Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/01/16 во всех областях

  1. 5 баллов
    Молния! В Октябрьском лесу замечен лось! Читать далее>>
  2. 2 балла
    Последнего лося я видел, как бы не соврать, либо конец 80-х, либо начало 90-х, на Красном Знамени, в березовой роще. Он лежал на земле, рядом стоял милицейский уазик и трое доблестных сотрудников силились затолкать его в машину. Это был последний лось нашего леса. P.S. А батя мой еще и на медведя ходил в этом лесу.
  3. 1 балл
    В справочнике MyOktyab'a нашла ссылку на данное такси и решила воспользоваться им. Машину подали чётко ко времени, так как я заказывала к определенному часу. Во время разговора с диспетчером деликатно поинтересовалась , нельзя ли, мол, водителя без всяких там "дарогу пакажэщ" и тому подобное), на что диспетчер сразу ответил что у них ТАКИХ нет. Машина приехала вся чистенькая, в салоне не разило табачищем. Доехали без всяких лихачеств на дороге, очень комфортно. Это было важно ведь со мной в салоне ехала пожилая мама. Еще раз хочу сказать спасибо, теперь я знаю куда звонить для того чтоб заказать такси, хотя до этого много лет пользовалась другой местной фирмой, от которой последнее время быля в неприятном удивлении. MyOktyab'y спасибо за классный справочник на все случаи жизни)))
  4. 1 балл
    Не помню точно. Да и цены могли измениться. Проще позвонить. Цена на тот момент устроила. Не забудьте только, что со справкой, выданной медкомиссией нужно ещё посетить наркодиспансер (он на Птицефабрике) и психдиспансер (у вечного огня). Там в эту справку делаются пометки, что на учёте не состоите. Только тогда эту справку примут в ГИБДД. А психдиспансер в свою очередь требует результаты электроэнцефалограммы.