Insomnia

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    1942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    41

Сообщения, опубликованные пользователем Insomnia


  1. @jylik,

    Рассказываю:

    В период с 10.02 по 10.03 дарим Всем подарок : пошив, из наших тканей, БЕСПЛАТНО!!!

    Условия акции:

    -Бесплатный пошив только прямых полотен (тюль одно полотно+ два полотна штор (доп. разрез 200р))

    - На остальную работу (римские шторы, ламбрекены, и т.д) -30%

    - на люверсы, бандо -20% (т.к. в работе присудствует расходный материал)

    - на работу по пошиву покрывал акция не действует!

    Наверное, это наш вариант))

  2. Оксана! Спасибо большое за жалюзи! На балкон взяли вертикальные, очень много расцветок и вариантов из которых можно выбрать, и в спальню рулонные шторы с направляющими. Все легко крепится. Все оперативно, быстро и качественно)) Обратимся ещё!

    post-109-0-80266100-1415464738_thumb.jpg

    post-109-0-62185000-1415464869_thumb.jpg

    post-109-0-00973700-1415465014_thumb.jpg


  3. Молодцы! Очень понравилась работа. Все оперативно, без задержек и вовремя. Монтажник даже прислал фото на телефон, мелочь, а приятно)) Рекомендую)

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  4. Ужасная контора, 3 раза динамили, так и не приехаои, при этом не предупреждая, что никто не приедет. Хотя тратили свое время и ждали замерщика. Ответ замерщика- я к вам не поеду, потому что пробки. Не советую связываться с ними. Работа с клиентами ужасная.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

    • Like 4

  5. "Великий Гетсби"...действительно оказался великим. Сумасшедшая картинка богатой жизни Америки 20х годов. И конечно же всепоглощающая любовь, с помощью которой можно добиться всего, о чём мечтаешь...кроме самой любви...Ди Каприо великолепен, как впрочем и в остальных, недавно вышедших фильмах.

    Некоторые после фильма пытались даже хлопать...)


    http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=aMDA2MjY2OTUt5b02&allowscriptaccess=always

    • Like 3

  6. Школа, котельная, газопровод


          Для успешной сдачи новой школы в эксплуатацию необходимо вести согласованные работы по строительству школы, котельной, газопровода.
         Об этом говорилось на совещании, состоявшемся в администрации г.п.Октябрьский 16 и 23 апреля 2013 года.
        Заместитель главы  городского поселения Люберцы Таневский С.А. и руководитель администрации г.п. Октябрьский М.Ю. Рыбаков обсудили ход строительства всех трех объектов,  определили сроки выполнения и окончания отдельных этапов строительства.
    По школе были обсуждены задачи: монтажа инженерных систем, внутренней отделки здания, благоустройства прилегающей территории и организации подходов к школе. 
         На стадии завершения работы по энергоснабжению котельной. Генеральному директору ООО «ЦентрСтройСервис» Васикину М.В. Определен подрядчик ООО «Нефтегазстроймонтаж» (Ампилогов В.И.) и начата работа по прокладке газопровода, срок окончания строительства определен до 01.07.2013. Директору МУП ОУКСИ Барсукову В.В. поручено составить график финансирования работ, передать согласованный проект катодной защиты. в срок 23.04.2013.

     

    http://oktyabrskiy.ru/

    • Like 3

  7. Вчера решила испечь какой нить пирог,в холодильнике нужно было приговорить кефир.Нашла такой рецепт,быстро и вкусно как я люблю)))

    Кефир-1ст.

    Яйца-2 шт

    Масло слив.-50гр.

    Сахар-1 ст(я бы меньше положила)

    Яблоки свежие-2шт.

    Мука-1,5ст

    Сода столовая-0,5 ч.л.

    Ванилин(я кладу натуральный чуток) или ванильный сахар(по рецепту)-1 пакетик

    Корица

    сахарная пудра(я не использовала)

    Щепотка соли

    В готовом виде пирог получается необыкновенно легким, воздушным, нежным, очень вкусным. Это русская кухня. Яблочный пирог рецепт простой, так что новички в стряпании подобных блюд могут не опасаться понаделать ошибок. ;)

    Сначала мы взбиваем миксером яйца вместе с сахаром, ванильным сахаром(ванилином), солью, растопленным сливочным маслом и кефиром (все добавляем постепенно, по очереди). Затем добавляем соду и хорошо просеянную муку (чтобы пирог получился воздушным), хорошо перемешиваем. Яблоки очищаем и нарезаем дольками.

    Обмазываем круглую форму маслом, выливаем ровно половину теста, сверху красиво выкладываем очищенные яблоки, присыпаем их сахарной пудрой (я не присыпала,и рада он и без того сладкий)и корицей. Теперь заливаем вторую часть теста и аккуратно разравниваем всю поверхность. Выпекаем в прогретом духовом шкафу при температуре в 180 градусов около сорока минут.Пекла в силиконовой форме ровно 40 мин,всё отлично пропеклось!

    Когда пирог будет готов, вынимаем, остужаем, обсыпаем сахарной пудрой.

    Фото делала уже половины пирога))dsc0586f.jpgdsc0581mj.jpg

    Как правило этот пирог называется "Шарлотка" ))) Кстати да, очень лёгкий и доступный.

    • Like 1

  8. Неа. Он как бы и себе тоже одновременно подарок сделал ))))

    Так что пересмотри свои позиции @R.E.C., в личку могу посоветовать что дарить ;) И жене приятно будет и ты будешь в восторге ;)

    PS это не цветы не сердечки и не утипусечки :P

    Нижнее бельё?)))

    • Like 1

  9. Совещание о ходе строительства школы

    05. 02. 2013 в кабинете у главы состоялось очередное совещание о ходе строительства новой школы и сопряженных объектов. Совещание вел глава г.п. Октябрьский А.Н. Терешин.

    На совещании присутствовали руководитель администрации М.Ю. Рыбаков, представители района: заместитель главы администрации г. Люберецы Таневский С.А., начальник отдела строительства Фролова Л.М., руководитель строительной организации ООО «Трансмоуд» Васикин М.В.. и другие официальные лица.

    В ходе совещания Александр Николаевич заострил внимание на ряде вопросов, промедление решения которых может привести к срыву графиков строительства. По всем обсуждаемым вопросам приняты конкретные решения с занесением в протокол, с указанием ответственных исполнителей и сроков выполнения работ. Александр Николаевич подчеркнул, что все понимают социальную значимость школы для наших жителей и необходимость самого жесткого контроля за ходом выполнения работ. Поэтому такие совещания будут проводиться еженедельно. На следующем совещании, которое назначено на 19 февраля, будет заслушан отчет ответственных лиц о выполнении порученных заданий.

    http://oktyabrskiy.ru/

    • Like 3

  10. Мне понравилась вот такого типа http://market.yandex...5MV11E&srnum=35

    Нравится, что поверхность без границ, ставишь в любое место и панель сама определяет где кастрюля.

    post-109-0-05793000-1356543429_thumb.jpg