Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/19/16 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 3 балла
  3. 3 балла
    Добрый вечер. Да,безопасность,действительно превыше всего. Именно поэтому было принято решение установить турникеты. Обслуживание карты за год(то есть за 9 учебных месяцев) составляет 1800 рублей. Где вы увидели 18000- загадка. В прикрепленном Вами файле чётко видна цена.
  4. 2 балла
    Ну вот , сейчас, наверное, чисто гипотетически ,может быть...И выбрал бы "простор"...Ну как то пообвыкся уже. С чем то смирился, к чему то привык...Но человек со стороны однозначно выберет Москву. В Октяб народ попадает большей частью от безысходности... :lol: Да да да! И тема с шашлыками в загаженном лесу тоже далеко не всегда работает! :lol: Это мы попривыкли и нам кажется до нас совсем уж и не так далеко ехать...А помнится мне раньше, до переезда, ездил из Москвы в Коломну. Так вот ,когда проезжал Октябрьский было полное ощущение того, я уехал крайне далеко от цивилизации, еду долго, проехал много и вокруг опасно... :lol: Так что по себе не стоит мерить. Мы привыкшие. Так что для кого то дикость "тусить" на шестиметровой кухне раз в месяц, а для кого то каждый день ездить в "чертовы" октябрьские дебри по пробкам и плохим дорогам! :podmig:
  5. 1 балл
    Уважаемая администрация! Прошу вас ликвидировать незаконную парковку между домами мкр. Западный 1 и 2. Не просить там какую-то инициативную группу (10 дней уже прошло), а приехать и спилить ее. Вечером негде машину уже приткнуть, а на этой парковке всегда свободных 10 мест есть. Это очень много.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Здорово, но у меня вопрос. Как будут проходить в школу детки и их родители, которые ходят на внеурочные занятия (подготовишки, танцы, карате и т.д.) у вас в школе? Им тоже платить по 1800 в год нужно будет? P.S. В 53 школе надо бы такую же штуку ввести, я бы платила 1800
  9. 1 балл
    Лучше бы выиграли... Ну или вничью. И никаких футболок не надо было бы. Ты футболист - вот и футболяй, а майки пусть Задомвстанов носит.
  10. 1 балл
    Да ладно тебе...Ну чего ты такой суровый то, ей богу?...Ну у человека вместо головы мячик! Ну идиот он, да..Ну и что?...Если всех идиотов расстреливать мало кто в стране останется...Ты да я , разве что...Его и так уже наказали. Бедняга выплатит 25 лямов + штраф УЕФА. Ну из команды выкинут еще, наверное...А расстрел уже лишнее. Правда... А вообще случай очень забавный. Неудачник на неудачнике...На эту тему даже шутка есть. Скоро фото-президенто станет официальным символом провала по всем фронтам. И пацаны гоняя мяч во дворе промазавшему по воротам будут говорить: "Ну ты Пууууутиииииин!!!"...Ппц как обидно парню будет! :unsmile: :smeh:
  11. 1 балл
    Ну может ты и прав... Итак, новости о моих улитках. Подросли в два раза. Кормлю их огурчиком, даю скорлупу яичную. Утром подошла к ним проведать... Батюшки... жрут гелевые шарики. Тот, который по-больше, затащил шарик на стенку аквариума, сидит на ней и грызёт... Посмотрим, как это отразится на его жизни и здоровье.
  12. 1 балл
    Каждому свое конечно. Мне вот три часа в день на дорогу дороже лишних 20 метров. Так же удобство жизни в Москве намного выше, чем в нашем поселке. А для простора по мне так надо дачу/загородный дом метров на 150-200 :) Но да, квартира должна быть хорошей и три комнаты там тоже должны быть. Но я не фанат поселка!))) Нужно быть местным, что бы предпочесть квартиру тут, квартире в Москве (даже на лям дороже) Вооот! А мои друзья говорят "нафига нам ехать к тебе в гости в попку мира, давай в Москве в баре посидим")))
  13. 1 балл
    Мои ребята подросли за недельку на огурцах, дружные такие. Я думала, что у них нет мозгов, НО! Было доказано наличие у ахатин долговременной памяти: они могут запоминать всё, что происходило в течение одного часа, они могут запоминать расположение источников пищи и возвращаться к ним. Молодые особи более подвижны и преодолевают большие расстояния в течение дня, а также способны к дальним миграциям. Обычно для отдыха в одно и то же место они не возвращаются. У старых же улиток, напротив, имеется место, где они предпочитают отдыхать и откуда они выползают на поиски питания, не удаляясь более чем на 5 метров. При переносе улиток в место отдыха другой ахатины (в пределах 30 метров), они всё равно возвращаются к своему.
  14. 1 балл
    Не попугаи мы, не котики... но сожалений горьких нет мы - улитки, из аквариума вам шлём привет! Итак, мои новые питомцы - Болик и Лёлик. Хорошо кушают, никуда не торопятся... Вот и пригодились гелевые шарики и миниаквариум...
  15. 1 балл
    Вот нарыл фотки котЭ в детстве.
  16. 1 балл
    Заболел и издох. Явно не инфекционное, какие-то внутренние органы отказали. Птиц и мелких грызунов ведь не лечат. Жалко было, маленький был совсем - 12 лет всего, но у него было тяжёлое детство - он был пойман в дикой природе и первые полгода у первых хозяев содержался в очень плохих условиях. Вот такой был красавец.
  17. 1 балл
    Вот какую красавицу встретила в аэропорту (мой Кузя был бы сражён наповал))))
  18. 1 балл
    Тащемта у тёщи живёт зверек.
  19. 1 балл
    У меня девочка попугай. Звать Жемчужинка ей 9 месяцев)))) добрая.