falcon-79

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    3127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    152

Последний раз falcon-79 выиграл 11 марта 2018

Публикации falcon-79 были самыми популярными!

Репутация

2414 Авторитет

О falcon-79

  • Звание
    Говорун
  • День рождения 02/28/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. falcon-79

    Требуется домработница.

    (903)796-92-25 Ирина. Позвони или напиши ей ей, может договоритесь.
  2. falcon-79

    Сериалы ..."за"и "против"

    Кстати, вот посмотрел недавно "Черные паруса". Очень неплохо оказалось. Пиратская тема раскрыта полностью.
  3. Что общего между Десятым Айфоном и грелкой для пупка с дистанционным управлением (памяти Задорнова)? То, что они лично мне оба на хрен не нужны.
  4. Хм, да я шансон по заказу пачками могу сочинять. Заказывайте!
  5. falcon-79

    Сериалы ..."за"и "против"

    Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Вот лично мне хоть "Фарго", хоть "Брекинг дед" (ну все поняли) вообще не зашли. Равно как и ходячие, Карл, мертвецы. Хотя большинство от этих сериалов кипятком... Даже "Призон Брик" - ещё та фигня, ИМХО.
  6. falcon-79

    Сериалы ..."за"и "против"

    Разные бывают сериалы. "Игра инцестов" или "Мир одичавшего Запада", плюс "Тротуарная империя", плюс из наших "Таки ликвидация, шоб Ви были здоровы" или "Крик совы" (название не обстебал в данном случае) - однозначно рекомендовано к просмотру. Но среди сериалов шлака поболее, нежели в фильмах.
  7. falcon-79

    Потери

    Ну один вживую, а другой - по трансляции. Правда если я попаду в ад (а именно туда я и попаду за всё, что натворил в молодости), то мне будут ежедневно включать творчество Миши Маваши, Пиццы, Ивана Дорна и Егора Крида. И еще Тимати и "Фактор-2".
  8. falcon-79

    Потери

    Блиииннн... Кто-то там, наверху, собирает "The Traveling Wilburys"... It's good to be king, if just for a whileTo be there in velvet, yeah, to give 'em a smileIt's good to get high and never come downIt's good to be king of your own little town
  9. falcon-79

    Спортивное питание - за и против

    "Ни кефир и ни сметана не заменят нам метана" (с) Весь "спортпит" - лажа. Фарма рулит! ЗЫ Это был сарказм, не советую принимать ни того, ни другого!
  10. Конечно можно. Посмотрел на экране компьютера как уколы делать и капельницы ставить - и вперед, к живым людям!
  11. Чтобы заниматься - нужно желание. И более ничего.
  12. Красивый ребенок в нарядной коляске,Румяные щечки, смешные кудряшки -Счастливое детство по скверику катит.На долго ль, на долго ль дорожки той хватит?Дорожки той хватит...Уж, где-то генерал, отец семейства,Вся грудь - в крестах, лицо - гранит и медь.Придумал хитрый план военных действий,Чтоб не оставить шансов уцелеть.Счастливому детству, Счастливому детству, Счастливому детству,Счастливому детству, Счастливому детству,Счастливому детству, Счастливому детству.А где-то старший брат того младенцаРубаха-парень, выпить не дурак,Приказа ждет, чтоб довершить злодейство,Нажать на кнопку, превращая в прахСчастливое детство, Счастливое детство,Счастливое детство, Счастливое детство,Счастливое детство, Счастливое детство,Счастливое детство.Красивый ребенок в нарядной коляске,Румяные щечки, смешные кудряшки -Счастливое детство по скверику катит.На долго ль, на долго ль дорожки той хватит?Дорожки той хватит...Пока живых не превратили в мертвых,Земля не развалилась на кускиПробирку об пол, в клочья рвите карты,Сломайте кнопку "Пуск", чтобы спасти!Счастливое детство, Счастливое детство,Счастливое детство, Счастливое детство,Счастливое детство, Счастливое детство,Счастливое детство, Счастливое детство,Счастливое детство.
  13. falcon-79

    Наши домашние питомцы

    Ну примерно так и встречает.
  14. ПОДРУГА Оль, в нашем лесу чтобы земляники набрать - надо с мая вокруг поляны с берданкой бегать. А чуть отвернешься - уже оберут. Не так много у нас strawberry fields (forewer).
  15. 06 июня 1799 года родился Александр Сергеевич Пушкин. "Наше всё", как назвал его поэт и критик Аполлон Григорьев. В связи с этим в России отмечается День русского языка (ведь считается, что русский литературный язык сформировался под влиянием творчества Александра Сергеевича). В связи с этим предлагаю тест: https://news.rambler.ru/tests/37076970-test-pushkin-ili-net/