Zelenushka

(MyOktyab) €ommerce
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Zelenushka выиграл 14 февраля 2014

Публикации Zelenushka были самыми популярными!

Репутация

88 Авторитет

О Zelenushka

  • Звание
    Рано или поздно, так или иначе...
  • День рождения 07/31/1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Островцы

Контакты

  • Skype
    yzelenchuk
  1. Zelenushka

    Помощница по дому

    Добрый день! Ищу помощницу по дому для выполнения бытовых поручений. Уборка в квартире, глажка вещей, мытье посуды и т.п. Квартира в д.Островцы. Выход 1-2 раза в неделю. 1500 рублей за выход. Связываться по телефону 8-968-607-47-69 Юлия Резюме направлять по адресу yv.zelenchuk@gmail.com
  2. В фирму по производству и продаже бетона (и др. строительных материалов) требуется бухгалтер. Офис нафодится в д.Чулково. Работа 5 дней в неделю. З/п определяется по результатам собеседования. Вкратце: работа с первичными документами, сдача отчетности электронно, банк электронно. Обязательно знание компьютера, офисных программ и 1С 8.2, 8.3. Подробности по телефону: 8-916-976-21-96 Елена Викторовна.
  3. Также требуется продавец-товаровед. з/п 800 рублей за выход + 3% от продаж (с 1 мая) + скидки на весь ассортимент. Оформление по ТК. Обязанности: работа с клиентами, работа с кассой и банковским терминалом. Введение товаров по накладной в 1С, проверка поступления, выкладка товара в магазин. Слежение за продажами и требуемыми дополнениями. Требуются знание ПК, Excel, Word, 1C
  4. Актуально. Магазин работает каждый день с 11 до 20 (19 в пт,сб и вс). Летом будет увеличение до 21 часов. Обед будем обсуждать, пока без него. Чай кофе есть, также всегда есть печенье, вафли и т.п. График работы 2/2. з/п 600 рублей за выход + 3% от продаж (с 1 мая) + скидки на весь ассортимент. Оформление по ТК. Обязанности: продавать (как ни странно)))), следить за порядком в магазине (влажная уборка, когда требуется, вытирание пыли), поддержка порядка в подсобном помещении. Грамотная работа с кассой и банковским терминалом. Заполнение ежедневных отчетов. Требуются минимальные знание ПК, Excel, Word, 1C
  5. Может у кого был опыт обращения и положительный результат. Либо знакомые кого-то рекомендовали. Очень нужен желательно проверенный.
  6. Zelenushka

    Офтопик

    ,Ой. Это не мне?
  7. Zelenushka

    Офтопик

    Прошу простить, но меня тогда тоже в помине не было рядом с этой местностью)))) Потому не знаю, как он о себе информировал. Да и Текстиль располагается так, что о нем хочешь не хочешь узнаешь. Хотя сугубо мое личное мнение - что он и сейчас не особо то прям популярен. Как бельевой магазин, подушки, одеяла, ткани, да. А в плане одежды я его не воспринимала раньше и не особо сейчас воспринимаю....
  8. Zelenushka

    Офтопик

    @Quality,немного не поняла ответ)) Очень рада, что Вы давно тут живете. Поделитесь полезной информацией, как по Вашему донести до всего населения информацию о новом магазине. А насчет гавкаются - это же личное дело каждого. Можно ссориться с кем угодно и где угодно, если есть такая цель. А можно из любого конфликта спокойно выйти - так что это субъективно))) :smutili:
  9. ,Ну смотрите. Вот я новенький человек. Пришла, увидела темку. Захотела поделиться мнением про, например, 6 посещенных мною мест. Это мне надо по 4-м темам побегать, и еще 2 создать. Написать отчет, фото и т.п. Да ленно, честное слово. Здесь можно бегло и кратко по сути, был там то там то - понравилось/не понравилось. Если надо какие-то уточняющие вопросы. Это темка скорее для тех, кто еще не определен с выбором. Так зашел, почитал, о, интересно, надо посмотреть подробнее - и уже тогда идти в темку по направлению, если она есть. Тут же можно делиться про туроператоров местных мнением, если такой темы нет. Я не нашла пока, по крайней мере. Нет?
  10. , Кстати, если нравится этот журнал, можно в инете родную версию найти на англ. Я иногда с планшета читаю, но это уже скорее для практики языка, а не удовольствия :podmig:))
  11. ,ой да. Писала еще и про итоги, потому в настоящем времени. Спасибо.
  12. Zelenushka

    Детский массаж

    Если что у меня есть контакты хорошего массажиста. Пишите в личку.
  13. Для рук мне шеллак совершенно не подходит - ногти слабые ломаются прям под корень. А вот педикюр с шеллаком для меня просто спасение. Месяц аккуратные ногти красивые, яркие - здорово!
  14. Zelenushka

    Где одеваетесь?

    Я тоже в СП последнее время одевалась. Не люблю живые магазины.