admin

(MyOktyab) Администраторы
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя admin

  1. Natalinka ох...точно! Спасибо!
  2. Natalinka группе наконец вернули имя без ru. Т.е. теперь просто https://vk.com/myoktyab
  3. admin

    Смайлы

    136 смайлов же
  4. @Гость хорошо, попробую еще с хрома, но вряд ли это дело в браузере. Тайм выставляется на сервере. Еще раз. Ты заходишь на форум, используешь его какое-то время, потом пишешь сообщение...отвлекаешься и через мин 30 дописываешь, жмешь ответ и все... Так?
  5. admin

    ТЕСТИРУЕМ

    Час висело сообщение,потом отправилось.
  6. @Гость хорошо. Сегодня потестируем на мобильном с сообщением на полчаса.
  7. admin

    Наказания

    Я думал Maxel76 чуток поумнее, но нет... В прошлом конфликте все разрешилось, но ему очень хочется продолжения... Хорошо. За это письмо бан на месяц. И про другие учетки даже не думайте.
  8. Проверил. В чате пишет, что время истекло, но при обновлении все в порядке. У кого еще такие проблемы?
  9. @Гость нажал редактировать, курсор стоит, конечно же, в самом начале, ставлю в конец и добавляю фото.
  10. @Гость попробовал написать текст. Потом залил сразу 6 картинок и начал вставлять в текст, все по порядку встали. Вот одна потом вторая еще и еще
  11. Просто чудесный ответ от @Maxel76 не могу не поделиться. Делаешь, делаешь, а тут бац и упущение...забыли про авто. Кого-то он мне напоминает...
  12. @Maxel76 бан на сутки! Надоело уже ваши темы переносить.
  13. На форуме прошло обновление до версии IPS 4.1.10 О всех ошибках пишем здесь Все вопросы здесь
  14. Этой ночью на форуме будут проводиться технические работы. Поэтому форум будет недоступен какое-то время.
  15. О ситуации с гепатитом А в школе №54. http://myoktyab.ru/news/oktyabr/direktor-54-shkoly-epidemii-gepatita-ne-budet
  16. admin

    Наказания

    @Maxel76, Вы уже его написали. И странно, что админ не знает как написать админу.... :lol: А по претензии все очень просто. Это уже не первая ваша тема в 3-м корпусе, которая совершенно не подходит к данному разделу. Сначала Вы там продавали, потом больницу искали, теперь 3-й корпус покрыл ТЕЛЕ2. Надоело каждый раз повторять Вам, поэтому и предупреждение получаете. На крайний случай есть Форум "Обо всем и ни о чем".
  17. Отсюда: http://soh54.ru/2015/01/museum/#more-987 Надеюсь, что в основу музея лягут так же экспонаты танков, подаренные моему деду !!!! 20151003_071416.jpg 20151003_071451.jpg 20151003_071512.jpg Форумчане, если у вас также что-то залежалось, запылилось, связанное с теми самыми годами, то преподаватель истории Бочкарев Евгений Петрович с радостью примет в дар от вас материал для будущего музея. P.S. Надеюсь на его скорейшее открытие, с удовольствием бы сходила, ознакомилась и посмотрела бы на свои танки с гордостью :) По нашей информации музея в 54 школе не будет. Байдуков сказал, денег на это нет.
  18. Для сайта теперь появилась мобильная версия :)
  19. С уходом Терешина прекратил свою деятельность Общественный совет: члены Совета не захотели работать с новым Главой Байдуковым. По просьбе членов Общественного Совета мы публикуем некое подведение итогов его деятельности: это и открытие государственной аптеки, и продвижение в вопросе о строительстве новой поликлиники, плотная работа с нуждающимися людьми и т.д. Подробнее - на сайте MyOktyab. Будем надеяться, Байдукову будет чем заменить эту организацию.
  20. Как прошли вчерашние выборы. И два ролика.
  21. admin

    гонки через сплошную по поселку

    Утро 14 сентября
  22. Подфорум "Книга жалоб Октябрьского" переведен на режим работы Вопрос-Ответ. Слишком много офтопа и администрации не хватает времени и людей, чтобы выискивать вопросы среди обсуждения.