Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/07/16 во всех областях

  1. 4 балла
    Уважаемая администрация, в продолжении заданного ранее вопроса Спасибо большое за Ваш оперативный ответ. Я с трудом себе представляю злоумышленников, которые разрушают и похищают детские песочницы. Хорошо, что справедливость и добро восторжествуют и в течении двух недель будут выделены 4 доски для организации новой песочницы. Что касается навеса от дождя, то во всем поселке нет места, где может укрыться девушка с коляской. Раньше на подходе к лесу был такой навес на детской площадке, но потом чудесным образом данный навес оказался на территории, обнесенной забором и находящейся во владении частного детского сада. Процентов 90% мам поселка с колясками гуляют в лесу, мы же находимся в умеренном климатическом поясе, которому свойственны дожди. Можно, конечно, внести установку навеса в план по благоустройству на 2017 год, но Вы осчастливите куда больше народа, если поставите подобный навес уже этим летом. Можно поставить обычный навес, как на остановках или в детских садах, без какого-либо основания, просто пара столбов и крыша, под которым можно просто укрыться от непогоды. И, поверьте, навесу будет радо куда большее количество жителей, чем непонятной беседке в лесу. Заранее спасибо за Ваши ответные действия.
  2. 1 балл
    Это не жалоба, а больше просьба. Вы знаете, что в нормальный вид волейбольную площадку привели сами волейболисты, в том числе и ограждение, но сетка снятая с периметра стадиона просто гнилая и короткая. Вид у площадки просто жуткий по сравнению с той же футбольной. Но самое главное, что за площадкой детский городок и если мяч прилетит в голову ребенку... сами понимаете. Очень просим выделить немного денег на новую сетку. Надо 350 м2. Если брать нить 2,2 мм -12 600 руб Желательно 3 мм - 20 650 руб Цены взяты отсюда http://sportstandart.net/catalog/zagraditelnyie-setki/assortiment/ Спасибо.
  3. 1 балл
    проходите, у нас собаки нет!
  4. 1 балл
    2-ой корпус уже начал свою работу с середины мая.1-го июня прошло официальное открытие. Сейчас в саду работают 2 группы полного дня (с питанием), правда детей еще не всех пригласили. В одной группе (№16) 15-16 детей, в другой (№17) - 13 человек....Несколько дней назад открыли еще одну группу с 9 до 12 часов - детей на адаптацию принимают (пока там всего несколько человек)..... Потихоньку начнут скоро остальных родителей обзванивать.....Знаю, потому что там работаю ))))
  5. 1 балл