Котофейка

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Котофейка выиграл 9 августа 2016

Публикации Котофейка были самыми популярными!

Репутация

177 Авторитет

О Котофейка

  • Звание
    Рассказчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Октябрьский

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В справочнике MyOktyab'a нашла ссылку на данное такси и решила воспользоваться им. Машину подали чётко ко времени, так как я заказывала к определенному часу. Во время разговора с диспетчером деликатно поинтересовалась , нельзя ли, мол, водителя без всяких там "дарогу пакажэщ" и тому подобное), на что диспетчер сразу ответил что у них ТАКИХ нет. Машина приехала вся чистенькая, в салоне не разило табачищем. Доехали без всяких лихачеств на дороге, очень комфортно. Это было важно ведь со мной в салоне ехала пожилая мама. Еще раз хочу сказать спасибо, теперь я знаю куда звонить для того чтоб заказать такси, хотя до этого много лет пользовалась другой местной фирмой, от которой последнее время быля в неприятном удивлении. MyOktyab'y спасибо за классный справочник на все случаи жизни)))
  2. Котофейка

    Аквариумные растения

    Мне! Я!! Я забираю)))) пишу в личку:)
  3. Мне надо!!! Написала в личку;)
  4. Котофейка

    Ищем электрика

    Большое спасибо! Позвоню) проблема только не в подключении варочной ( это ерунда) , а проблема в самой, уже сделанной ,электропроводке... Ну я позвоню, обсудим! Если сможет Александр помочь, то я буду только рада! Спасибо!!!
  5. Прошу поделиться контактами электрика. Возникла необходимость подключить новую варочную панель, а со старыми проводами и автоматом есть определенные проблемы и нюансы. То есть нужен человек реально разбирающийся в электрике, так как строители при ремонти наворотили дел(((( Большое спасибо всем откликнувшимся!)
  6. Котофейка

    Кинозал

    Еще кино с библейской тематикой "Цари и Боги" . Лично мне понравился фильм. Ну и фильм " Фокус" с Уллом Смитом тож можно посмотреть. А еще я любитель мультиков)))))) с удовольствием дважды посмотрела мульт " Книга жизни"( два разных дубляжа и по-разному мульт воспринимается)...малышам будет скучновато наверное, а уже взрослым деткам понра! Не зняю, можно ли ссылки, но фильмы в неплохом качестве на сайтах: гидонлайнкино.ком май-хит.орг( просто в поисковике можно ввести и найдет сайт сразу, не буду ссылки вставлять, вдруг низзя)
  7. Котофейка

    Наказания

    жалко.... Никакой интриги, млин)))))
  8. Котофейка

    Наказания

    а уж не Олег ли Сергей?)))))))))) чёт падазритильна))))))))))
  9. Спасибо!!!!!!! Написала в личку
  10. Аквариумисты, помогите советом! Ситуация такая: по определенным причинам пришлось заново запускать 60 л. аквариум с нуля. От старого акваса не осталось ни воды, ни фильтра... Вообщем, полезных бактерий нетю.... Только отстоявшаяся водопроводная вода. Из жителей - два сомика и ампулярии. Вода сначала после налива в аквас была мутная, затем посветлела, но запаааааххххх!!!! Фуууу! Прям тухленьким(((( воду подменила и буду продолжать потихоньку менять, но может кто подскажет проверенные препараты бактериальные для запуска аквариумов или как воду сделать пригодной при помощи химии? Раньше когда был запуск, я брала воду у приятелей из аквариума, сейчас такой возможности нет. А чем заселить, не пойму(((( биобаланс как получить?в зоомагазе насоветовали тыщ на 8 препаратов, но это какбээээээ мне не по карману, может можно обойтись парой хороших препаратов, а не скупать всё что мне в магазине пытались вручить?Спасибо заранее, кто откликнется
  11. Не актуально! Тему можно удалить/ закрыть
  12. Продаю зимние шипованные шины Bridgestone Blizzak Spike-01, 205/55 R16, б/у, пробег примерно 1500, откатали полсезона . Авто продали летом с летней резиной,а зимняя вот осталась... Цена 14 000рэ. Посмотреть (а также самовывоз-самовынос) возможно по адресу ул.Спортивная 1. Все вопросы в личку.
  13. Понял из-за чего это происходит. В общем сломалась одна деталька, не понимаю как она треснула и из-за этого правая сторона не крутилась. Поэтому плохо закрывалось. 20141012_123921.jpg Не стал разбирать и клеить. Вряд ли будет держать. Взял просто затянул проволокой и все :) Работает. И теперь нормально закрывает. 20141012_123906.jpg А мы так и не поняли в чём дело(((( У нас немного другая система,жалюзи закрываются специальными шнурочками и по бокам имеют струны-направляющие...Похоже нам просто придется привыкнуть к тому,что жалюзи лишь декоративную роль исполняют,но никак не солнцезащитную))))
  14. Чота моя горизонталка в час пик выглядит иначе, кто знает почему и как добавить "закрытости" жалюзинкам)) мож кто сталкивался?
  15. Предложение в силе? Поделитесь улитками пожалуйста!!! Хоть немножко)))) оставляли аквариум на время отпуска на " подножном корме", так сом съел всех улитосов,только раковины пустые на дне и наглая сытая мордяка сома тому подтверждение)))))