки (хорошего качества и дорогие). Молодые добрые приветливые воспитательницы, даже сегодня показали детям кукольный театр :) Ребенок и мама в восторге !! Посещение садика ,временно с 9 до 11 ч . Без питания и бесплатно.
  13. 1 балл
    Мы тоже ходили на экскурсию... Понравилась обстановка, подход администрации и... самое на мой взгляд главное - это то, что дети не хотели уходить с родителями из садика... Это действительно показатель отличной работы персонала данного учреждения... Планируем отдать сына с августа в младшую группу... будем рады посещению садика вместе с подрастающими октябрятами)))